Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bad Company Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
3963 голос
Кинопоиск
6.966/10
429 голос

Плохая компания

Страна: США
Премьера фильма: 8 октября 1972 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Главные герои — Дрю и Джейк, постепенно понимают, что романтичная жизнь бродяг не так сладка и безмятежна, какой представляется. На пути их поджидают лишения, страдания, жестокости. Только любовь и дружба могут помочь преодолеть все препятствия. Длительность: 2:10 Формат: avi Рейтинг: 9 Фильм Нюхач на ближайшей неделе не транслируется на тв 1-2 апреля 2 апреля - "Узник замка Иф" (комедия с участием Жерара Депардье) Молодой французский художник Франсуа живет жизнью бродяг, пока не знакомится с Домиником - итальянским евреем, который оказывается для него чем-то большим, чем друг. Им предстоит пройти много испытаний и пережить множество приключений. 4 апреля "Беги, кролик, беги!" (комедийный детектив с участием Сильвестра Сталлоне) Парень из бедной семьи, Тиффани, находит работу в магазине сладостей у одного из самых богатых людей в городе, Сайласа Холта. Он влюбляется в девушку, но его отец, Хили, требует, чтобы он женился на Маделейн - дочери Сайласка. 5 апреля Одинокая женщина желает познакомиться (комедии с участием Роберта Де Ниро) Одну единственную ночь в году, на Рождество, Мэгги встречает друга своей мечты - Гэри. Между ними завязывается роман. Они проводят свой последний вечер вместе, но все кончается трагедией. Они становятся квиты, но на сердце у них осталось еще одно неразделенное чувство... 6 апреля Клеопатра (триллер с участием Джозефа Файнса) В Египетском зале Британского музея, в разрушенной когда-то гробнице, спрятана таинственная гробница, полная бесценных артефактов, среди которых - терракотовая статуэтка царицы Клеопатры. Но чтобы попасть в храм ей предстоит пройти через многочисленные опасные испытания.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bad CompanyРежиссер: Роберт Бентон

В главных ролях
Джефф БриджесБэрри БраунДжим ДэвисДэвид ХаддлстонДжон Сэвидж
27.09.2012, 03:02

1. Фильм снят почти по одноименному роману Виктора Пронина - Бриллианты для диктатуры пролетариата. Он очень напоминает книгу и сюжет. Фильм и книга отличаются и по жанру и по сюжету. 2. Фильм снят по роману Бриллиантовый след. 3. В фильме сыграли прекрасные актёры, как молодые, так и уже старые, которые тоже отлично сыграли. 4. Фильм снимался в Москве и в Ташкенте. 5. Фильм о воровском мире. 6. Фильм снят в стиле немого кино. 7. Фильм снят в жанре детектива.

7
01.06.2013, 07:38

Если вы любите фильмы про бандитов, про войну, про гангстеров, про воров, то этот фильм для вас. Я его не смотрел, но это не беда, потому что я знаю чем он закончится. Это история про парня по имени Фрэнк, которого не очень любят в школе, как и он всех. Но вот однажды на Фрэнка выпадает шанс стать учеником у знаменитого гангстера Аль Капоне, который учил его не попадать в лапы полиции, а затем стать самостоятельным и тоже научиться делать деньги.

6
26.01.2020, 23:02

Фильм очень хороший, актерский состав отличный, смотреть с семьей самое то! Но есть один минус, нет слов просто. Нет слов, хотя в фильме много интересного. И в конце концов это же фильм, а не книга.

5
01.10.2016, 04:13

По-моему, это ужасно скучно. Все время одни и те же реплики, одна и та же музыка, ну и так далее. Но тем не менее - все это очень круто. Я чуть не умер со смеху на том моменте, когда один мужик подходит к другому и спрашивает: Так ты говоришь, ты видел самолет? А тот отвечает: Нет (!!!) И тут тот начинает рассказывать об аварии на заводе. Ну и все, конец фильма.

4
09.04.2020, 10:12

Это очень добрый и классный фильм. В нем рассказывается о двух друзьях, которые учатся в школе. Они постоянно ссорятся, дерутся, ругаются. Но в фильме есть очень трогательный момент. Когда один из друзей попадает в аварию и теряет память. И все события его жизни в прошлом. Мне понравилось, что у главных героев была крепкая дружба. Несмотря на все их ссоры, они все равно продолжали общаться. А в конце фильма они решили поехать всем классом в поход (на природе и в лесу). Это очень здорово.

3
19.10.2014, 05:02

Режиссер - Виктор Трегубович. Актеры: Евгений Леонов-Гладышев, Нина Сазонова, Борис Буба Каморный, Анатолий Кубацкий. Жанр фильма: комедия. Краткое описание: В городе Зурбаган, что на берегу Черного моря, жил-был скромный учитель, увлекающийся собиранием марок. Однажды он попал в большой город и понял, что там много богатых людей и жить можно богато.

3
28.11.2018, 05:48

Не смотря на то, что фильм снят в 1972 году сейчас он смотрится с большим интересом, ведь как мы видим сейчас и тогда жизнь совсем не чем не отличается. И вот спустя почти полвека, так же, как и раньше за кружкой пива во дворе с друзьями можно поговорить по душам, и все это происходит именно так, как я и помню в детстве, в 70-е. Это было время, когда у нас не было телевизора, а был радиоприемник, который включал музыку и показывал черно-белое кино.

2
30.01.2015, 01:12

Комедия для взрослых. И всё же смотрится как милый и забавный фильм с не самым плохим сюжетом и не самой плохой игрой. При просмотре фильма я смеялась так, как наверное не смеялась при просмотре ни одной комедии. Поэтому фильм можно рассматривать как своеобразную пародию на многие, уже ставшие культовыми, фильмы. Например, на Один дома, Очень страшное кино, Мальчишник в Вегасе или Кавказская пленница.

1
24.10.2015, 05:41

В начале фильма показана история парня, который потерял работу. Он ищет способ заработать денег, поэтому устраивается в фирму Черная кошка по взлому сейфов. Все бы хорошо, но в этой фирме работает девушка, которая ему нравится. Вот и начались приключения. Завязка фильма вполне себе стандартная. Даже очень. Я даже удивился, насколько часто эта тема была обыграна в кино. Но фильм мне понравился. Очень хорошее кино на любителя. Это комедия и тут много шуток, есть над чем посмеяться.

0
14.11.2012, 11:54

Очень скучный фильм, нет сюжета, нет действия, актеры ни о чем играют, короче говоря просто скука. И даже несмотря на то, что фильм шел почти два часа, я его до конца не досмотрел, через 30 минут уснул и проспал до утра. Снился фильм Плохая Компания, я и актеры этого фильма. Утром проснулся и вспомнил сон. Теперь этот фильм у меня занимает почетное место в фильмотеке.

0
Добавь свой комментарий!