Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Follow the River Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
454 голос
Кинопоиск
6.71/10
95 голос

По течению реки

Страна: США
Премьера фильма: 22 апреля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с того, что после недавнего ливня, они попали в небольшой затопленный городок. На момент прибытия, они обрадовались увидев оставленные вещи и жизнь продолжается. Но, вскоре, они понимают, что здесь происходит что то не понятное. Не слышно криков, ничего не видно. Но начинают появляться странные крики о помощи, которые становятся все громче. Они пытаются найти людей, но их не удается найти, лишь только в воде, видно какие то странные тени. Неясные силуэты на воде, иногда, будто передвигаются на бревне и исчезают в воде. В общем, все это, очень не понятно и пугает. А еще, на берегу, замечают какие то непонятные следы, которые позже сходят на нет. И дело не в том, что кто то здесь был, а в том что, очевидно, что где то рядом, произошла катастрофа. Вот так, за чашечкой кофе, и начинается познание этого города, которое очень сложно передать на словах. Фильм По течению реке, 2017 года является фантастической комедией и вы сможете в этом убедиться.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Follow the RiverРежиссер: Мартин Дэвидсон

В главных ролях
Шерил ЛиЭллен БёрстинЭрик ШвейгТим ГиниРене О’Коннор
Трейлер к фильму По течению реки
14.06.2019, 17:13

В фильме рассказывается о судьбе двух женщин: Элизабет и Энн. Элизабет - умная, красивая, добрая девушка. Всю свою сознательную жизнь она посвятила мужу - известному химику. Но как только муж уходит из семьи, она остается одна. У нее есть сын и карьера, но ей никто не нужен. Ей нужен он, но вот только он её не помнит. Энн - полная противоположность первой. Она была замужем за талантливым художником, известным во всей стране.

7
04.11.2015, 19:11

Фильм основан на реальных событиях и повествует о том, как молодой парень и девушка переехали в маленький поселок. Так как они оба были влюблены друг в друга и хотели создать семью. И когда они приехали туда, оказалось что никто их не ждал. У них не было даже своего дома в поселке. А жили они в бараках, где проживали такие же переселенцы. Им пришлось нелегко. На протяжении всего фильма нам показывают их непростую жизнь. Сначала они устраиваются работать на рыбокомбинат, а потом в леспромхоз.

6
11.03.2013, 02:30

Фильм о непростых взаимоотношениях между молодыми людьми и их родителями. А если конкретней то между супругами. Молодой человек хочет жить отдельно от своей матери, а она наоборот хочет его вернуть. В силу обстоятельств они вынуждены будут жить вместе, но их отношения будут натянутыми. Так же в фильме присутствует любовная линия. Мне фильм очень понравился. Сюжет интригующий, местами смешной и поучительный. Актеры замечательные. Музыкальное оформление великолепное. Рекомендую к просмотру.

5
19.09.2014, 06:25

Фильм снят по мотивам моего любимого романа М.Твена Приключения Гекльберри Финна. - За основу взяты идеи и мысли из книги. - Главный герой - не Гек Финн, а Гек Адамс, бывший чернокожий раб на плантации - По фильму мы знаем, что негр Гек бежал с плантации вместе с маленьким сыном, и впоследствии сын стал известным журналистом. По сюжету же фильма это не так. В кино все по-другому. Но об этом позже.

3
18.10.2021, 07:09

Я когда смотрел этот фильм то думал что он будет по типу американского фильма с Патриком Суэйзи - На пороге любви. Фильм интересный. Тут будет и любовь, и ревность, и измены, и деньги, и много чего ещё. На протяжении всего фильма будут и смеяться, и плакать, и влюбляться, и разочаровываться. В общем, этот фильм про любовь. И я даже не помню как в конце он заканчивается, но что-то мне подсказывает, что любовь там всё-таки победит. Мне понравилось, что в этом фильме есть и драма и комедия.

2
12.06.2019, 22:42

Кинофильм По течению реки - это история взаимоотношений двух главных героев. Он - успешный и обеспеченный, живет на широкую ногу. Она - бедная девушка, живущая в семье с отцом-алкоголиком. Они оба влюблены друг в друга, но не могут быть вместе из-за своего социального статуса. Это фильм о любви, о жизни, о том, что любовь это не только счастье, но и тяжелый труд. Главная мысль фильма о том, сколько времени, сил и денег мы отдаём в пустоту.

1
19.11.2021, 09:27

Фильм просто великолепный, очень рекомендую. На следующий день в метро. передо мной сидел мальчик, который недавно вышел из фильма и что- то читал. И, знаете, у него был настолько крутой взгляд. Я был поражен, как точно он попал в суть книги, которая была перед ним. Он был просто великолепен. У меня, кажется, даже не хватит слов, чтобы описать его. Этот взгляд останется в памяти навсегда.

1
04.09.2021, 21:10

Сюжет. В фильме рассказывается о двух молодых людях, которые работают вместе в полиции. Они оба не любят людей и часто ненавидят их. С детства они знают друг друга, так как они росли вместе. Однажды в их город приезжают две женщины. Одна из них - мать одной из девушек, а другая - её старшая сестра. Когда мать выходит замуж, то сестры переезжают в дом его родственников. Но все бы ничего, если бы в доме не завелся странный человек со странными взглядами.

0
06.11.2017, 19:19

Это не фильм для детей! Для начала я бы поставил его в ряд с фильмами Шоу Трумана и Я Сэм. Для тех, кто не смотрел, поясняю: этот фильм о том, как главный герой живет и работает в Лос-Анджелесе, он очень хочет прославиться, но это для него оказывается слишком тяжело, и он уходит в лес на целых три года. В конце фильма он, наконец, возвращается в город и начинает осознавать, насколько его существование изменило общество.

0
17.10.2018, 06:39

Приключение - это просто комедия. Никакой там философии или чего-то возвышенного. Но все равно очень понравилось. И даже посмеялся от души :) Я никогда не смогу понять, как можно смотреть телевизор с открытым ртом.

0
Добавь свой комментарий!