Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Insaniyat Понравился фильм?
1
0
IMDB
3/10
278 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Человеколюбие

Страна: Индия
Премьера фильма: 28 февраля 1994 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 20-х годах в Индии. С целью ограбить банк, организованное преступное сообщество похищает мальчика. Ему дают кличку Бог. Этот ребенок выделяется среди других в криминальном мире. Главный герой - юноша, живущий в нищей семье, он жесток и беспощаден и в то же время он обладает силой, которая творит справедливость. С детства он закалялся в ненависти к людям и умел постоять за себя. В школе парнишка учился лучше всех и поступил в престижный колледж, где его выбрали на роль лидера группы учеников. Конечно, его выдвигали в качестве лидера банды и он с радостью шел на это, но как это обычно бывает, ему удалось осуществить мечту только после армии. Работа врача и преданная любовь к прекрасной индийской девушке Аджо не дали ему скатиться до грязных преступных способов жизни. Сначала он был лидером, но все кончилось тюрьмой. В перерывах между сроками он помогал голодающим и делал благотворительные пожертвования, которые были важны для его семьи.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: InsaniyatРежиссер: Тони Джунея

В главных ролях
Том ОлтерСадашив АмрапуркарАмитабх БаччанРакеш БедиНутан
06.09.2016, 01:18

Фильм рассказывает о том, как врачи боролись за жизнь младенца. Он выжил и, через некоторое время, все его друзья детства стали для него чужими. Все это произошло из-за того, что он не хочет жить. Мне фильм понравился не столько из-за сюжета (хотя он и интересный), сколько из-за актеров.

7
03.02.2015, 03:32

Человеколюбие - это фильм, который является сборником из трех короткометражек, основанных на реальных историях, реальных личностях. Это как три истории про троих разных людей, которые по-разному пережили трагедию и искали в себе силы жить дальше. В этом фильме рассказывается о двух американцах, чья жизнь в корне изменилась в результате трагедии. История одного из них была рассказана в The Strange Journey, а второго - в Christmas Wife.

7
14.08.2012, 15:31

В этом фильме показывается человек, который ради своей дочери пошел на многое. Это не просто добрый человек, а герой, которому хочется подражать. Он сделал все что надо, чтобы дочь была счастлива. Да и вообще у этого человека есть цель. Но это не тот фильм, где главное, что происходит на экране. Главный герой делает все, чтобы его семья жила хорошо. И это не заканчивается одним фильмом, он будет продолжать делать все для своей семьи.

6
19.12.2012, 08:15

Очень интересная тема в фильме - любовь и предательство. Главный герой - богатый человек с проблемами, его жена была изнасилована. Он готов заплатить любую цену за её возвращение. Фильм о том, что на самом деле творится в жизни. Есть ли в мире милосердие? Как бороться со злом? Поступки главного героя можно назвать как минимум не правильными. Снято в стиле драмы, есть любовная линия и много чего ещё. В целом фильм очень хороший. Не шедевр конечно, но стоит внимания.

6
11.11.2020, 08:43

Не то чтобы я не люблю этот фильм, но пересматривать его желание не возникает. И это при том, что я обожаю Собаку Баскервилей, и Джентельменов удачи и Бриллиантовую руку! Не знаю, с чего у меня такое предубеждение к этому фильму. Наверное, у меня с детства остался такой штамп в голове, это как если бы вы видели человека, который смотрел фильм Москва слезам не верит. Я вообще считаю, что в этом фильме слишком много пафоса, слишком много наигранности.

4
08.10.2020, 19:53

В начале хочется сказать, что фильм мне понравился. И актеры все знакомые, и сюжет понятен и логичен. Я не нашла в этом фильме ничего нового для себя, но посмотреть его с удовольствием могу. На мой взгляд очень хорошо показано, как люди становятся убийцами, насильники - насильниками, как ведут себя люди в сложной ситуации, в экстремальной ситуации. Также интересно показана судьба одного из главных героев фильма.

4
12.01.2019, 14:32

Человеколюбие - это фильм о жизни людей в эпоху войны. О том, что люди, даже воюющие на передовой, могут быть человечными. О войне очень много фильмов, но немногие из них оставляют после себя ощущение человечности. Этот фильм именно такая кинокартина. Фильм начинается фильмом Дикая собака Динго. Далее в фильме есть эпизоды, где герой фильма говорит людям о том, что его на передовую отправили на убой. Что люди могут думать о таком человеке и о его поступках? Я не знаю.

3
09.03.2016, 22:09

В главных ролях снялись: Уильям Херт, Хью Грант, Майкл Гэмбон, Софи Лорен, Мишель Пфайффер, Дэвид Боуи, Джеймс Коберн. Это все, на что я был способен. Когда я читал это, плакал. И смеялся. Мне было стыдно за себя. За свой возраст и за свою жизнь.

2
29.06.2021, 21:54

Фильм Человеколюбие довольно необычен для своего жанра, и я долго не решалась его посмотреть. Но недавно как-то вдруг захотелось, и вот я на одном дыхании посмотрела этот фильм. Он снят по роману Джеймса Голдмена, но я не читала оригинал. Сюжет у фильма довольно интересный, динамичный, он увлекает с первых минут просмотра. Не скажу, что фильм был прям уж таким захватывающим, но смотрелся интересно. Снят фильм по книге Джеймса Голдмана в 1984 году.

1
09.01.2021, 08:07

В главной роли Джон Траволта. Это лучший фильм в моей жизни. С тех пор его не крутят по телевизору. И слава Богу. А то я бы посмотрел его ещё раз. Вот и всё! Как будто на эти истории нельзя было написать ничего интереснее и лучше! Надеюсь, вам понравилось. Если так, то не забывайте ставить лайки (палец вверх!), а также обязательно пишите в комментариях о том, что вам больше всего понравилось, а что нет.

0
Добавь свой комментарий!