Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bad Boys Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
250056 голос
Кинопоиск
7.653/10
101606 голос

Плохие парни

Страна: США
Премьера фильма: 7 апреля 1995
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Они - полная противоположность друг друга. Один из них - примерный семьянин и не имеет состояния, другой богат и пользуется всеми благами холостяцкой жизни. Между этими двумя людьми и детьми есть связь. Здесь играет роль не столько их характер, сколько их любовь. Если у таких людей появится достаточно денег, их дети точно не будут нуждаться в том, чтобы иметь родителей, так как будут иметь богатую и независимую жизнь. - Если мои внуки будут похожи на Рено и Алину, они, конечно, будут богаты, но вряд ли сделают хорошую партию. - А почему? Потому что они родились со способностями Рено, но вы, уважаемая, не Рено. А Алина, возможно, действительно Алиса. Ведь они не похожи. Ловушка У Рено есть статуэтка в виде синей собаки. Он купил ее у индейцев племени майя и отдал своей дочери Алине. Когда она спросила его, зачем он купил такую собаку, Рено сказал, что она принесет удачу. Когда Алиса спросила, где будет жить его собака, он ответил, что на улице Ленина. Так и случилось. И скоро Рено понял, что живет вместе с собакой всю жизнь. Он не любил свою собаку, но пытался угодить ей. И вот однажды понял, почему именно собаки приносят удачу. Он хотел, чтобы его дочь вышла замуж за человека, который станет другом для его собаки и с уважением относился к ней. В случае Рено это оказалась брюнетка модельной внешности Алина. Они познакомились и, видимо, понравились друг другу, в чем он скоро убедился. Рено и Алина были очень удивлены, когда однажды дочь сказала отцу, что будет жить с девушкой по имени Алина. В семье была некая тайна. Рено тайно приехал к Алине домой. Они были на первом этаже, когда кто-то постучал в их дверь. Дочь открыла дверь. - Где моя собака? - спросил Рено у Алины. И Алина, сказав, что пса нет дома, дала ему слово, что скоро будет новая собака. Когда новая собака была куплена, Рене решил познакомить ее со своей дочерью и невесткой. Но они оказались глуховаты. Поэтому Рено дал обещание, что покажет им собаку, когда они будут с ней гулять. Рено открыл дверь. Алина увидела собаку, опешила и не поверила своим глазам. Это не мое, - сказала она.
Год: 1995Бюджет: $141,407,024
Оригинальное название: Bad BoysРежиссер: Майкл Бэй

В главных ролях
Джо ПантольяноЧеки КариоТеа ЛеониМартин ЛоуренсУилл Смит
03.11.2014, 02:59

Этот фильм я посмотрел в далеком 1995 году, еще до того, как посмотрел Бэтмен и Красный Колпак. И, как мне кажется, что если бы не этот фильм, то я бы наверно не полюбил Бэтмена, потому что все мои детские впечатления от Бэтмена сводятся к мультику от Дисней, где Брюс Уэйн был Суперменом.

7
13.02.2016, 00:35

Шикарный фильм, просто нет слов. Очень сильная история. Фильм держит в напряжении до самого конца и не отпускает после. История не отпускает даже после того, как ты посмотрел фильм по телевизору. Это один из немногих фильмов, который хочется пересматривать снова и снова.

7
05.02.2012, 04:41

Они делают именно то, что им сказали делать. Выходя из кинотеатра, я подумал, что они неплохо исполнили сценарий. Я слышал их слова, но я видел их действия. Они не лгали, они делали то, о чём их просили. Это один из лучших фильмов, который я видел, и один из худших, которые мне довелось посмотреть.

5
12.01.2021, 22:13

Фильм про супергероев, про крутых парней, которые сражаются со злом. Актеры и роли отличные. Но сценарий настолько тупой, что даже герои не спасают ситуацию. Я люблю мужа, но в последнее время он меня бесит. Так что я просто перестала заводить на него будильник! С тех пор, как его голос за стеной услышал, я на работу вовремя ухожу.

5
27.10.2017, 01:37

Очень смешно, но не до такой степени, чтоб смеяться до слёз. Не смешно, но и не обидно. Ничего такого, что могло бы заинтересовать. Фильм на один раз посмотреть. Он не для всех. Если вы любитель подобных фильмов, то вам однозначно фильм понравится. Но если вы его не посмотрите, значит вы ничего не потеряли. А может даже выиграли, т.к. он просто отличный.

4
08.02.2013, 16:05

Это второй фильм трилогии. Он начинается с того, что Майк, Майк Майк работает наемным киллером и он как-бы уже не в первый раз выходит на работу в этот город Лос-Анджелес, где его брат и с ним работал. Также он знает, что его брат работает тут снайпером. Но у него было задание - избавиться от трех человек, которые по его мнению являются опасными для общества. Первым из них является полицейский, который стал замечать странные вещи, происходящии с его семьей и поэтому стал следить за ними.

3
01.06.2019, 20:31

Фильм хорош, но главный злодей в исполнении Рассела Кроу получился не таким обаятельным как, например, Брюс Уиллис.

3
20.02.2013, 03:51

Этот фильм стоит посмотреть всем, кто хоть раз задумывался о смысле жизни. Особенно его стоит посмотреть тем, кто верит в бога, и думает, что в этом и есть его смысл. Я даже не думал, что это реально бывает. Но теперь понимаю, почему у них такая популярность. Это действительно круто! Мне кажется, после такого фильма многие люди начинают задумываться, о том, как все устроено.

1
23.08.2022, 09:32

Два бывших детектива из отдела тяжких (тяжких - это то, что и происходит в фильме) приходят на службу в полицию. Они хотят отомстить за своих коллег, которые были с ними в отделе. Но их методы - не такие, как у обычных полицейских. Сэнгстер - главный герой, которого играет Уилл Смит, обладает способностью видеть плохие стороны любого человека, но он не может определить кого-то, поэтому он решил стать простым полицейским.

1
29.01.2023, 15:34

Это один из тех фильмов, которые надо посмотреть хотя бы для того, чтобы понять, почему вообще существует жанр драма. Потому что если вы не поняли его, то, скорее всего, вы чего-то не понимаете в жизни. Этот фильм заставляет о многом задуматься, и если вы смотрели его, у вас точно будут какие-то мысли по его поводу. Рекомендую.

1
Добавь свой комментарий!