Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
117 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Miniskirt Love

Страна: США
Премьера фильма: 11 октября 1967 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Действие фильма начинается в небольшом провинциальном городке Тернбулл в штате Пенсильвания. Главный герой — Матиас (Дейв Батиста), уставший от скучной жизни и работы в офисе, решает наладить свою личную жизнь и решает начать общаться с девушкой по имени Наоми (Кристина Эпплгейт). Однако с самого начала все идет не так, как он планировал: с его девушкой Наоми у него... Медсестра Карен является абсолютно счастливой женщиной в браке с одним из самых влиятельных и обеспеченных мужчин Голливуда — Полом (Джон Траволта). Былая любовь, которая так и не смогла воссоединиться, умерла вместе с ее возлюбленным много лет назад. Но теперь Карен понимает, что не может смириться с потерей. Дочь Пола — Крис (Бриттани Мерфи) выросла и у нее тоже есть... Съемки нового художественного фильма о Ван Гоге "Белая лошадь" начались в 1980 году. Но проект был приостановлен через месяц из-за смерти художника. Спустя три года правительство Чили постановило, что фильм должен быть снят в Гонконге в городе Улинъюань. И только тогда в 1989 году работы на этом месте возобновились. За это время... Чарли Броди не только человек с блестящими талантами певца, но и прекрасный человек. Многие жители города считают его ревностным защитником закона и поборником справедливости. В его жизни все складывается наилучшим образом. Единственный сын ничем не интересуется и живет как обычный подросток. Наступает момент, когда Чарли решает создать группу поддержки для футбольной команды. В него влюбляется юная... История о двух ветеранах войны, которые живут в своем уединенном домике на берегу океана. Один из них много лет провел в Ираке, а второй — воевал во Вьетнаме. Познакомившись, они стали большими друзьями. За двадцать лет ни они, ни их друзья не потеряли друг друга из виду. Но война давно закончилась. Каждый раз, когда в жизни... Вы наверняка знаете Льюиса Кэрролла. Он классик английской литературы. Эта книга "Алиса в Стране Чудес" была написана за 72 года до выхода фильма "Алису в Страну Чудес". Эта книга не только любимая многими детьми, но... Джек Кэш — главный герой фильма "Планета обезьян: Революция". Он — прирожденный лидер, способный повести за собой людей. Однажды он обнаруживает в себе способность руководить целой армией.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Lou Campa

В главных ролях
Джанет БанзеДонни ЛиБелла ДоннаГай СинклерMercedes DeMorcerf
12.05.2015, 14:44

Смотрел его лет десять назад, помню только, что фильм тяжелый, о любви, а как называется-не помню. Если кто смотрел-подскажите, пожалуйста.

6
07.08.2019, 12:23

Miniskirt (1967) - это эротическая драма режиссёра Джорджа Формана, которая является экранизацией одноимённой пьесы Теннесси Уильямса. Это история любви между молодой женщиной и мужчиной, который намного старше её. В фильме показана достаточно откровенная, чувственная и страстная история отношений между зрелой женщиной и молодым мужчиной, не знающим жизни за стенами дома.

6
08.11.2015, 14:31

Миленькая драма, без особых откровений. Но посмотреть можно. Актеры играли хорошо, фильм легкий, даже не хотелось от него отходить. Про любовь между взрослой женщиной и молодой девушкой. На протяжении всего фильма я не могла понять, кто это играет. Посмотрела кучу похожих фильмов и только спустя время узнала актрису, которая играла главную роль. А именно Одри Хепберн. Фильм очень понравился. Всем советую смотреть такие легкие картины, на которых вы сможете отвлечься от проблем и забот.

5
08.01.2019, 12:21

В фильме звучит песня Come Clean (в оригинале The Clean) в исполнении группы The Beach Boys. После премьеры фильма в США, The Beach Boys признали использование их песни во время съемок незаконным. Для исправления ситуации, компания-дистрибьютор выплатила группе $75 000 и выпустила песню в концертном исполнении (а не в оригинале). В результате, The Beach Boys выпустили еще один альбом, который включал Come Clean.

4
26.01.2022, 18:25

Мне было очень жаль девушку, которая оказалась в чужой стране не по своей воле и не имеющая возможности выйти замуж. Фильм показывает, как девушка, находясь в большом городе, идет по улице. За ней бежит бездомный с маленькой девочкой. Он просит его подвезти. Девушка соглашается и берет с собой ребенка. Подъезжают они к дому, где живут ее родители. Девушка не может забрать ребенка с собой, так как у нее нет с собой паспорта.

4
20.05.2016, 06:01

Попсовая история об обмане и предательстве. Это не кино, а просто сказка, - думала я, пока не наткнулась вчера на его название. Вот так вот, все оказалось в этой сказке правдой. А я раньше думала, что это все лишь выдумка. Теперь я понимаю, как ошибалась. И что самое интересное - я ни капли не пожалела.

4
18.07.2018, 14:29

Фильм мне очень понравился! Очень романтичный и нежный, и в то же время очень поучительный. В этом фильме нет особой интриги, так как по сути все действие разворачивается в одном доме, но зато есть много эмоций, переживаний, чувств, любви и переживаний главных героев. На мой взгляд, в нем все очень естественно и легко, несмотря на очень откровенные сцены. Мне понравилось то, что все диалоги здесь довольно просты и понятны, при этом они передают всю суть персонажей.

3
13.01.2022, 15:16

Фильм этот был снят в далёком 1967 году студией RKO. В том же году он был выпущен в прокат и имел просто феноменальный успех. Это был уже второй фильм, снятый студией в этом году. Для студии RKO это был первый подобный успех. Да и для зрителя это был большой прорыв в американском кино. Ведь до этого не было таких фильмов, сюжет которых был бы настолько интересным, что он не выходил из головы на протяжении всего просмотра. И с этим фильмом очень многое связано у меня в жизни.

2
04.07.2014, 21:33

Девушка с красивыми глазами сидит на коленях у парня. В кадре на переднем плане два человека, которые смотрят друг другу в глаза, и ни один из них не догадывается, что его снимают.

2
16.10.2017, 23:55

Убойный фильмец. Не мог бы даже порекомендовать к просмотру, если это вам хоть сколько-нибудь интересно. Я до сих пор с трудом представляю себе его автора, не говоря уже о том, что фильм не видели не только мои родители, но и их бабушки-дедушки. Если вы знаете, кто такой Алан Паркер, то дальше можете не читать. Когда я увидел это, я подумал, что мне кажется.

2
Добавь свой комментарий!