Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bad Boys II Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
239508 голос
Кинопоиск
7.626/10
94181 голос

Плохие парни 2

Страна: США
Премьера фильма: 15 октября 2003 (Каскад)
Продолжительность фильма: 02:21:00

* Детективы отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Майк Лоури и Маркус Бэрнетт получают задание расследовать схему доставки нового наркотика в Детройт. Как выясняется, нигерийский наркобарон, Тайрон Дженнер, стремится уничтожить с помощью наркотиков всю оппозицию в Детройте. Пытаясь привлечь к себе внимание, он начинает похищать и пытать граждан Детройта. Детективы Бэрнета устраивают для него экзамен по «психологическим уловкам» в местном университете, а затем в учебном классе. Когда Дженнер решает провести в Детре курс «психологических уловок» для студентов, Лоуриа и Бэрнэтт узнают его дьявольский план. Дженнер собирается вовлечь в использование наркотиков состоятельных студентов университета. Детям и подросткам будут давать наркотики, чтобы они превратились в «потребителей» — то есть в потребителей наркотиков, находящихся под его контролем.
Год: 2003Бюджет: $273,339,556
Оригинальное название: Bad Boys IIРежиссер: Майкл Бэй

В главных ролях
Петер СтормареХорди МольяГэбриэл ЮнионМартин ЛоуренсУилл Смит
10.12.2014, 03:50

На самом деле, это даже не боевик, а скорее триллер, да, ну и немного боевик. Снят этот фильм очень классно, смотрится он на одном дыхании, так что можно смело смотреть всей семьей! Главные роли в фильме исполняют Уилл Смит и Мартин Лоуренс, ну кто из них больше всех хорош - это спорный вопрос, но все же отмечу Смита, потому что он играет главную роль. В этом фильме есть как и смешные моменты, так и страшные, а так же неожиданные повороты сюжета.

7
14.11.2017, 00:22

В целом, я ничего не имею против данного фильма. Данный фильм я посмотрел в кинотеатре, и мне было интересно, какого будет мое первое впечатление об этом. Ну с учетом того, что я был в восторге от первого фильма и мне хотелось чего-то подобного в продолжении, все мои надежды были оправданы. Я как и все в зале радовался интересным поворотам сюжета, забавным диалогам и крутым спецэффектам. Все это было.

6
12.09.2016, 21:45

Я думаю этот фильм просто отличный. Есть в нём много смешных моментов и очень много хороших актёров. Но всё же я не смог досмотреть этот фильм до конца, так как он показался мне слишком длинным. Я посмотрел его за 3 дня. Актёры мне понравились, но я понимаю почему люди говорят что фильм скучный, так как я тоже понимаю. На протяжении всего фильма было очень много смешных и интересных моментов, которые надолго запомнились.

5
22.02.2015, 13:12

Отзывы и рецензии зрителей на фильм.

5
14.11.2020, 11:28

1. На мой взгляд - это проходной фильм. Даже не боевик, а просто сюжетно-детективная комедия. 2. Сюжет простой настолько, что я бы его назвала обычный фильм в жанре экшн. 3. Главные герои фильма - Уилл Смит (Маркус Бернс) и Мартин Лоуренс (Уилл Фостер) на протяжении фильма только и делают, что стреляют друг в друга, да друг друга подкалывают. В самом начале фильма они еще немного разговаривают, но потом им просто НЕ о чем разговаривать, кроме как о своих делах.

4
14.01.2022, 06:01

Ну, ты уже не такой хороший, как в первой части. - Да, мне есть над чем работать. Теперь я гораздо лучше ориентируюсь в городе: научился ездить на машине и выучил пару английских слов. В те разы я еще пользовался картами.

3
13.12.2022, 05:09

Я с удовольствием посмотрел вторую часть трилогии хороших парней (как мне показалось, в сравнении с первой частью сюжет стал несколько более непредсказуемым, хотя и запутанным). Но я не согласен с мнением, что вторая часть Плохих парней 2 снята на таком же качественном уровне, как и первая. В первой части я увидел немного больше экшна, но во второй его количество совсем незначительно. Как и в первой части, есть моменты, которые мне не понравились, но таких было немного.

2
08.02.2020, 14:16

Вот и вторая часть. В первой части были хорошие парни – Майк Логан и Марти МакФлай, а вот второй части я бы дал другое название - Плохие девушки или Твари. Ну что же, посмотрим на эту вторую часть, кто остался в живых, когда в одной квартире столкнулись три друга. Они уже давно друзья, но они не знают чего стоит эта дружба, и что она может стоить им. Они уже и так многое пережили, в этой жизни, в которой есть любовь, дети и так далее.

1
07.04.2023, 03:52

Это был действительно крутой фильм, если вы любите хорошие боевики, то обязательно посмотрите его. Фильм, как и вторая часть, основан на реальной истории. Я так же, как многие, не мог оторваться от экрана, чтобы не заплакать. На самом деле, в фильме нет ни грамма лжи и это дает ему еще больше шансов на успех. Он оставляет после просмотра исключительно положительные чувства. В нем есть все, чтобы он запомнился надолго.

1
04.09.2016, 06:14

Это худший фильм, какой я когда-либо видел. Это же надо так над зрителем издеваться! Что же они там делают? Почему все орут и рыдают? Унылое болото.

0
Добавь свой комментарий!