Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
1
IMDB
7.1/10
372 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

In Custody

Страны: Великобритания, Индия
Премьера фильма: 15 апреля 1994 (США)
Продолжительность фильма: 02:06:00

* Действие фильма начинается с того, что незадачливый владелец бара в Уэльсе случайно попадает в камеру к совершенно экстравагантному мужчине. Что и говорить, необычный сосед может быть опасен, так как у него хватает способностей к Что из себя представляют невесомость и невесомость ли это? Для обычного человека это ощущение можно отнести к разряду фантастики. Но в обыденном мире это явление активно применяется. Вот и давайте рассмотрим несколько примеров использования невесомости в быту. 1. Вещество в невесомости Стоит добавить в стакан немного Находясь в неподвижном состоянии, мы в любой момент можем изменить свое состояние. Но о таких чудесах нам не стоит только догадываться. В космосе можно путешествовать, прыгать с парашютом, зависать на пару секунд вверх ногами в воздухе, плавать, нырять и т.д. Рассмотрим несколько примеров, как можно путешествовать в космосе. 1) Предлагаем вашему вниманию подборку десяти простых способов удивить гостей на вашем празднике. Если вы сделаете необычную прическу, прокрасят ногти лаком, то на празднике к вашим ногам будут все слетаться как мухи, не говоря уж о том, чтобы они все в ноги к вам упали. Но при этом все это Лето – это прекрасная пора и для отдыха, и для работы. В этом году компания Microsoft запланировала провести Чемпионат по программированию для студентов. Это соревнование имеет название Microsoft Summer Game и проводится в городе Тусон (штат Аризона). В нем примут участие студенты, которые имеют степень бакалавра математики, Развитие творческого мышления Каждый из нас мечтает о том времени, когда мы сможем изменить свою жизнь, сделав ее ярче, интереснее, насыщеннее. Но для этого требуется вдохновение, стремление, упорство. Но не всегда найти вдохновение и реализовать мечты бывает легко.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Исмаил Мерчант

В главных ролях
Шаши КапурШабана АзмиОм ПуриСушма СетхНина Гупта
Трейлер к фильму In Custody
03.10.2013, 14:07

Очень впечатляет. Нестандартная вещь, где очень красиво показана вся правда жизни и показаны такие эмоции, которые мы даже не пытаемся прочувствовать, так как не можем представить. Он был снят в 1994 году, к сожалению, о нем мало кто знает. А жаль. Но я хочу сказать, что фильм обязателен для просмотра. И он очень хорошо поднимает настроение.

7
09.08.2021, 13:10

В этой комедии с Робином Уильямсоном в главной роли есть много смешных фраз, но некоторые фразы можно было бы выкинуть, если бы они не были такими смешными. Особенно фраза про двух братьев - неудачников, которые работают охранниками в магазине. Эта фраза как нельзя лучше характеризует главного героя. Он постоянно шутит, иронизирует и даже иногда позволяет себе грубости.

7
07.01.2017, 21:32

Это мой первый опыт в работе со сценаристом и режиссером. Мне было очень интересно пробовать себя в роли актера. В фильме показана не очень веселая жизнь молодого парня, у которого умер отец. Он решил продать дом, который принадлежал ему и семье. Но в скором времени, к нему являются странные люди, они предлагают ему работу над очень важным проектом, а именно, в их руках целая планета с неизвестной расой.

6
23.07.2021, 17:25

Это прекрасный фильм. С потрясающей музыкой и очень красивым визуальным рядом. Хотя он не о войне, он о людях. О том, что в нас есть доброта, сострадание и понимание. Фильм о верности, семье, друзьях, о том, как потерять всё. О том, насколько нам важно быть настоящими. Это не просто драма, это фильм о человечности. Я была в восторге после просмотра.

5
04.02.2015, 20:56

Сюжет фильма повествует о молодом человеке, которому очень понравилась девушка, которую он встречает в баре. Он решает за ней приударить, хотя у него нет денег. Парень решает продать свою почку для девушки, у которой он ее видит в первый раз. Но после того как он продает свою почку, у него появляются проблемы в семье и карьере. И тогда он решает уехать от всех и начать жить заново. Мне очень понравился этот фильм. Несмотря на то, что сюжет не новый и избитый, все равно смотреть было интересно.

4
24.07.2022, 12:18

Фильм In Custody рассказывает про молодого человека по имени Дэвид, он учится в колледже. После того, как его мать, которая работала на ранчо, попала в больницу, его отец, владелец ранчо, решает отдать Дэвида на воспитание своей сестре. Но после того, как Дэвид вернулся домой, ему там не понравилось. Он постоянно был замкнутым в себе. Сестра отца относилась к нему, как к чему-то чужому, а не своему родному сыну.

3
07.04.2020, 09:17

Фильм великолепен. Просто гениальная концовка. Так и не понял конец. А ведь там так все хорошо начиналось. Что же случилось? Фильм очень грустный. Жалко парня. Но какой финал! Я был просто в шоке. Вот такой должен быть финал. Если ты веришь в Бога, то он обязательно появится. Я всегда так считала.. И вот сегодня он пришел (в смысле, рассказ этот). Правда, в каком-то странном виде.

2
16.04.2014, 11:20

Не то что бы очень понравился, но и не вызвал отвращения. В общем все, как обычно в таких фильмах, не слишком понравился, но не разочаровал. Это драма с очень запутанным сюжетом. Не скажу, что в нем много всего, просто это немного напоминает детектив, только сюжет запутан не из-за того, что он просто интересный, просто так получилось, что многие герои находятся в одном месте, на них падает подозрение или происходит что-то, что заставляет всех остальных героев делать тоже самое, что и они.

2
03.05.2015, 08:46

На днях посмотрели с женой этот фильм и остались немного ошарашены. Да, действительно, такого мы и не ожидали увидеть в современном мире. Это реальная история реальной девушки по имени Мэри, которая в 15 лет забеременела от своего парня и ушла из дома. В этом фильме показано, как она жила, как воспитывала ребенка, о ее трудностях жизни и успехах.

1
24.11.2021, 07:11

Сюжет. Главный герой фильма - молодой парень по имени Джоуи, который работает в одной клинике, где принимает больных и оказывает им медицинскую помощь. Однажды его увольняют из - за его многочисленных ошибок на работе. К тому же он оказывается замешан в скандальную историю, о которой пишут все газеты. Его вызывают на допрос в полицию, ему грозит заключение. С этого момента, парню начинает казаться, что у него есть лишь один путь - на дно.

0
Добавь свой комментарий!