Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
52 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Madame Spy

Страна: США
Премьера фильма: 11 декабря 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается с того, что британского офицера по имени Ти О (Том Айлз Берд) отправляют на задание в Швейцарию. Там он знакомится с интересной особой по имени Мадам (Лиа Мишель). Внутри треугольника: Звёздный путь 29, 2013. "Взгляд в будущее". Фильм Звездный путь 29 начинает с того времени как главные герои, капитан Джеймс Т. Кирк и Спок, начинают осваивать просторы вселенной, изучать жителей далекой планеты и изучать планеты в непосредственной близости, они встречают врагов способных им противостоять, а также загадочную правительницу, которая мстит за убийство своей родной семьи, и очень страшна, и одновременно притягательна. Сюжет фильма Звездный Путь 29 основан на одноименном комиксе. Комикс Звездный пути повествует нам о жизни капитана Кирка, который стал капитаном корабля "Энтерпрайз" спустя много лет, и обнаруживает, что в ходе своей службы многие пророчества сбылись, но также и многие секреты были раскрыты. Если вы хотите увидеть фантастический боевик, похожий на Звездный Крейсер "Галактика" и фильмы "Универсальный солдат", то вам сюда. Это будет картина, связанная в хорошем жанре боевик с элементами фантастики. События фильма разворачиваются во вселенной, где главный герой обладал сверхспособностями, а именно мог путешествовать во времени. Звезда 50. Звездные Войны: Эпизод III - Месть Ситхов (Азиатский) (12+) Однажды у галактики появилась новая беда: ужасные ситхи, находящие среди планет империи. Как известно, именно с помощью черной магии этих существ завоевали темную сторону силы, уничтожив все живое. Теперь Империя Ситов захватила планеты и контролирует их, изменяя их под себя. Силы Галактики терпят поражение, но у них есть надежда на спасение в лице молодого Люка Скайуокера, сына Императора планеты Дромунд. Три фильма в одном: Однажды в Голливуде (1957), Однажды в Америке (1961), Однажды с Люком (1977). Любой мальчишка в детстве мечтал стать актером, так что эти картины дают прекрасную возможность вновь окунуться в сказочный мир кино. Не так давно вышел фильм "Однажды в Голивуде", режиссером которого стал легендарный Мартин Скорсезе. Сюжет фильма рассказывает нам об одном мальчике по имени Брук, который мечтает стать актерской звездой.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рой Уильям Нилл

В главных ролях
Констанс БеннеттДон ПортерДжон ЛителЭдвард БрофиДжон Элдридж
15.10.2018, 15:14

Ужасный фильм ужасов для взрослых, без сюжета. Абсолютно бессмысленный и беспощадный. Я хотел найти что-нибудь захватывающее, интересное и страшное. Но вместо этого заснул под это кино.

7
08.04.2019, 07:02

Фильм с Деборой Керр в главной роли. Действие картины происходило накануне Первой Мировой войны в Вашингтоне и Лондоне. Это был один из первых фильмов про шпионов, который получил Оскар как лучший фильм на иностранном языке. Сюжет картины: Молодая женщина работает в британском посольстве в США. Однако в один прекрасный день на нее выходят британские спецслужбы. Чтобы спасти свою жизнь она просит помощи у своего старого знакомого-американца, который в свое время был шпионом.

6
08.08.2015, 02:04

У нас в семье есть старые девушки, которые родились до того, как в моду вошли длинные волосы. Теперь им уже по 45 лет и они до сих пор носят длинные косы, которые достают им до поясницы. Эти девушки не могут избавиться от длинных кос, и это очень мило. Это все, конечно, при условии, что они не слишком толстые. Да и вообще, это не лучший способ для женщины выглядеть моложе своих лет.

6
20.09.2012, 02:59

В 1941 году в пригороде Парижа, в старом доме мадам Дюмон умер пожилой мужчина. Его сын, мсье Дюмон (Андре Дюссолье), обеспокоенный столь поздним отъездом отца, приезжает на квартиру к матери и находит ее в состоянии комы, а в руке матери — белый платок, который тот когда-то подарил своей дочери. При осмотре врачи обнаруживают очень много ампутированных пальцев по всему телу. Вскоре выясняется, что это следы пыток, которым отец подвергался после оккупации Парижа нацистами.

6
09.02.2021, 14:49

В этом фильме много чего интересного и необычного, например - в нём нет постельных сцен, а на стенах висят фотографии самых известных женщин мира, каждая из которых была когда-то любовницей известного мужчины. В фильме нет политики, это даже плюс, так как многие фильмы с ней надоели. Я смотрел этот фильм ещё в детстве и он стал одним из моих любимых.

6
08.02.2014, 17:58

На одном из сайтов я обнаружила фильм Madame Spy 1942 года, в котором снималась актриса Mary Harper (Мэри Харрис). Фильм этот мне очень нравится. Это американская комедия. Но с хорошим смыслом. В центре сюжета девушка, которая ищет свою первую любовь (который умер во время войны), но поиски её приводят к неожиданным находкам и открытиям. А ещё в фильме снялся актёр Frank W. Smith (Фрэнки Смит, он же актёр Джон Ли). Я так и не смогла понять кто он: актёр, музыкант, певец или бизнесмен.

6
17.04.2013, 19:22

После просмотра фильма Madame Spy я решила почитать о нем более подробно. Мне понравились отзывы на фильм и я посмотрела его еще раз для сравнения с ранее читанным. Я увидела много нового и интересного для себя в фильме. Этот фильм о том как в одной семье, где муж и жена были очень разными, но были друг другу очень дороги, случилась трагедия которая разрушила их отношения.

4
31.08.2018, 20:38

В 1942 году в Голливудском кинопрокате появился фильм под названием Madame Spi . Это была довольно дерзкая, но все же комедия. Режиссер, сценарист и продюсер этого фильма был Генри О. Уэллс. В фильме было два главных героя-муж и жена. Фильм был снят по мотивам одноименной пьесы Ричарда Уоллеса. Сюжетная линия фильма такова: муж, узнав о том, что жена ему изменяет, решил проучить ее, отправив ее в Америку, к ее отцу. Но так получилось, что муж своей жены умер, а его жена осталась в Англии.

3
30.07.2018, 18:37

В этом фильме рассказывается о жизни, становлении известной французской певицы Эдит Пиаф. Она родилась в бедной семье в пригороде Парижа, но с самого детства мечтала о сцене. Благодаря упорству, таланту и упорству она стала известной певицей и выступала на самых знаменитых сценах Парижа. Но все было не просто.

2
20.12.2016, 09:13

Очень красивая картина. На фоне огромных декораций, костюмов, оружия, музыки. Актеры играют хорошо, но без искры.

0
Добавь свой комментарий!