Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
192 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Law of the Jungle

Страна: США
Премьера фильма: 6 февраля 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается в африканской саванне, когда Давид Бесекко (Кевин Спейси) и его родители переезжают в Майами-Бич. Его отец, который считается крупным бизнесменом, отчаянно хочет, чтобы сын его не позорил. Он надеется, что в новом городе у Давида будет больше шансов сделать карьеру, и не собирается отпускать его в путешествие на покорение экзотической южной природы. По дороге у них ломается автомобиль, и Давид оказывается зажатым в каменной ловушке. В поисках выхода он испытывает разные способы борьбы со стихией, в том числе, застревает ногой в ветке. Только отцу и сыну под силу справиться с ситуацией. Давид понимает, что их судьба тесно переплетена, и он так или иначе вернется домой. Диего Огурен - Кристофер Пламмер - Брюс Ливингстон (Билл Мюррей) - Дэвид (Энтони Хопкинс) Бесекки (К.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жан Ярброу

В главных ролях
Арлин ДжаджJohn 'Dusty' KingМантан МорлэндАртур О’КоннеллЧ. Монтегю Шоу
21.08.2017, 14:12

Сюжет: Фильм рассказывает о мужчине и женщине, которые живут в джунглях. Мужчина очень богат, но совсем не счастлив. Его жена, в принципе, не красавица, а уж что касается характера так это просто ужас. Однажды, он попадает в плен и оказывается в плену у бандарлогов, но не может уйти от них из-за своего богатства. В фильме показана война в Индии, а именно восстание под предводительством махараджи. Бандарлоги - это банда с которыми так же борются индийские военные.

6
13.07.2015, 06:57

Фильм великолепен, правда, для детей он уже будет тяжеловат, ну и, конечно, для взрослых, которые повзрослели на 30 лет. В общем, не пожалеете. Из комментариев: Мне очень понравилась сцена, где обезьянка пытается надеть на голову большой кусок грязи, но ничего не получается, потому что он слишком тяжелый. Я думаю, режиссеру очень повезло, что этот кусок грязи весил около 60 килограмм.

6
20.11.2017, 18:37

Фильм очень хороший, но он скучный. А потом посмотрел его второй и третий раз — и теперь он мне нравится. У фильма есть продолжение — Law of The Monkey Island. Это первый фильм, который я посмотрел после школы, и он до сих пор считается классикой. О чем говорит название фильма? Все просто. Monkey Island — это название острова, где герои фильма живут в джунглях (Monkey — обезьяна).

6
17.08.2020, 15:41

Я тут недавно смотрела этот фильм и у меня сложилось впечатление, что его снял не американец, а человек имеющий определенное отношение к России. По крайней мере мне кажется, что фильм снят в русском стиле. Во-первых, то что действие происходит в России. В середине фильма мы видим, как один из главных героев-русский летчик летает над Россией в поисках самолета, который его сбил во время войны с Германией.

6
07.09.2018, 23:05

Этот фильм основан на реальных событиях. Во Вьетнаме в 1942 году произошла история, которая хорошо иллюстрирует поведение и отношение с другими людьми. Фильм снят на основе реального случая. Главный герой - сержант Джозеф Китон (Эдди Мэрфи), который после тяжелого боя с Вьетконгом остался лежать на поле боя одного из подразделений. Его случайно подбирает санитарка, где он теряет сознание.

6
06.06.2017, 18:47

Неплохой фильм, однако без особого смысла. В этом отзыве я рассказал, над чем смеялся, какие цитаты запомнил и на какие фильмы стоит обратить внимание.

6
07.12.2017, 05:30

Фильм интересный, но не шедевр Однажды я ехала в метро и читала книгу. Вдруг я увидела, что рядом со мной сидит парень и играет в телефон. Я отвлеклась, а когда посмотрела на него снова, он уже не играл. Теперь он не отрывал взгляд от телефона, как будто его там не было.

4
27.11.2015, 03:09

В данном обзоре я хочу затронуть тему, которая, по моему мнению, очень интересна при просмотре данного фильма. А именно, отношение зрителя к фильму. С одной стороны, вроде бы фильм не имеет никаких спецэффектов, не очень зрелищный, и вообще, с первого взгляда на него можно подумать, что он не совсем достоин нашего внимания.

4
10.12.2013, 12:43

В джунглях скучно, все вокруг такое маленькое, и люди там тоже. Моя бабушка всегда говорила мне: Будь уверен, когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели, чем когда ты продолжаешь бороться. Мы все знаем силу положительного настроя и самовнушения.

2
17.01.2015, 19:44

В этом фильме есть много хороших персонажей, один из них - тигр, который носит одежду.

1
Добавь свой комментарий!