Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bad Boys Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.2/10
14727 голос
Кинопоиск
7.547/10
1498 голос

Плохие мальчики

Страна: США
Премьера фильма: 25 марта 1983 (США)
Продолжительность фильма: 02:03:00

* Предводители двух враждебных молодежных банд посажены в исправительную тюрьму для несовершеннолетних преступников. Взаимная ненависть и нарастающее давление на неугодных привели к тому, что молодые люди узнали друг друга. Их знакомство и даже небольшая дружба стали результатом интриг старших членов семей, а также их кровной мести. Оправившись от первоначальной психологической травмы, юноши и девушки стали жить в любви и согласии. Но дальше их дружба переросла в ревность и зависть. Ненависть молодых людей друг к другу не была секретом для обитателей тюрьмы. И в результате план по устранению с дороги нежелательных молодых людей удался. В этой истории тоже сквозит ощущение тревоги за будущее. Вряд ли вчерашние подростки смогут успешно справиться с серьезными проблемами в жизни. Ведь они еще так молоды. Но это люди, которые вместе со своими родителями стоят у истоков зарождения новой жизни. И они точно знают, что жизнь в тюрьме станет для них новым испытанием. Истории, как говорится, берет за душу и заставляет задуматься.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bad BoysРежиссер: Рик Розенталь

В главных ролях
Шон ПеннРени СантониДжим МудиЭрик ГарриЭсай Моралес
01.01.2021, 04:57

На мой взгляд, одна из лучших картин в своем жанре. Фильм мне очень понравился, потому что он очень жизненный, и при этом очень хороший. В фильме рассказывается о дружбе, но эта дружба не совсем обычная, она странная, но она есть. Сюжет фильма рассказывает о том, как двое друзей-подростков на улице, встретив на своём пути девушку, решают воспользоваться случаем, чтобы стать хорошими парнями.

5
12.03.2021, 12:46

Плохие мальчики - фильм 1983 года, снятый режиссёром Риком Муравейником. В главных ролях снимались Томми Ли Джонс и Джеймс Вудс. Этот фильм про плохих парней с грязной американской улицы, которые решают свои проблемы путем вымогательства, насилия и шантажа. Фильм наполнен яркими красками и в целом очень интересный, но к сожалению до конца не досмотрела. Мне не понравилось то, что в фильме постоянно идет какая-то реклама.

4
22.09.2015, 14:28

Для детей младше 16 лет считаю этот фильм 18+ Я бы рекомендовал этот фильм всем подросткам, и не только, которые не очень любят фильмы про маньяков и психопатов (а зря!). Очень поучительная картина о том, к чему может привести игра в кошки-мышки с психопатом, при чем это касается обоих. А уж какие яркие образы в фильме, просто загляденье! Фильм обязателен к просмотру всем, кто считает, что главное - это сила.

3
17.01.2021, 05:51

Фильм-драма Плоские мальчики 1983 года снят по книге Джона Р.Грина. В ней рассказывается история двух братьев. Старший брат Майк был наркоманом, но решил излечиться и полностью перебороть заболевание. Средний Билл был полным неудачником в школе, который не имел друзей, а только лишь врагов. Он был влюблен в красивую девушку Лию, но та была занята более богатым парнем, у которого было в то время много денег. Когда же Билл узнал о болезни Майка, он не выдержал и решил его вылечить.

2
29.01.2019, 23:51

Это не просто фильм, это история становления, развития и формирования личности, как отдельной категории людей, которые выбрали для себя неправильный путь в жизни. А что такое неправильный путь? Думаю каждый из нас уже понимал, что это, но здесь не об этом. Что же на самом деле представляет из себя неправильный путь? Это путь насилия, жестокости, лжи, обмана, предательства, ненависти, и других негативных чувств.

2
01.09.2012, 14:10

Для своего времени, конечно, фильм получился достаточно интересный и захватывающий. Но на то время в этом жанре, увы, ничего нового не придумали и по сути дела, все фильмы того времени похожи друг на друга. Это всегда было, есть и будет, так что особо не жалуем сей жанр. Сюжет фильма представляет собою смесь из 3 частей: три парня решили угнать самолет. это они решили сделать для того, чтобы отомстить начальнику аэропорта за то, что он уволил их отца, которого они безумно любили.

2
01.07.2020, 15:08

1. Мне очень нравится, как снимают боевики. С самых первых кадров, когда у главного героя происходит драка на улице, складывается ощущение, что это по-настоящему. В кадре не появляется никакой компьютерной графики, но ты чувствуешь, как адреналин начинает бурлить в твоей крови. 2. В этом фильме нет ничего такого, что могло бы вызвать у зрителя отвращение. Ни крови, ни насилия. 3. Не могу сказать, что этот фильм понравится всем. Но, он понравится тем, кто любит боевики.

1
08.07.2021, 07:23

На мой взгляд, если ты плохой герой, то тебе не место в хорошем фильме.А вот если уж совсем плохой, то будь хоть как-нибудь хорошим. Я так и не смогла понять, кто такой плохой. Но он не плохой! Он такой же, как мы с вами. С кем-то может случиться нечто плохое.

0
24.03.2013, 17:49

Действие фильма происходит в США конца 50-х годов. Двое мальчиков, братья, которые с детства были неразлучны, как и их родители, оказались по разные стороны закона. Один из этих братьев, по имени Билл, был арестован за кражу авто, а второй, Джо, просто сбежал из дома. Билл попал в исправительную школу и теперь, став старше, работает вышибалой. Джо же стал гангстером с весьма сомнительным прошлым.

0
29.04.2016, 05:54

История основана на реальных событиях - это история о четырех парнях, которые после школы решили заработать денег и прославиться на весь мир. Они были не только хулиганы, но и хорошие музыканты, актеры, художники и даже хорошие танцоры. Их так и называли - хорошие мальчики. Так что же случилось с парнями? Почему они стали такими плохими? Ведь они были не хуже других, и не хотели, чтобы их считали плохими мальчиками.

0
Добавь свой комментарий!