Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Picking Up the Pieces Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
3726 голос
Кинопоиск
5.78/10
557 голос

По кусочкам

Страна: США
Премьера фильма: февраль 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Застав свою жену в постели с другим мужчиной, мясник Тэкс в ярости убивает ее и разрубает тело на кусочки, закапывая их в пустыне. Но когда рука убитой мужа достигает его, Тэкса разрывает на куски.В конце фильма его тело находят обезглавленным, однако голова лишь чудом уцелела.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Picking Up the PiecesРежиссер: Альфонсо Арау

В главных ролях
Вуди АлленШэрон СтоунАльфонсо АрауБрайан БрофиБетти Карвальо
28.06.2020, 10:35

Увлекательный Сюжет! Фильм рассказывает о приключениях двух друзей на Земле, а также о том, как они попали в параллельный мир к эльфам и гоблинам! Сюжет: В городе происходит ряд непонятных происшествий с людьми, которые в последствии оказываются волшебниками. Люди и волшебники хотят жить вместе, но они не могут находиться вместе. В итоге люди уходят жить в леса, а волшебники в горы.

7
26.07.2019, 05:48

Сюжет: Девушка по имени Элайза (она же Элли) работает в маленьком магазинчике, но мечтает о карьере певицы. Однажды к ней приходит мужчина - он знает ее имя, называет по этому имени подругу и, кажется, знает что-то очень важное, если учесть что она на работе. И, как это обычно бывает в кино по моему мнению, на этом сюжет фильма заканчивается. Мне же фильм интересен был в основном не сюжетом, а актерами. Они были великолепные.

7
28.02.2021, 15:36

Ну и гадость эта ваша заливная рыба! -сказал кот увидев кусок лосося. -Нет, ну это невозможно есть! -воскликнул мальчик, посмотрев на кусок сыра. После того, как мои друзья купили себе домашних животных, я понял, почему у них так мало друзей. Они просто никому не рассказывают о своих домашних животных. Ты не можешь просто пойти в магазин и купить себе друзей.

7
20.08.2014, 02:20

Сюжет не для детей, да и вообще, это не фильм, а набор разрозненных кадров, которые можно смотреть на перемотке. А в конце там что? — спросил сын. Мой ответ его не удовлетворил. Он что-то еще спросил, и я наконец осознал, что он смотрит фильм без звука. Я стал переключать каналы, пока не нашел канал, где звук шел. Оказалось, он просто заснул.

6
10.09.2022, 22:45

Когда смотрел этот фильм в далёком 2000 году, то мне он не очень понравился. А вот в 2009 году посмотрел его по ТВ и даже посмеялся от души. Актеры хорошие подобраны, и сюжет интересный. Фильм По кусочкам состоит из трех частей. Первая часть заканчивается тем, что жена убегает с любовником. И он уезжает в неизвестном направлении. И только через 15 лет он возвращается, чтобы забрать своих детей.

4
07.07.2021, 04:38

По кусочкам - это кино, которое не на каждом канале вы сможете увидеть. Это кино, где все шутки направлены на то, что люди из разных стран могут сойтись и решить свои проблемы вместе. Но все это так тонко и изящно сделано и подано зрителю, что смотрится все очень легко и весело, так как сценарий написан с любовью к своим героям и людям, которые попали в сложную ситуацию. Я очень люблю комедии. А особенно комедии о любви. И вот наконец-то я посмотрела этот фильм.

3
23.11.2020, 15:08

Когда на дворе конец 90-х, а ты — двенадцатилетняя девчонка. Когда родители разъезжаются — тебя отдают в другую семью. В семье оказывается куча детей, но никто не принимает тебя. Тебя принимают лишь твои новые соседи, которые старше тебя на много лет. И вот спустя годы все дети разъезжаются. Но судьба сводит все семьи вновь. А что произошло в конце фильма, ты узнаешь, посмотрев фильм целиком. Этот фильм мне напомнил многие фильмы из 90-х.

3
10.06.2013, 01:35

Очень, очень смешно, до слёз. Хотя бы из-за этого стоит посмотреть. Да и остальные актеры сыграли отлично. P.S. Я посмотрела отрывок этого комедия, где главные герои в больнице. У меня на лице улыбка до ушей, слёзы на глазах. Это самая лучшая комедия за последнее время. И да, это одна из лучших комедий, которую мне довелось посмотреть. Спасибо вам за то, что поделились. Надеюсь, вам понравилось.

1
21.06.2016, 06:05

Если вы не видели это кино, то вам обязательно нужно посмотреть его. Фильм мне очень понравился. На него можно сходить всей семьёй-и детям и родителям. Ведь там главные роли играют и дети и подростки. А это значит, что фильм будет полезен всем. Так же в этом фильме играет замечательная актриса-Анна Антонова.

1
17.07.2016, 18:31

В этом фильме рассказывается история двух молодых людей, которые встретились случайно и очень сильно понравились друг другу, но у них совершенно нет денег, тогда они решают устроиться на работу, где и должны будут заработать денег на свадьбу. Они устраиваются на автомойку, там у них происходит ссора, потом они помирились, они идут на собеседование и становятся мастерами по ремонту стиральной машины.

0
Добавь свой комментарий!