Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pleasantville Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
124896 голос
Кинопоиск
7.813/10
53334 голос

Плезантвиль

Страна: США
Премьера фильма: 17 сентября 1998
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Дэвид Вагнер - дитя девяностых. Но он увлечен телевизионным шоу ``, где действие происходит в 50-е годы в небольшом одноименном городке, где живут причудливые ролевики. В новом выпуске он знакомит нас с красоткой Мередит, с грубым и циничным... Описание: Пока на Земле бушуют войны и происходят изменения климата, жизнь в Южной Африке спокойна, как никогда. Но совсем скоро начнется Четвертая мировая война. В это время в зоопарке живет невероятная белоснежная пантера по кличке Маша. Ее предок был пойман в джунглях Амазонки и привезли в этот... Когда-то давно Шерлок Холмс был секретным агентом под прикрытием. Он не раз доказывал преданность Отечеству, сражался с опасными преступниками и кидал вызов всему миру. Но когда противоборство превращается в спорт, он теряет всю свою хитрость и ловкость. Тогда Холмс решает изменить свой... В фильме Джек Райан: Теория хаоса мы увидим, как судьба свела вместе двух самых заклятых врагов. Плантации опиума, снабжающие весь мир зельем, были уничтожены людьми Томаса Эддисона, известного под прозвищем "Ангел Смерти". Что произошло дальше? Что это,... Одна из сотрудниц Бостонской лаборатории по производству плутония была похищена. Пока ученые пытаются понять, кто стоит за этим преступлением, в лаборатории происходит череда загадочных происшествий. В результате научных экспериментов из пробирок с образцами... Фильм ужасов Fagus представляет собой экранизацию одноименной японской манги, написанной Акирой Ямадзаки. В основу сюжета легла оригинальная история, написанная японским автором Токусацу Миядзавой в 2006 году. Это произведение относят к жанру исторической сёнэн-манги. Главную роль исполняет... Джейсон Борн - таинственный шпион, в которого агент ЦРУ Мишель Лютенс сразу же без памяти влюбилась. Но судьба решила все по-своему. После возвращения из Ирака Борн неожиданно исчез. Его объявили в розыск, а также стали подозревать в совершении военных преступлений. Прошло три года, с тех пор, как Джейсон... У Пола есть очаровательная дочка, которая давно увлекается компьютерными играми, в частности - "стрелялками". Он, конечно, не придает этому никакого значения, полагая, что ее пристрастие вполне безобидно. Но однажды дочка просит отца купить ей большую лазерную указку.
Год: 1998Бюджет: $49,805,462
Оригинальное название: PleasantvilleРежиссер: Гэри Росс

В главных ролях
Джефф ДэниелсДжоан АлленУильям Х. МэйсиРиз УизерспунТоби Магуайр
24.08.2018, 01:21

Как в старом-добром фильме Плезантвиль - только еще лучше. После того, как я посмотрела этот фильм, мне захотелось найти все его фильмы. В итоге просмотрела их все. И знаете, они все хорошие! Но этот мне понравился больше всех. На то есть причины. 1. Фильм о любви. Любви отцов и детей, любви между мужчиной и женщиной.

7
18.05.2021, 09:08

Сюжет фильма - о жизни людей и роботов в одном городе, который называется Плезантвиль. Фильм снят в жанре немое кино. Во время просмотра очень тяжело передать словами всю красоту фильма, поэтому в основном все эмоции я передаю через фотографии.

6
06.09.2021, 02:14

Все, как надо, — это не комедия. Я тоже так думал, пока не посмотрел. В этой статье вы сможете найти лучшие анекдоты от пользователя юмор.

6
10.03.2023, 12:45

Этот фильм рассказывает о людях, живущих в розовом мире, где всё вокруг так красиво и прекрасно, что они постепенно перестают замечать окружающий мир с его проблемами и невзгодами. И эти люди, со своими слабостями, пороками и недостатками, которые они стараются не показывать, создают образ благополучного общества. Они живут, как в сказке, и они счастливы. Но все меняется, когда в их тихую гавань заплывает одно черное облако, и вся сказка рушится.

5
19.01.2022, 05:20

— Это плевок в лицо нам, зрителям, за то, что мы привыкли смотреть голливудские блокбастеры. — А мне понравился. В середине фильма он даже заплакал. — А я думала, что это из-за финальной песни. — Нет, это в самом конце, когда все уже, наверное, забыли про сюжет и смотрят на жизнь города с другой стороны. * * * Мама, когда оставляла меня с папой, дала мне про запас конфетку с цианистым калием.

4
17.07.2013, 17:47

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой Люди любят всё приукрашивать, особенно если уверены, что их никто не видит. Никто не знает что будет завтра,но точно знаю,что сегодня надо жить так,будто это последний день. И пусть весь мир подождет! Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то ,кто я, когда я с тобой.

3
17.07.2017, 14:26

В детстве я был поражен фильмом Плезантвиль. И вот мне 25 и я в очередной раз, посмотрел этот шедевр. А по сему могу сказать, что это лучшая роль Джонни Деппа. Он играл так же прекрасно, как и раньше. Даже сам себе удивляюсь, как он еще не стал таким же популярным актером, как Роберт Де Ниро. Мне кажется, многие его поклонники и не подозревают, что он до сих пор отлично играет. Я с удовольствием пересматриваю фильмы с его участием.

2
22.11.2022, 23:51

После фильма, я понял, почему эта картина получила 4 оскаровских статуэток. Все актёры - реальные люди, просто создатели фильма очень удачно подобрали костюмы и декорации и, тем самым, придали этим актёрам ещё больше достоверности. Вот так. P.S. В фильме несколько раз звучат фразы: Добро пожаловать в Плезантвилль (англ.

2
06.04.2012, 02:36

Плезантвиль-это город в котором каждый житель, а точнее гость, попадает в разные ситуации и все заканчивается благополучно. Главная идея фильма, показать жизнь такой какой она есть, все эти ситуации, которые случаются с городом, с людьми, с животными и их семьями. Ведь наш мир, это не то, что мы видим, мы видим только свои иллюзии. А люди, как мы, они могут видеть по новому, по другому, под другим углом зрения, и каждый видит в нас что-то свое.

1
30.06.2019, 03:28

— Когда смотрел фильм, не было даже тени улыбки. Когда пересматриваю — кажется, что все время плакал. Так я понял что значит выражение ржать как лошадь.

0
Добавь свой комментарий!