Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

OK Connery Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
1378 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

OK Коннери

Страна: Италия
Премьера фильма: 20 апреля 1967 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается 18 сентября 1961 года в ЮАР, так называемый "Черный четверг". Четверо местных бандитов захватывают в заложники шестерых англичан. В фильме рассказывается история одного из четверых, одного из самых известных британских каскадеров. Его зовут Джон Коннере, и он только что вернулся из кругосветного путешествия в составе группы. Этот парнишка своими трюками поражал публику во всем мире, он входил в десятку лучших каскадер Европы. Но однажды он решил раскрыть свою личность и начал выслеживать своих заказчиков. Спустя несколько лет после ареста он начал работать на ЦРУ. Его звали Томми Маунтджой, он работал в отделе США и Канады, и считался одним из лучших каскадёров в мире. Но произошло нечто страшное, у Коннера не было возможности вернуться домой к своей семье, в которой всё было в порядке, он хотел жить и наслаждаться жизнью. Теперь ему было суждено ещё больше рисковать, чтобы вернуться домой, но он готов был на всё ради выполнения миссии. Основная мысль, которую хотел донести режиссер до зрителя, связанна с тем, что не все люди, которые работают на правительство, такие же как и всё остальное. Главное в жизни, уметь выбирать для себя правильное направление, и во всех своих действиях искать созидание.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: OK ConneryРежиссер: Альберто Де Мартино

В главных ролях
Нил КоннериДаниэла БьянкиАдольфо ЧелиAgata FloriБернард Ли
09.07.2014, 08:10

Кино, которое я видел в жизни два раза. Первый раз – в году, кажется, 1966. Называлось оно OK Коннери. Но фильм на самом деле ни разу не OK, а Konsneri – фамилия режиссера. Фильм – очень жесткий, страшный, интересный, но очень страшный. Я ходил с приятелем, с которым мы вместе учились в школе, так он испугался и после этого меня несколько лет даже не подпускал к себе.

5
03.12.2020, 20:45

Мой первый фильм Когда в 1967 году на экраны вышел фильм ОК, Коннери, мало кто мог знать, что вскоре он станет самым кассовым фильмом о Джеймсе Бонде. И этот фильм даже не имеет отношения к известному фильму Бондианы. Это было самостоятельное кино, снятое французским режиссером Рене Клером о легендарном британском агенте. Снятое и разыгранное с таким талантом, о котором и спустя десятилетия будут вспоминать киноманы. Фильм рассказывает о молодом англичанине.

4
12.09.2016, 18:17

Очень много шума из ничего. У нас в школе было два ученика, брат и сестра. А этот фильм - о них.

4
03.11.2017, 19:16

В середине 60-х я впервые посмотрел Кинг-Конга и был тогда еще школьником. Но то, что я увидел в этом фильме меня потрясло. Я даже после этого фильма не смог смотреть ни одного фильма с участием Коннери, а Кинг-конг я смотрел еще много раз и он мне совершенно не наскучил. И вот недавно я решил пересмотреть этот фильм еще раз (после первого просмотра прошло почти 50 лет, многое забылось). И когда я посмотрел фильм OK, я не сразу понял, что это тот самый фильм.

3
06.12.2016, 00:12

Да какой же это триллер, это комедия положений с погонями и стрельбой! Не смог смотреть даже первые 40 минут, слишком нудно. А я как раз хотел посмотреть что-нибудь именно с таким сюжетом. Вот и весь сюжет: парень едет на машине, по пути натыкается на девушку (она сидит в машине на обочине), её сажают в машину, едут, она говорит что ничего не помнит и начинается гонка с перестрелкой.

3
10.10.2019, 02:15

Посмотрела на днях на этом портале кино-отзыв про этот фильм, где было сказано, что он снят про чёрного человека и что якобы все актёры этого фильма - заклятые друзья Коннери. Да, безусловно, я знала, что у Коннери в этом фильме есть роль тёмного ангела, но что это так серьёзно, даже и подумать не могла! В этом фильме есть один момент, когда можно рассмотреть Коннери как актёра, который играл Чёрных Ангелов.

3
12.05.2013, 19:03

После этого фильма так и хочется самому побриться, надеть черный костюм и пойти мстить всему миру за себя. Просмотренным фильмом остался доволен. Особенно понравился саундтрэк.

3
29.01.2016, 09:13

Фильм OK Коннери (или ОК Коннери в огне) повествует о событиях, произошедших в Англии во время англо-бурской войны. Фильм - экранизация романа Марка Твена о путешествии маленького Тодда Коннери. По книге, это не путешествие, а приключение, но все же - это путешествие. Действие фильма начинается во времена, когда английская армия потерпела поражение в Южной Африке, и генерал Керзон провозгласил амнистию, что вызвало массовый исход буров.

2
20.05.2016, 13:40

А на самом деле, все было более прозаично. Я решил съездить к своей девушке, которая живет в Америке и уже около 2-х недель в этом доме, по соседству с ней, находится мой друг, который тоже американец. Мы с ним вместе в школе учились, а теперь вот - соседи. Мой друг - весьма интересный мужчина. Он постоянно ездит на мотоцикле и даже имеет несколько черных мотоциклов. На них мы и решили съездить.

0
30.05.2017, 11:39

Это то, о чем я всегда мечтал, снять фильм про пиратов! Это же так круто!!!. Когда я смотрела этот фильм, я действительно чувствовала себя частью той истории. А мой муж, который не любит фильмы про пиратов, сказал, что это лучшая сцена в фильме. Я даже не знаю, как реагировать. Как будто мы с ним были на одной съемочной площадке! И, конечно, это было круто! Как ты это сделала? - спросил мой муж.

0
Добавь свой комментарий!