Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
208 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

So's Your Aunt Emma!

Страна: США
Премьера фильма: 17 апреля 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма Sos Your Aunt Emma! начинается в 2016 году. Главная героиня Эмма живет с любимой тетушкой Келли и воспитывает шестерых детей, каждый из которых имеет амбиции стать успешным человеком. Различие между детьми не только в их интересах, но и в системе ценностей. У Келли свои секреты воспитания, которые ей приходится держать при себе, но однажды женщинам приходится познакомиться поближе.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жан Ярброу

В главных ролях
Зазу ПиттсРоджер ПрайорУоррен ХаймерДуглас ФоулиГвен Кенион
30.10.2013, 21:30

Не понимаю , почему фильм считается шедевром. Я смотрел этот фильм ради одного момента - финальная сцена, где две девочки играют в гляделки, и Эмма выигрывает. Все остальное там просто скучно и не интересно. Это тот случай, когда фильм хуже книги. В книге больше динамизма и интересных персонажей, которых здесь нет.

7
06.07.2016, 11:38

В конце фильма есть один довольно сильный эпизод, после которого у меня чуть не случился инфаркт. Сюжет: Молодая девушка, которую зовут Эсси, приезжает в гости к своей тёте в Нью-Йорк, чтобы найти работу в одном из магазинов в Манхэттене. У Эсси есть свой магазин в Лос-Анджелесе, но её тётя с мужем хотят продать свой бизнес в Нью-Йорке и переехать туда.

7
26.05.2013, 05:08

Это очень весёлый фильм. В нём поднимаются различные юмористические ситуации. Главные герои постоянно попадают в комичные ситуации, но делают они это с юмором. Актёрский состав великолепный, даже у такой пожилой актрисы, как Джейн Фонда есть роль. Этот фильм можно назвать комедийным. Мне понравилось, что этот фильм по жанру относится к комедиям-нуар, который я не очень люблю. Но в этом фильме я получила массу положительных эмоций, потому что актёры сыграли отлично, а фильм снят очень красочно.

5
28.06.2017, 14:16

Фильм очень смешной. Я смеялась без остановки. Юмор очень тонкий и глубокий, юмор не для всех. По-моему мнению, это фильм для семейного просмотра, может быть даже детского. В фильме есть немного драмы, но фильм не оставляет чувства грусти и печали.

5
27.06.2016, 12:44

Sos Your Aunt Mama! 1942 - Сос! Твоя Мама! Если у Вас есть подруга, которая Вам как сестра, и она часто просит вас что-то изменить в своей внешности (привести волосы в порядок, удалить лишние волосы, купить новое белье или туфли, подстричься, перекрасить волосы и т. д.) то этот фильм для Вас) В целом сюжет картины незамысловат, но это только на первый взгляд. По-моему, смотреть его можно практически с любого места фильма, так как он все равно будет интересным.

4
29.01.2019, 08:31

Фильм не скучный, но он мне показался скучноватым. И я с удовольствием пересмотрела его, когда был такой момент, что фильм ну просто необходим. Поэтому если вы хотите посмотреть лёгкий, весёлый и интересный фильм на вечер, то я могу посоветовать этот фильм. В фильме всего одна сюжетная линия, но в тоже время много сцен и диалогов о войне, а также любви.

3
17.12.2018, 16:00

Спойлер, короче. В 40-е война во Вьетнаме шла. У одной из девушек в фильме есть парень – американец, он как раз воевал во Вьетнаме и у него был лучший друг. И девушка вот так вот решила его спасти. Они едут к нему в часть, где герой фильма должен будет её принять, раз уж спасать собрался. Ну, и дальше, как водится, они вместе, любовь и бла-бла-бла. Мне понравилось.

3
27.07.2016, 13:50

Снято потрясающе. Актеры - просто великолепны, сюжет - захватывающая авантюра, актеры играют потрясающе, да и просто - отличный фильм.

1
25.02.2020, 12:50

Фильм не впечатлил, но по сравнению с другими фильмами о Второй мировой войне, то это очень хороший фильм. Это не та комедия, которая заставляет смеяться, это фильм, который заставляет задуматься и смотреть на все глазами ветеранов. Этот фильм показывает жизнь в оккупации, как было тяжело людям, которые жили в Германии, как и многие другие люди были вынуждены бежать и жить в разных странах. И это был не один или два человека, а целая страна.

1
04.04.2012, 14:21

Если вы любите кино про гангстеров, то этот фильм вам обязательно понравится. Он снят просто великолепно, и в нем нет ничего лишнего. Здесь есть все, что может понадобиться, чтобы получить удовольствие от просмотра отличного фильма. С первых минут фильма нам показывают историю жизни Эммы - молодой девушки, которая вынуждена бежать из родного дома, так как ее отец-гангстер был арестован за крупную кражу.

0
Добавь свой комментарий!