Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Carne Понравился фильм?
1
1
IMDB
7.2/10
6845 голос
Кинопоиск
6.556/10
1543 голос

Падаль

Страна: Франция
Премьера фильма: май 1991 (Франция)
Продолжительность фильма: 00:40:00

* Умопомрачительный психоневротический триллер об опасностях потребления конского мяса и как результат — глубоко подавляемые комплексы. Подсевший на конине Конан буквально всех своих врагов подряд превращает в горячих, горячих, далее — по тексту. Вы, возможно, помните знаменитый псевдодокументальный фильм "Разъяв атом", снятый Энди Фишером. На протяжении 4-х частей (серий) он демонстрировал съемкам автомобиль среднего класса, на котором проехал более миллиарда километров по всему земному шару. Энди Джеффрис (видео) По просьбе читателей Independent, Джастин Росс исследовал величайший автомобильный бренд в истории — "Жигули" и 5 подсистем его полного привода. Этот любительский тест, проведенный на собственной машине, поднял ряд серьезных вопросов. Однако Джастин был настроен весьма оптимистично и вовсе не собирался объявлять техническое исследование "Улитке" "несчастным случаем". Предлагаю разобраться в том, а кто же такие эти дикие, апатичные, неэмоциональные и внутренне подавленные люди с заговорами на генетическом уровне. Интерес к этой теме возник после наблюдения за группой школьников, которые в течение трех дней послушно складывали в копилку по 50 центов, приговаривая, что делать это им велено родителями. Семейное насилие в Венгрии не имеет национальных границ и широко используется в "семейной политике" и полиции. Удивительно, но в одной только Венгрии "семейное насилие" является самой позорной формой насилия. Афганцы и прочие народы Северного Афганистана страдают от "семейного насилия" по всей планете с момента появления первых городов. Фонд "Общественная Дума" посетили детский дом и провели там беседы со школьниками. В условиях, когда в России — экономический кризис, и власть не спешит его ликвидировать, что же сможет стать стимулом для более активного развития экономики? По задумке производителей, этот внедорожник должен был стать превосходным семиместным автомобилем, на улице он должен был подавать сигнал бортовой камерой, транслируя видеопослания, при этом он должен быть потребителем продуктов, произведенных в доме или ферме. Благодаря построенному на базе Land Rover Discovery Sport, автомобиль получился гораздо лучше, чем многие мог себе представить. "Ландровер Спорт" выглядел как полноценный внедорожник, но на самом деле был достаточно легким автомобилем, который легко переносит занос. На британских дорогах все чаще можно встретить "Рено Дастер".
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CarneРежиссер: Гаспар Ноэ

В главных ролях
Люсиль ХаджихалиловичБландин ЛенуарФилипп НаонФрэнки ПэйнХелен Тестуд
Трейлер к фильму Падаль
16.10.2021, 05:33

Как только этот фильм вышел, он разрушил все мои представления о Джордже Лукасе. Он оказался лучше, чем любой из его предыдущих фильмов. К чему это я? А к тому, что в фильме не показывают как Джордж Лукас (режиссер) сидит за монтажным столом и монтирует фильм. В этом фильме не показан ни один кадр фильма, который бы Лукас хотел, чтобы зрители увидели в конце, и который бы он при монтаже убрал.

7
31.07.2018, 11:04

Я смотрела этот фильм 16 раз и всегда плакала. На самом деле он не очень хороший и ужасный. Но знаете, мне все равно нравится его пересматривать. Вот, например, один из моих любимых моментов. Это когда показывают сцену, где чернокожий мужчина лежит в луже крови после того, как его переехало такси.

6
29.05.2012, 15:00

Фильм не плохой, но он не дотягивает до Оскара. Очень жаль, что фильм вышел в 1991 году. Было бы больше шансов получить Оскар. У фильма много достойных актеров. Это и Том Хэнкс, который сыграл главную роль, сыграл очень хорошо, и Дензел Вашингтон, исполнивший роль его сына. Но все же фильму не хватило Оскара, хотя бы номинации. В фильме много интересных сцен. Актерская игра на высоком уровне.

6
29.10.2019, 11:26

Этот фильм я впервые посмотрел в далеком уже 1991 году. А спустя годы пересмотрел еще пару раз. Не люблю я ужастики, но этот фильм смотрел с интересом, даже сам не знаю почему. Я люблю фильмы подобного жанра и считаю, что они очень хорошо поднимают настроение. Поэтому фильм мне очень понравился. Думаю, что все помнят, какой был лозунг у этого фильма: В Багдаде все спокойно. Это именно та фраза, которая так часто звучала в этом фильме. Она так подходит этому фильму! Так и есть на самом деле.

6
08.11.2019, 14:44

Смотрели его, когда он только вышел, примерно год назад. Я все никак не доходили руки посмотреть его еще раз, да и теперь уже наверное не доберусь, но все же напишу о том, как я к нему отношусь. Сюжет очень странный, мне непонятны были многие моменты в нем. Но что-то меня зацепило и я решилась-таки посмотреть.

5
08.05.2018, 15:16

Если бы этот фильм был песней, то в нем было бы всего семь слов: “Падаль, падаль”. Если ты не можешь найти женщину, которую любишь, ты все равно сможешь обрести любовь. Она будет любить тебя так, как не любит ни одна женщина на планете. Она полюбит твою внешность, твои достоинства, твою душу. А ты же взамен будешь любить её всем сердцем. Ты будешь защищать её, когда другие люди отвернутся.

5
14.02.2017, 03:50

Падаль — ремейк фильма 1973 года Посторонний, снятый иранским режиссером Мохаммадом Риза Фаридом. Я посмотрел этот фильм сразу же после просмотра фильма Некуда бежать и в принципе ожидал от фильма чего-то такого же интересного. Первый фильм я посмотрел еще в студенческие годы и меня тогда впечатлила атмосфера фильма. Но с тех пор прошел почти целый десяток лет, и мне уже сложно судить о том, насколько фильм удался.

4
15.01.2012, 07:18

Это один из немногих фильмов, который я посмотрела за последние года 3, и я все равно его хочу пересмотреть. Я не могу сказать, что он меня поразил или очень сильно удивил, но он меня зацепил. Сюжет В одной из африканских стран, где на тот момент проходила гражданская война, группа людей решает совершить побег из лагеря для военнопленных. Они нанимают проводника и отправляются в путь. Но во время пути проводник совершает ошибки, от которых можно было бы избежать, если бы он их не совершал.

1
13.01.2022, 23:39

Этот фильм мне очень понравился, но есть одно но, он не понравился моим родителям. Фильм о том, как в городе появляется зомби, который нападает на людей и ест их. Главный герой (его играет Джордж Сигал) решает отправиться в лес чтобы найти там средство от этой напасти. В лесу он встречает странных существ - вампиров, которые просят его помочь им в охоте на людей, так как они не могут выйти из леса. Но это не единственная их цель - они хотят съесть сердце главного героя.

0
06.08.2020, 04:46

Если вы чувствуете, что вы можете снять кино не хуже — снимите его. Я даже не знаю, что сказать. Фильм просто замечательный. Но он и правда получился так себе. Я не ожидал, честно говоря. В общем, смотрите сами. Вы бы видели лица американцев после просмотра. Вот после этого фильма они действительно стали понимать, что происходит в нашем мире.

0
Добавь свой комментарий!