Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bad Day at Black Rock Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
20569 голос
Кинопоиск
6.965/10
851 голос

Плохой день в Блэк Роке

Страна: США
Премьера фильма: 7 января 1955 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Джон Макриди приезжает в маленький городок Блэк-Рок, чтобы отдать награду человека, погибшего в бою, его отцу. Однако здесь с самого начала он сталкивается с насилием и смертью. Легенды о болотном чудовище Мидесе, оборотне-гиганте, уверенно шагающем по болотам, перемешаны в этом фильме с рассказами о реальности индейцев. Исследователи мифов и легенд США уверены, что съемки фильма удалось завершить только потому, что продюсер Джозеф Винтер довел до совершенства т.н. закон «О границах», согласно которому ни одно животное не могло находиться на территории США дольше, чем на два дня без специального разрешения, что позволяло кинематографистам снимать фильмы о Мидесах, находя их в лесу, на полянах и песчаных пляжах. В общем, фильм о том, что жизнь невероятна, и в ней бывают крутые повороты, о том что любовь сильнее ненависти, и наконец о том насколько все-таки важнее друзья, чем деньги. И не думайте, что я вас отговариваю смотреть кино, но если вы решите пропустить поход в кино, то приготовьтесь к тому, что хотите вы того или нет, на выходе, все равно будете смотреть кино – у вас все равно не будет выбора. Ну и главное, фильм рекомендуется к просмотру всем, это абсолютное must! 4/5 P.S. после просмотра, у меня вопросы. - зачем это делать в 4 утра? - эта идея фильма преследовала автора, или это просто желание всучить зрителю титры? Смотреть на рассвете или когда спят дети? Могу задать еще десяток, но пожалуй остановлюсь.
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bad Day at Black RockРежиссер: Джон Стёрджес

В главных ролях
Спенсер ТрэйсиРоберт РайанЭнн ФренсисДин ДжэггерУолтер Бреннан
Трейлер к фильму Плохой день в Блэк Роке
16.05.2013, 03:45

Не вижу никакого смысла в том, чтобы ждать, пока плохие парни сделают первый ход, и затем пассивно ожидать удара по голове сзади. Что ж, я жду. И мне очень нравится этот фильм. Хотя бы потому, что я не понимаю, почему он плохой. Это история про двух ребят, которые ведут свою обычную жизнь и пытаются выжить в этом мире. Они не хотят ничего плохого, они просто пытаются выбраться из неприятностей, в которые сами себя загнали.

6
27.08.2015, 22:07

В принципе, фильм неплохой, за исключением некоторых моментов и того, что главные герои не актеры. Да, они действительно играют, но все равно, я думала, что они настоящие. И все таки я посмотрела эту картину не зря. Мне понравился сюжет. Ведь в нем есть много интересных событий и переживаний, которые захватывают зрителя. К тому же, у главных героев есть очень интересные мысли на счет их поступков.

6
15.10.2013, 00:02

Отличный фильм, очень смешной и трогательный. Просто великолепный. Это было невероятно. И конец очень красивый, такой, какой и должен быть. Этот фильм просто нужно посмотреть всем. Моя девушка была на 7 месяце, когда мы купили собаку. Собака прожила с нами 5 лет. Когда мы ее хоронили, она была последней, кто видел мою девушку.

5
04.10.2017, 11:34

Для современного зрителя, этот фильм покажется слишком мрачным. Но это не так. Фильм начинается с того, что маленький мальчик из бедной семьи, идет вместе с отцом, в его лавку, чтобы купить отцу обед. И тут ему на глаза попадаются две вещи - старый револьвер и газета. Отец говорит, что хозяин магазина всегда продает газеты и револьверы тем, кто придет за ними, если у них плохие дела, а у мальчика они еще и очень хорошие.

5
28.06.2015, 21:14

Фильм довольно старый и поэтому у меня к нему достаточно противоречивые ощущения. С одной стороны, он не дотягивает до современных кассовых фильмов-ужасов о вампирах. Но, с другой стороны, это старый, даже винтажный фильм с красивой картинкой, яркими персонажами и весьма интересной развязкой. Сюжет: Главный герой по имени Томми Карсон, бывший боксер и автогонщик, работает вышибалой в баре (в котором собственно и происходит действие). В один из дней его увольняют за драку.

3
03.05.2019, 06:53

Сюжет картины основан на реальной истории. Но от этого она не становится менее интересной. Это история о маньяке-убийце по имени Джон Бернтал, который совершил множество жестоких и зверских по своей бесчеловечности актов насилия и его подельнике-насильнике - Эдварде Ладлэме. Оба они уже отбывали длительный срок за свои злодеяния в заключении. И вот, когда их выпускают на свободу, для них наступает время мести.

3
10.07.2017, 04:01

И ради этой чепухи я потратил 3 часа своей жизни?. - В нашем случае это не чепуха, а самое настоящее спасение. - С одной стороны, да. Но сколько там можно было потратить времени, даже если бы фильм и впрямь был таким классным, как его расписывали? Два часа, три?.. Ну и как бы ничего не потеряли бы. Все равно же смотреть нечего. Для тех, кто не смотрел, немного предыстории.

2
30.05.2013, 11:44

У фильма есть стиль, и он великолепен. Он, как пуля, выпущенная из мощного револьвера. И очень приятно чувствовать себя в роли её хозяина. (Дж. Л. Селинджер). Оторвавшись от компа и посмотрев на часы, я поняла, что уже 3 часа ночи и пора спать.

1
23.02.2021, 01:46

Это один из тех фильмов, которые надо смотреть, стоя в начале и в конце, потому что в середине он начинает провисать. Я встал посередине комнаты и посмотрел туда-сюда. Я просто стоял там некоторое время, наблюдая, как жизнь проходит мимо. Вот как нужно пересматривать старые фильмы. Если я все правильно помню, это был последний раз, когда они шли в кинотеатрах.

0
27.06.2022, 02:03

Этот фильм про то, как молодая девушка-ирланка приехала учиться в Новый Орлеан. Она была очень удивлена, что на улицах города много темнокожих и ей это показалось странным. Ведь она привыкла к таким местам, где в основном живут белые. Ее поселили в общежитие и она сразу обратила внимание, что некоторые студенты афро-американцы вели себя как-то странно. В их поведении прослеживались признаки расовой агрессии. Девушка не могла понять в чем дело. Потом она поняла, что это были студенты из Африки.

0
Добавь свой комментарий!