Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Plan B Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
639 голос
Кинопоиск
5.968/10
151 голос

План «В»

Страны: Дания, США
Премьера фильма: 14 июня 2001 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Чтобы отработать долги покойного мужа, рассеянная и неуклюжая Фрэн устраивается счетоводом к своему родственнику, мелкому мафиози Джозефу Мэлоуни, который вместе со своей женой, крупным сутенером Салли, занимают видное место в преступном мире Лас-Вегаса. На пути к вершинам преступного мира герой сталкивается с проблемами — скука и взаимная ненависть заставляют его то и дело совершать новые подлости, причем он все время промахивается, это приводит его в ярость, и он становится угрозой не только для Мэлоунов и своих врагов, но и для многих честных людей, которые больше всего на свете ценят справедливость. Фильм заканчивается с неожиданной развязкой — появляются спасители города, полицейские.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Plan BРежиссер: Грег Яйтанс

В главных ролях
Фрэнк ПеллегриноПол СорвиноЭнтони ДеСандоДайан КитонНик Сэндоу
12.03.2020, 14:12

Это очень красиво, душераздирающе и реалистичный фильм. Это не просто история о любви. В нём нет слов, только музыка. И чувства. Просто чувства. — Я не понимаю, — говорю я другу, — за что ты любишь эту девушку? Не понимаю! Ты ничего про неё не знаешь. Она не похожа на других, она не имеет значения для тебя.

7
07.07.2012, 09:56

План Б, он же План В, он же План С - это кино в жанре комедии, которое мне понравилось. По жанрам я бы дала фильму пять баллов, а по сюжету, игре актеров - четыре балла. В центре сюжета находится парень по имени Виктор, который работает на заводе, мечтает о том, что когда-нибудь он станет известным и богатым. Но, у него есть проблема: он не умеет любить, а главное - у него нет девушки.

7
04.11.2016, 09:57

Аффтар жжот. Не то, чтобы я был большим поклонником этого фильма, но он смешной. А вообще, лучше прочитать рецензию полностью. Приключенческий фильм с довольно неплохим сценарием и кучей экшена, при том, что он не является продолжением или ремейком на какой-либо известный вестерн, снятый в стиле Назад в будущее, ни о чем таком даже не заявляет.

7
15.10.2021, 14:59

Во время Второй мировой войны группа нацистов ищет и собирает в своем бункере в Нью-Джерси всех, кто причастен к секретному плану, о котором известно только слово В. Только те, кто знает секретный код, смогут выбраться на поверхность. Этот код - имя девочки, которая жила в Англии во времена Второй мировой. Девочка выжила в страшной газовой камере. В ее имени зашифрована правда. Но никто не знает, что случилось с девочкой после войны.

5
31.05.2020, 04:08

Фильм План В: история одного побега, снятый по роману французского журналиста Фредерика Бегбедера, рассказывает о трех людях, которые пытаются вырваться из мира, где царят насилие и алчность. Но им не удается убежать от себя. Этот фильм про то, что в этом мире никто никому не нужен и ничего не стоит. Не нужны друзья, не нужны люди, которые тебя понимают и верят в тебя. Когда ты пытаешься убежать, чтобы спрятаться от этого мира, ты становишься просто его частью.

5
28.11.2015, 18:35

Как я уже неоднократно заявлял ранее, я крайне негативно отношусь к насилию в видео-продукции в целом, и к жестокости в кино, в частности. По моему мнению, в России существует проблема с производством и распространением фильмов, несущих в себе насилие, жестокость и безвкусицу. Я не знаю ни одного фильма, который бы мне понравился, кроме разве что первых серий Догма, вышедших в начале 90-х. И то я не могу сказать, что они меня зацепили.

4
23.07.2015, 06:51

Похоже, это одна из лучших картин тех лет. У меня есть друг, который каждое утро начинает с того, что сажает розу. Он говорит, что ему требуется 40 лет, чтобы вырастить одну розу. Когда я попросил его рассказать, как он это делает, то получил в ответ что-то вроде этого: Я просто пытаюсь представить свою розу. у себя в голове. Это сложно объяснить.

4
02.06.2020, 08:22

Начну с того, что я отношусь к любителям триллеров и мистических драм. Этот фильм не стал исключением. Фильм План Б рассказывает о двух девушках, которые были вынуждены сотрудничать друг с другом для того чтобы спастись от страшной опасности. Сюжет интересный, я бы сказала жизненный. Все герои картины вызывают сочувствие, хочется верить, что все закончится хорошо. С удовольствием посмотрю еще раз этот фильм.

3
15.05.2018, 01:24

Фильм очень похож на фильм Брат-2. По сюжету: парень из Сибири приезжает на работу в США, и здесь его встречает одна из девушек, с которыми он встречается в России. Но по приезду он обнаруживает, что у него здесь нет жилья и ему некуда деться. Вот тут-то и начинается череда событий, которые приводят к тому, что он оказывается похищенным. И за него некому заступиться кроме того самого парня, который его сюда привез. Забегая вперед скажу что я не совсем понял посыл фильма.

1
19.08.2014, 02:50

Если вы хотите взглянуть на будущее, которое еще не наступило, — вам сюда. Если вы хотите увидеть мир, в котором еще не было насилия и войн, — это тоже здесь. По мнению создателей, фильм показывает, к чему приводят попытки полностью изменить личность человека. В главной роли Том Хэнкс, который сам себя и играет. Но я то знаю, что это не так! Фильм, кстати, номинировался на Оскар.

0
Добавь свой комментарий!