Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bad Company Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
2973 голос
Кинопоиск
5.941/10
174 голос

Плохая компания

Страна: США
Премьера фильма: 20 января 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Бывший агент ЦРУ Нельсон Кроу становится сотрудником подпольной компании, которая осуществляет незаконные операции. Его первое задание — подкупить судью, который должен передать в руки ортодоксальных иудеев Большой Фермы спорные земли. Однако фермеры оказались непреклонны и Кроу приходится искать другие пути подкупа. По пути на встречу с судьёй он вступает в схватку с местными «коллегами», которые перевозят оружие и наркотики. Нельсону удаётся уничтожить нескольких головорезов, однако следует за ними, чтобы предупредить девушку, с которой он был в сговоре. Его действия приводят к тому, что военный отряд расправляется с «коллегой». Задержание грузовика и перевозимого героина помогло бы ему избежать преследования, однако Кроу вынужден бросить девушку и уйти. Он выбирается из города, но не находит дорогу домой. В поисках человека, который поможет ему вернуться домой, Нельсен вступает в контакт с монахиней, помогающей ему добраться до монастыря. Однако встреча не приносит успеха — вместо ожидаемого покровительства он узнаёт о том, что Совет Равных (в который входят члены местной общины) разыскивает его. Лишь за очень высокую цену Кроу удалось найти убежище у бывшего агента ЦРУ Дуга Паркера. Тот понимает, что Нельсена завербовала религиозная организация из Силиконовой долины, которой руководит отец Линды. Паркер пытается убедить Нельсона помочь ему сбежать. Однако, это не приносит ему успеха — всё указывает на то, что у Паркера не больше шансов найти монастырь и даже выйти оттуда. Но неожиданно в дверь комнаты, где прятался Нельт, влезает монахиня и предлагает ему убраться и оставить её в покое. Нильсен понимает, почему ему не удалось скрыться: она проникла в комнату, чтобы узнать, что делает его отец.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bad CompanyРежиссер: Дамиан Харрис

В главных ролях
Эллен БаркинЛоренс ФишбёрнФрэнк ЛанджеллаМайкл БичГия Каридес
21.04.2018, 22:53

Захватывающий сюжет, отлично прописаны характеры. Интересно, как в жизни будут развиваться все эти перипетии. А через 30 лет: Это ужасно скучное кино! Как они в нём вообще что-то поняли?? Я, конечно, всё понимаю — кризис среднего школьного и подросткового возрастов. Но когда после этого фильма родители заявляют, что я ничего не понимаю, потому что такой тупой, такие тупые диалоги, такая тупая игра актёров.

6
27.03.2018, 01:02

В этом фильме много смешных шуток, которые вы никогда больше не услышите Мы с женой поспорили в самолёте, кто первый завопит: Боже мой! Я проиграл. Она завопила раньше. Я только потом узнал, что рядом с нами сидели две женщины, и как только мы закричали, они решили, что это в их пользу, и начали аплодировать. Аплодировали даже тогда, когда мы вопили друг на друга.

5
01.07.2017, 05:04

Это довольно интересная картина с криминальным сюжетом. Фильм вышел в 1995 году и его можно назвать вехой в российском кино. Ведь тогда это был прорыв, настоящий прорыв, который в те годы мог сделать лишь один человек - Никита Михалков! В фильме есть все, что должно быть в настоящем криминальном кинематографе. И бандиты, и криминальные разборки, и, конечно же, любовь, которая может существовать только там, где есть хоть какой-то намек на справедливость.

4
24.07.2020, 23:58

Этот фильм я смотрела два дня назад. Это американский фильм. Я так поняла, что снят он был ещё в 1995 году. Фильм по-своему интересный и увлекательный. Не зря его показали на одном из каналов кино. Он рассказывает о том, как у парня были две девушки-близнецы, но их пути разошлись. Одна из них была очень ревнивой и обидчивой, а другая была очень милой. Парень выбрал милую, но потом и она ему изменила с его лучшим другом. После этого у него появились серьёзные проблемы в жизни.

4
22.06.2013, 07:26

фильм с очень хорошей актерской игрой и в целом хороший. - сюжет не самый новый, но динамичный, местами даже смешной. Мне лично понравилась игра актера Владимира Ильина - неплохой юмор - это большой плюс. Фильм-комедия! - ну и наконец, я просто люблю такие фильмы - не очень серьезные, с непредсказуемым сюжетом, смешные, с не слишком сложным актерским составом, с хорошим саундтреком.

4
03.01.2022, 09:07

Фильм Плохая компания меня просто заворожил. Как же мне понравилось, то что я смотрела его на английском языке и мне это очень помогло! Снято просто потрясающе и актёры сыграли великолепно. Не зря фильм получил две Оскара за лучшую режиссуру и главную мужскую роль и премию Золотой Глобус за лучший сценарий. Фильм про подростков которые живут в одном городе, у каждого из них разные семьи и они учатся в разных школах. Но все они как братья.

3
09.02.2017, 23:29

1. Этот фильм очень хорош для просмотра с друзьями! Мы с подругой смеялись во время просмотра. 2. Фильм снят в стиле комедийный и мелодрам, но очень глубокий! 3. Здесь есть и приключения и любовь, и юмор и драма! 4. Фильм про подростков! 5. Хорошая игра актёров. 6. В фильме есть интересные диалоги, фразы, которые мы могли использовать в жизни! 7. Этот фильм о том, как наши ошибки ломают нашу жизнь. 8. Главный герой-очень интересный! 9.

2
25.02.2023, 02:09

Не понравилось, не советую. Слишком уж много там обнаженных женщин и слишком мало смысла. А вот этот отзыв, наоборот: понравился, смотрел несколько раз. Плохая компания, это кино о жизни и человеческих ценностях. На протяжении всего фильма меня не покидало чувство сопереживания героям картины. С первой и до последней минуты, они стараются жить по совести, и каждый из этих персонажей достоин уважения. Это не фильм, а настоящее пособие по морали.

1
24.02.2020, 07:00

Это кино - для тех, кто верит, что все можно изменить. Для тех, кому кажется, что за все приходится платить. Этот фильм о жизни в Америке. Это - не про жизнь в Нью-Йорке, а про жизнь людей за его пределами. Это - про жизнь за границей, про жизнь где ничего не понятно.

0
11.01.2023, 08:31

Если кто-то по своей воле хочет смотреть на эти рожи — пусть смотрит, но только не я, лучше уж посмотрю в черный экран.

0
Добавь свой комментарий!