Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nabbeun namja Понравился фильм?
5
3
IMDB
6.7/10
9603 голос
Кинопоиск
7.379/10
4865 голос

Плохой парень

Страна: Республика Корея
Премьера фильма: 11 ноября 2001 (Республика Корея), 24 июня 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Очарованный проходящей мимо красивой девушкой молодой бандит пытается овладеть ею, но, получив отпор, берется за исполнение своего странного и шокирующего плана, который представляется ему единственным способом добиться, чтобы мисс Рене пошла с ним. План этот не так-то прост. Рене и Безумный Макс уезжают на дачу к любимому другу, художнику по бардо, в Кохтла, и он тайно пытается соблазнить ее и отомстить за убийство своего брата, над которым тот безжалостно издевался. Чтобы выбраться из плена, герой вынужден прекратить сопротивление, отдаться на волю своей чувственности и человеческих инстинктов и отдаться страстям, порожденным его жаждой власти и страхом потерять контроль над собой. Страх перед гневом толпы и, конечно же, ужас перед своими преступными наклонностями толкают Макса на совершение дерзкого похищения Рене. А она, видимо, не так уж счастлива в этот миг, хотя и говорит ему, что она согласна на все, чтобы стать его женой. Чтобы сделать свой план более обдуманным, он прячет Рене в склепе в лесу, где она беспомощно лежит, слушая призывы своих предков о помощи, которые, несомненно, взывают к ней. Маскарад в честь Армейских Генералов Ханна была сложной, но интересной студенткой-физиком, и Тим Хант был ее соседом по комнате. Они не то чтобы особо дружили, но их отношения были достаточно приятными. Однажды вечером она внезапно решилась пригласить Ханну на свидание. В назначенный час она пришла в голову, сияя от счастья. Оказалось, что Ханна не может до конца открыть ей свой план: в ее семье некоторые друзья участвуют в перевороте в Армении, и Ханна должна помочь им. Она сказала, что ей нужно взять с собой только одного человека. Тим был совсем не против. Он вполне разделял ее энтузиазм. Но Ханна была совершенно не готова. Она понятия не имела, в чем дело, и была вне себя от страха и отчаяния. Она прошла все круги ада, чтобы обрести свободу и вот теперь она до сих пор не может решить, стоит ли ей пожертвовать своей безопасностью и идти с Ханой, пусть даже с риском для жизни. Но ее одноклассники решительно были настроены против. Они считали Ханну слишком наивной. В итоге они решили действовать без ее помощи. И вышли, чтобы захватить ее и отвезти в безопасное место. Они разделились на две группы. У одной был свой план, у другой свой.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nabbeun namjaРежиссер: Ким Ки Дук

В главных ролях
Яе-хьон ДжоВон СоЮн-Тай КимДьюк-мун ЧоиЮн-ён Чои
30.11.2021, 17:21

Это конечно не Крепкий орешек но фильм очень даже неплохой. Актерский состав - очень даже, тут можно с уверенностью сказать что они выложились на 100% и это не просто громкие слова. Сюжет - это не совсем детектив, но его можно очень даже легко понять и без специального образования. Но все таки мне кажется что такие фильмы как Плохой парень лучше смотреть в кругу друзей, так они будут более яркими и живыми. Вообщем фильм отличный.

6
13.04.2012, 20:35

Фильм мне понравился, но это мой самый первый фильм где я увидел и полюбил актера Криса Эванса. Да именно так его называю, даже не знаю почему. У него были хорошие роли в таких фильмах как, Гарри Поттер(где он сыграл главного героя), Суини Тодд, Темный рыцарь(в роли одного из главных героев) и еще очень много интересных ролей. Так вот фильм мне очень понравился, интересный сюжет, отличная игра актеров. Мне вообще нравятся фильмы, где герои сами выбирают себе проблемы и пытаются их решить.

5
08.03.2020, 17:09

С одной стороны, я понимаю, что фильм не о чем. Нет смысла, нет интриги, но есть хорошая игра актеров, красивая картинка и музыка. Но для меня именно все эти составляющие фильма портят общую картину. Я никогда не могла понять, как такие актеры могут играть в таких фильмах, это же так глупо и примитивно. В общем, кино на один раз, а пересматривать не буду.

5
06.10.2015, 04:57

В этом фильме показана жизнь американской мафии, но не как её суть, а как люди, которые там в жизни встречаются. Но если копнуть глубже - как и в каждой банде, которая состоит из таких как они есть, есть разные люди. Кто-то может быть хорошим человеком, кто-то плохим, на самом деле это всё зависит от воспитания, от людей вокруг. То есть, если ты в детстве видел как тебя отец или мать за любую провинность драли ремнем, то и ты будешь таким же битьём.

4
27.05.2019, 17:30

Если вы не хотите смотреть на то, как герой Брюса Уиллиса душит человека подушкой, то это фильм не для вас. В тот день я решил изменить своей привычке и выключил телевизор, как только фильм начался. Не помню, что меня дернуло посмотреть его до конца.

4
26.10.2017, 23:08

Это чертовски хороший фильм! И очень хороший для меня. Он показывает, что не нужно вешать нос, даже если у вас случилась неудачная сделка. Что делать, если девушка, которую вы любите, выбрала другого? Что ж, вы не одиноки, ведь в этом мире существует столько девушек, которые выбрали других парней. Жизнь - штука жестокая, и в ней всегда есть место неудаче, так что давайте не будем грустить. Будем смотреть на вещи позитивно и улыбнемся.

3
03.11.2012, 03:22

Это, пожалуй, самый лучший фильм о любви. Сюжет в нем простой. У парня и девушки есть общая проблема, которая их сближает. Они влюбляются друг в друга и расстаются, потом снова встречаются. В общем, это не такая любовь, при которой все вокруг страдают, а она одна наслаждается жизнью. Нет, тут есть драма, но ее там ровно столько, сколько и должно быть. Любовь - это всегда интересно, даже когда она в жизни так и не случается.

1
22.09.2022, 15:28

1. Фильм довольно интересный и поучительный. В нем показаны отношения между отцом и сыном. Причем отец показан очень плохим человеком. Он очень жестоко обращается с парнем, который в свою очередь страдает от этого. И с каждым разом его терпение подходит к концу. 2. В фильме довольно интересно показана жизнь самого плохого парня. Его история началась еще в молодости, когда он был мальчишкой. У него были проблемы, которые до сих пор остались.

1
14.05.2015, 11:58

Данный фильм мне посоветовали посмотреть как раз-таки те, кто его уже видел и знает все плюсы и минусы данной картины. Так что я с удовольствием посмотрела этот фильм. Но мне он совсем не понравился. Возможно, это мой субъективный взгляд, но мне показался он скучноватым и каким-то примитивным. Наверное, поэтому мне не понравился этот фильм. Мне кажется, что в нем нет действительно чего-то необычного, чего-то такого, от чего у меня бы захватывало дух и волосы становились дыбом.

0
26.09.2021, 23:06

Похоже, все отрицательные персонажи, которых сыграл Уилл Феррелл, — психи. Или просто были под чем-то. К чему это я? Все просто: когда Феррелл играет психопатов, он всегда берет их откуда-то со стороны, и они становятся его собственными, причем настолько реальными, что порой кажется, что они настоящие. Как бы то ни было, его фильм — один из лучших.

0
Добавь свой комментарий!