Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Whore 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
250 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Плохие девочки

Страна: США
Премьера фильма: 28 января 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Немолодой писатель получил задаток, чтобы написать книгу о проститутках. Приехав в Нью-Йорк, он приступает к работе, опрашивая «жриц любви». У каждой своя история и своя проблема. Он записывает этих женщин в историю своего сознания, и они становятся для него живыми людьми. И тогда он прозревает и понимает, что все они оказались жертвами диктатуры, которая на протяжении многих десятилетий держала их в тисках и эксплуатировала их сознание. Чувствуя отголоски собственных страданий, он пытается помочь этим женщинам и таким образом понять самого себя. Он понимает, как далеко он зашел, и как глубоко его страдания окрасили его сознание. Теперь он начинает по-новому воспринимать жизнь, которая его окружает. Кстати, «Женщины…» — одна из самых читаемых книг в Америке, на настоящий момент, по продажам в интернет магазине Amazon она занимает пятое место.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Whore 2Режиссер: Амос Коллек

В главных ролях
Нэнси МакФерсонPat 'Delightful' KellyСильвия ХиллМари НельсонСтэйси Гудвин
Трейлер к фильму Плохие девочки
03.03.2016, 13:56

— Это такой фильм про плохих девочек? — Что ты имеешь в виду? Они же все время поют. И танцуют.

6
18.08.2016, 11:06

Это самая ужасная комедия, которую я когда-либо видел. Она настолько плохая, что не хочет сниматься в ремейке. - Как же ты её досмотрел? - спросило чудище. - я думал, будет лучше. Моя жена все время рассказывает мне, как я выгляжу на самом деле. Даже если меня нет дома. Когда я хочу кофе, я говорю ей, что мне нужен эспрессо. Поэтому она называет меня эспрессо-маньяк.

5
10.08.2019, 15:24

Этот фильм мне понравился, но я не могу сказать ,что он мне очень понравился. Просто это самый первый фильм, который я посмотрел. А так, я не очень люблю ужасы и боевики. Хотя, они бывают иногда даже интересны. Но вот этот фильм я вам скажу, не особо понравился. Ну во-первых, сюжет фильма мне показался слишком примитивным и предсказуемым. С самого начала мы видим двух девушек, которые ненавидят друг друга. В один момент их жизни их сводят вместе.

4
25.01.2021, 13:36

Когда они начали издеваться над ней, она подумала, что это розыгрыш. У них не было разрешения, так что в следующий раз, пожалуйста, просите его заранее. Мой друг из Берлина рассказывал: Однажды я ехал домой из ночного клуба и заметил на другой стороне дороги маленькую девочку. Она плакала и отчаянно пыталась поймать машину. Я остановился и забрал её к себе. Когда я спросил её имя, она ответила: Ich bin das Einzuge.

4
23.07.2013, 23:18

Это история о девочке и её подруге, которые оказались в мире насилия. Они пытаются сделать всё возможное, чтобы остаться в живых. Ужасно, что они оказались в таком ужасном месте. Я не фанат фильмов ужасов, но этот фильм меня заинтересовал. Возможно, он пугает из-за своего сюжета, или это связано с тем, что в нём нет каких-то неожиданных поворотов, это просто история двух подростков, которые попали в переплёт.

4
30.03.2023, 10:17

В прошлом году я пересмотрела это кино и сейчас решила написать свой отзыв. Фильм рассказывает о двух подружках, которые ненавидят друг друга. Одна из них - дочь гангстера, вторая - богатая наследница. Они не собираются тратить всю жизнь на то, чтобы быть вместе, так как хотят денег и свободы. И тогда в их жизни появляется парень, которого они возненавидели. Он становится им другом, и они начинают влюбляться. После всех событий, что ждут их впереди, они понимают, что хотят быть вместе.

4
10.05.2018, 04:13

Фильм не то чтобы плохой, но все же на любителя. Хотя, есть в фильме моменты, которые могут показаться довольно смешными - мне например, понравилось, как одна из главных героев (ее роль исполнила актриса Дебора Фалконер) изображает в этом фильме домохозяйку, которая любит и заботится о своей собаке.

3
10.09.2015, 17:25

Фильм про девочек-подростков, которые в начале 90-х годов стали заниматься продажей и доставкой опасных веществ. Действие происходит на восточном побережье американского штата Калифорния. Не все из девочек были хорошими. Кто-то был наркодилером, кто-то не выдержал конкуренции и ушел с этой работы, а кто-то просто начал заниматься воровством и грабежами. Все эти плохие девочки так или иначе соприкасались с мафией, особенно одна из них, Мари. Она была первой, которая стала работать с мафией.

2
16.12.2016, 14:30

Фильм очень тяжёлый, и я его бы в жизни не посмотрела, но тут мне предложила подруга посмотреть. Мне он понравился, хотя я ожидала немного другого. Сюжет: В колледже, как всегда, есть группа изгоев, это не те кто в открытую не может найти общий язык со всеми (это и так понятно), а те кто может это сделать только через силу. Таких людей мало.

1
12.04.2013, 05:58

Я считаю, что это одна из лучших комедий 20 века о насилии и насилии в целом. Я с удовольствием пересматриваю ее до сих пор и каждый раз удивляюсь, как можно было так снять. Фильм не из разряда смотреть всем, но посмотреть его могут и любители артхауса, и просто те, кому нравится сюжет про женскую дружбу. В этом фильме нет никаких ужасов про кровь, расчленение и прочие ужасы.

0
Добавь свой комментарий!