Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bad Company Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
47143 голос
Кинопоиск
6.588/10
7261 голос

Плохая компания

Страны: Чехия, США
Премьера фильма: 26 апреля 2002 (Колумбия), 20 июня 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Когда во время очередного задания погибает агент ЦРУ, агентство решает заменить его братом-близнецом и закончить сверхсекретную операцию, над которой работал погибший… Братья Винчестеры (2009) В семье шерифа небольшого городка Пилар и его жены Дженны рождается дочь. Семье необходимо быть осторожными, ведь они верят в кровное родство, и поэтому все члены семьи с рождения жили вместе. Однако вскоре по городу прокатился слух, что в их рядах завелся ангел. И вот в один прекрасный день, в семье Пилара – шериф и его жена, а в семье священника – его жена и их младшая сестра, – замечают, что все они обладают сверхъестественными способностями. Героев погружают в гипнотический сон, а затем происходит амнезия. Количество привидений на квадратный метр в этом фильме зашкаливает, особенно если учитывать то, что нет ни призраков, ни привидений в реальности. Все герои и их страхуют от каких-либо угроз, кроме конечно, самого шерифы, да и тот пытается спастись вместе со своей семьей. А они пытаются попасть в потусторонний мир… Но ведь в реальной жизни семьи, подобной этой, не существует, а значит в фильме мы видим все из мира духов… И все это лишь от того, что, скорее всего, в реальной семье Пилиар и Дженны крылась подоплека для таких дел, а представители семейства были лишь исполнителями. Если пытаться дать правильную оценку всему этому, то получается, что главных героев фильма – семья шерифов Пилары и семья священника, – надо было кастрировать, а их жизнь навсегда поместить в федеральную тюрьму.
Год: 2001Бюджет: $65,977,295
Оригинальное название: Bad CompanyРежиссер: Джоэл Шумахер

В главных ролях
Энтони ХопкинсКрис РокПетер СтормареГэбриел МахтКерри Вашингтон
10.03.2015, 09:54

История о том, как двое парней из разных социальных слоев становятся одной большой, плохой компанией. Мне очень понравилась идея фильма, что два парня, которые по мнению общества не могут быть друзьями, станут отличной плохой компанией. В конце фильма один из них действительно станет плохим другом и спасет жизнь другому. У фильма есть сюжетная линия, которая меня зацепила и, думаю, многих в свое время она затронула. Игра актеров очень реалистична и эмоциональна.

7
21.02.2013, 10:29

Не так давно я посмотрела фильм Плохая Компания 2001 года. Фильм этот мне очень понравился! Режиссер фильма - Алан Паркер (знаменитый создатель комиксов) сам является исполнителем главной роли. В этом фильме много смешного, много трогательных моментов, а также есть что-то такое, что заставляет задуматься.

7
15.08.2017, 06:01

Посмеялись от души, хотя местами было и грустно. Я, правда, так и не понял про что там было, кроме того, что один чувак в семье отличный. Ну и еще в чем-то он был крутым, а в чем-то - ну какой-то уж совсем отстойный. Может, кто-нибудь объяснит? Я уже почти ничего не помню.

6
24.06.2012, 21:29

Этот фильм я посмотрел впервые. И был приятно удивлен. Фильм про наших людей, но с немного другим акцентом. Напомнил мне фильм Брат 2. Такой же не типичный русский фильм. Не смотря на то, что в него было вложено много денег. Все актеры сыграли превосходно. В фильме есть все - любовь, страсть, предательство, измены. Что не мало важно в жизни. У главного героя была девушка, которая его постоянно предавала, и в конце фильма он ей отомстил, убив ее. Сюжет динамичный, не обычный.

3
19.06.2018, 23:18

Фильм о том, как в наше время люди могут потерять себя, потерять свои ценности, стать чёрствыми и безразличными.

3
04.04.2019, 05:00

В начале просмотра, я подумал, что это фильм про зомби, так как все его элементы были на лицо. Но потом, оказалось всё намного проще. Сюжет фильма очень прост: есть банда воров и они хотят отомстить за своего товарища, которого в последствии они взяли в плен и теперь он их пленник. Вот только их затея удалась не очень: они не смогли захватить никого и не смогли ничего сделать, если бы не помощь со стороны. Очень понравилась игра актеров, сюжет и конечно же саундтрек.

3
05.11.2014, 18:13

Очень понравился. С точки зрения музыки — бесподобно, с точки зрения сюжета — так себе. А вот с точки зрения юмора всё отлично. В фильме есть много смешных моментов. Один раз посмеялся так, что не смог уснуть. Думаю, что после фильма люди захотят взять отпуск и уехать куда-нибудь. Потому что им захочется стать хорошими друзьями, которых никто не винит.

3
03.12.2016, 07:30

Откровенно говоря, меня вообще трудно чем-то поразить. Я не могу сказать, что я какой-то большой любитель фильмов (не в смысле, что их смотрю часто, а именно в смысле их просмотра), но я всегда смотрю, если фильм хороший. И стараюсь смотреть все фильмы с участием таких актеров, как: Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Харви Кейтель, Томми Ли Джонс (с последним у меня вообще любовь), и пр. Но я никогда, даже при большом желании, не смог бы назвать свой любимый фильм. У меня их просто нет. Так вот.

2
04.12.2017, 16:45

Мне понравилось, ребята. Моя подруга не поняла шутку. Когда ты говоришь, что любишь меня, я хочу плюнуть тебе в лицо - сказала она. Он посмотрел на нее как на сумасшедшую. Ведь она только что призналась ему в любви! На вечеринке, после того как все гости собрались и самое время проводить конкурс с призами, хозяйка разлила всем бутылку дорогого вина. Кто не успел, тот опоздал, а это значило, что приз уйдёт к нему.

1
26.11.2017, 17:40

Хороший фильм, хорошая игра актеров, отличное музыкальное сопровождение. Но! Меня все время не покидало ощущение, что это фильм снят по мотивам фильма Плохой Санта.

0
Добавь свой комментарий!