Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

One Week Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
7572 голос
Кинопоиск
7.869/10
1212 голос

Одна неделя

Страна: США
Премьера фильма: 1 сентября 1920 (США)
Продолжительность фильма: 00:19:00

* Бастер и Сибил только что поженились. Среди подарков, которые им подарили, был передвижной дом, который можно собрать за неделю. Но соперник Бастера в борьбе за титул, старый лорд Хэнгертон, купил этот дом за непомерную цену, поскольку братец Бастера, младший брат, был слишком стар для этой работы. В то время как все друзья Бастера требовали от него ускорить дело, чтобы получить дом, Сэм настойчиво убеждал своего кузена не спешить. Джесс Барраклоу был лучшим хозяином на свете. Сэма считали самым способным садовником в округе. Как это нередко случается, когда хозяин отказывается пользоваться услугами тех, кто от него зависит, Сэм увидел, что лучших помощников, чем он, у него нет. Он каждый день приходил, а вечером работал. Сэм не знал, как ему рассказать о своем предложении, потому что Арчибалд Барраклоа был еще очень молод. Сэм объяснил: «Я думаю, что твой отец скоро умрет». Но Арчи подтвердил, что это будет очень скоро, потому, что старый лорд отлучился в соседнюю деревню, а до него далеко и дорога трудная. Сэм испытывал очень мучительное беспокойство. Он понимал, что Арни, должно быть, очень занят. Но не в его характере было проявлять суетливость или бегать без дела. К тому же он чувствовал, что должен сделать нечто важное, иначе ему грозит серьезная опасность. Он знал о загородной ферме, купленной его дедом и прилегающих к ней землях. Сэм слышал, что там много хорошего луга. Придя к Арни в его дом, он заметил, что старик сидит у огня с какой-то книгой в руках. Сэм подошел к старому Джону Барракллоу и спросил: «Что такое, хозяин? Я должен предупредить тебя, что у твоего отца появился конкурент, который, как мы думаем, будет намного лучше тебя». Старик кивнул и сказал: «Да». Сэма очень обрадовали слова, сказанные Арни. И хотя чувствовалось, что только этим он и озабочен, Сэм сказал: - Если это действительно так, у тебя достаточно времени, чтобы его обогнать, - его голос прозвучал очень убедительно. Когда Сэм назвал Сэму цену, старик закричал от удивления. Сначала он хотел отказаться от покупки. Но потом он несколько успокоился и ответил: «Это была моя идея. Я не хотел, чтобы мы жили в этом доме, потому я и привел тебя к тебе».
Год: 1920Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: One WeekРежиссер: Эдвард Ф. Клайн

В главных ролях
Бастер КитонСибил СилиДжо Робертс
Трейлер к фильму Одна неделя
01.12.2021, 07:43

Сегодня воскресенье, и мне нужно успеть на футбольный матч. Мой единственный шанс — это такси. Но я уже два раза попадал в аварии, потому что все время опаздывал. Теперь придется вызывать второе. Я буду волноваться и весь день буду ходить в плохом настроении. Из-за того что я вовремя не успел на игру, я весь остаток недели ходил в плохом настроении. И даже несмотря на то, что в конце концов наша сборная выиграла со счетом 5:0, я был расстроен.

7
26.01.2017, 02:01

На первый взгляд может показаться, что это просто обычная мелодрама. Но для режиссёра и сценариста это больше, чем просто мелодрама. Это картина о жизни, любви и верности. Ну что можно сказать? У фильма есть несколько интересных моментов, которые я не могу описать, а именно Завораживающее и Уморительное. Что же касается затягивает, то это явно не то слово. Фильм снят отлично. Сюжет вполне интересен и необычен. На нём трудно сосредоточить внимание, но это лишь на первых порах.

7
25.07.2012, 17:15

Это очень смешно, и все же, по большому счету фильм о любви. Да, можно посмеяться и над историей, но она очень хороша, и то, как показан быт и люди, тоже радует, особенно, наверное, те моменты, где показано, как люди пытались выжить в это страшное время. Мне кажется, что фильм стоит к просмотру, особенно для тех, кто сейчас переживает все тяготы войны.

6
30.11.2016, 06:53

Мне кажется, это было в начале 20 века. На экране — война, идет война, стреляют, один солдат упал, потом другой упал, и после этого сразу начался титр.

6
17.02.2017, 17:39

Одна женщина, одна жизнь и один мужчина, как его зовут, история умалчивает. Он с виду обычный человек, но есть один нюанс. Когда в городе начинается эпидемия, она заражает всех, даже в больнице никто не застрахован от заражения, в том числе и он. В фильме показана жизнь города, жизнь женщины.

6
28.10.2020, 13:27

О чем он был, как снимался и почему вышел таким необычным. Я расскажу обо всех аспектах фильма, поделюсь своим мнением о нем и заодно объясню, зачем в начале фильма показывают старый фильм Анна Каренина. Возможно этот обзор будет полезен тем, кто еще не посмотрел этот фильм, но думает о том, чтобы посмотреть. История фильма Мой отзыв на фильм Одной недели 1920 года, снятого по одноименной пьесе драматурга Ги де Мопассана.

6
06.07.2021, 20:55

Одна неделя жизни города в условиях Первой Мировой войны. В центре внимания семья и любовь, которые должны пройти испытание. Для начала фильм показался мне интересным: и актеры подобраны неплохо, и действие не затянуто, и сюжет не глупый, и есть юмор. По началу меня даже начало увлекать происходящее, однако к середине уже стали появляться нудные моменты и я просто стала ждать, когда же начнутся приключения. К моему сожалению, они так и не начались.

5
14.02.2016, 00:43

Неспящие в Сиэтле. В главных ролях актеры: Мег Райан, Эрик Маккормак, Том Уэйтс, Алан Алда. Фильм мне понравился. Здесь есть все для хорошего просмотра - комедия, мелодрама, драма. Мне удалось посмотреть его два раза. Сюжет фильма такой. Есть два приятеля. Они всю жизнь проводят вместе, не расстаются ни на одну минуту. И у них две дочери, тоже близнецы.

4
09.06.2014, 09:46

Если вы сейчас это читаете, значит, вы – один из двух миллионов человек, которые уже посмотрели этот фильм. Я смотрел его в кинотеатрах почти каждую субботу и воскресенье, после чего посмотрел онлайн и снова вернулся в кинотеатры. Каждый раз, когда я смотрю его, я плачу. В моём сердце всегда есть что-то такое, чего не стоит стыдиться и о чём нужно говорить, но я никогда этого не осознавал.

2
02.01.2017, 16:45

Название фильма Одна неделя и сам фильм очень интересный - комедия, драма и юмор, но всё по-порядку. Фильм состоит из двух частей, первая часть-это путешествие в Америку, вторая часть возвращается обратно домой и в конце концов они остаются в Бостоне. По началу в фильме показана одна часть с Америкой, где показывают как и на что народ живет, но потом начинается другая часть, в которой герои возвращаются назад в Бостон.

0
Добавь свой комментарий!