Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Flesh+Blood Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
17357 голос
Кинопоиск
7.357/10
7629 голос

Плоть + кровь

Страны: Нидерланды, Испания, США
Премьера фильма: 10 июня 1985 (США)
Продолжительность фильма: 02:06:00

* 1501 год. Вся Европа охвачена кровопролитными войнами. В городах свирепствует чума. Отряд солдат удачи, руководимый бывшим наемником Мартином, захватывает власть в небольшом городке на юге Англии. Он становится полновластным хозяином заброшенной фермы в глуши, где некогда жили жена и сын Мартина - Лайонел. Вскоре местный священник узнает о том, что на самом деле этот городок - единственное убежище для семьи Блэкуотеров, которые уже много лет скитаются по Европе в поисках приютов. Не найдя никаких теплых воспоминаний у Лайонела, Мартин решает использовать их как оправдание для продолжения отвоевания жизненного пространства. И, похоже, ему это удается, поскольку вскоре вся семья оказывается в плену у его злейших врагов - французских рыцарей, теперь уже не знающих промаха в убийствах. Теперь спасение семьи зависит только от отваги Мартина, ведь он давно уже потерял сына. Я в восторге от этого фильма! 5 из 5! Очень хороший, поучительный фильм о разных судьбах людей, хороших и плохих, простых и богатых, крестьян и королей, католиков и протестантов. О преданности и вере, о чести и благородстве, о любви и предательстве, а еще о невероятных приключениях. Хочу снова и снова смотреть этот фильм! Очень советую! Смотрела с мужем. Сюжет такой, что будто он до этого времени никому и не был нужен и до этого момента его никто не трогал и не трогали. В конце фильма про него все забывают. Но он нашелся и теперь его спасают, вот это и напоминает мне фильм На краю земли. Фильм большой, очень красочный, со множеством спецэффектов, до каждой мелочи продумано. Когда смотрела, плакала и смеялась, и это хорошо, значит фильм не зря! ))) Сперва думала, что фильм совсем не интересный. Думала, что обязательно будет монолог-проповедь Мартина. Это меня не удивило. Далее оказалось, что кино очень серьезное. Очень. Видимо, у фильма нет времени на шутки и шутки на уме режиссера. Как только начинаешь размышлять и понимать, что же на самом-то деле будет, аж мурашки по коже. Смотрел без антракта. Фильм сильный. Пусть местами непонятно для кого снято. Но это классический сюжетный ход настоящего кино, плюс режиссеры придумали довольно много собственных идей и при чем гармонично вставленных. Просто суперский фильм. не могу передать свои впечатления, просто отличные. Советую всем посмотреть.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Flesh+BloodРежиссер: Пол Верховен

В главных ролях
Рутгер ХауэрДженнифер Джейсон ЛиТом БёрлинсонДжек ТомпсонФернандо Ильбек
Трейлер к фильму Плоть + кровь
04.06.2022, 17:18

Сюжет фильма Фильм рассказывает нам историю двух братьев, которые отправляются из Америки в Испанию, чтобы посмотреть на свадьбу, которая состоится в деревушке. Не могу сказать что фильм меня затянул с первых минут. Во время просмотра фильма не раз было ощущение, что фильм на столько не интересный, что смотреть его не было никакого желания. Я никак не ожидал, что этот фильм меня заинтересует.

7
22.06.2016, 04:50

Плоть + Кровь, как по мне, не самый худший фильм в своем жанре, это конечно не шедевр, но он вполне хорош для того чтобы скоротать вечерок. Сюжет в этом фильме не самый оригинальный, он довольно прост и банален. С помощью какого-то неизвестного вируса мир охватила паника, люди начали превращаться в кровожадных каннибалов, у которых кровь начала гореть при виде ее, и все что нужно человеку - это кровь.

7
26.09.2016, 01:55

О чем этот приключенческий фильм? Сюжет прост: сын короля пиратов, по имени Джонни, решил совершить побег от отца. Для этого он пригласил своего младшего брата, который был капитаном пиратов. У него был свой корабль под названием Покоритель волн. И вот, они отправились в путешествие по морю. Но это только начало! Ведь на пути у них оказалось много врагов, которые хотели разлучить их с отцом. Что же они будут делать дальше? Узнаете, посмотрев этот фильм.

6
15.05.2021, 10:51

Сюжет фильма такой: на протяжении фильма нам показывают, как молодая девушка, которая является врачом, отправляется в другую страну, чтобы помочь своей подруге. Во время путешествия она и её подруга находят ещё одну девушку, ту, которая потеряла память и уже не помнит своего прошлого. Они пытаются помочь ей вспомнить всё и узнать кто они такие. Фильм держит в напряжении на протяжении всего просмотра. В фильме присутствует много насилия. Хотя оно не такое и страшное, как может показаться.

6
07.06.2021, 15:27

На мой взгляд, данный фильм является очень хорошим, качественным приключенческим фильмом, который в достаточной степени напоминает старые добрые времена, когда фильмы снимали на киностудии в Голливуде, а не на советской студии Ленфильм.

4
17.01.2013, 07:02

Не понравился. Слишком неправдоподобный. Я вообще редко смотрю боевики, но этот разок всё таки глянула (в гостях), не понравился, конечно, как могла понравиться такая чушь, но больше не пойду. В детстве и юности я верила в существование вампиров. Я могла спать днем, если знала, что ночью на моих окнах будут гореть свечи, и по комнате будет расхаживать приведение.

4
27.07.2022, 00:27

Фильм-разгром по всем статьям! Я сидел как в первом ряду кинотеатра, так и дальше на всех последующих рядах, наслаждаясь просмотром.

3
10.12.2017, 03:12

В фильме, в основном, речь идет о женщине, которая попала в аварию. Ее дочь, которую она вырастила, вышла замуж и в данный момент ей нужны деньги на свадьбу, поэтому она продает свою девственность. Моя оценка фильму: 4 из 5. Мой отзыв про фильм: Женщина, которая вернулась: Этот фильм, так же, как и предыдущий, рассказывает о событиях, которые произошли в середине прошлого века в одном из городов Латинской Америки.

3
08.09.2014, 13:39

Фильм — фигня, зато актер, играющий главную роль, очень похож на моего парня. Я всегда знал что это за девушка, пока не увидел ее фото. Мы с моей девушкой обедали и тут зазвонил телефон, я поднял трубку и увидел фотографию девушки, очень похожей на мою девушку. Она сказала, что мой телефон звонит, из чего я сделал вывод, что это она. Когда я захотел повесить трубку, она сказала, что позвонит мне завтра.

2
15.01.2016, 17:01

Фильм о том, что было бы, если бы человек мог менять свой пол. Фильм о том , что у каждого есть выбор и о том, как он влияет на судьбу. Фильм о любви и о ее выборе. В фильме нет экшена, но все время показана судьба героев. Если вы хотите фильм про страдания и боль, то это не сюда.

0
Добавь свой комментарий!