Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Peter Pan Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
69270 голос
Кинопоиск
7.349/10
22812 голос

Питер Пэн

Страны: Великобритания, США, Австралия
Премьера фильма: 18 апреля 2004 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* - нестареющий мальчик, живущий в стране Нетландии с другими вечно юными детьми. Тем временем фея по имени Тинк наделяет трех лондонских детей-ангелочков способностями исчезать с глаз долой в любое время и проникать в любые места. Вот пример того, что дети могут принести невидимым взрослым, например, в школу или офис. 1. Как попасть в школу? Смастерите костюм Питера Пэна. На лоб или щеки наклейте по этикетке. Оденьте его так, чтобы он выглядел как настоящий , - брюки, свитер с клетчатым рисунком, широкополую шляпу. Вырежьте ему язык. Приклейте ему указательный палец, чтобы подавать сигналы. Сделайте четыре прорези в красной майке, на левой груди. Откройте ему рот, чтобы было удобно носить его на себе, и внутрь вмонтируйте микрофон. Крошечными булавками прикрепите невидимые ушки, так, что они будут издавать приглушенные звуки. Если бы он стоял, то ушки были бы с одной стороны от ушей, а если бы сидел, то с другой. Лучше всего подходят для этого дудочки и флейта. Маленькие дети могут нарядить его в белый плащ, такой, как у Бэмби. Можно надеть на него шляпу, если он стоит, или портфель, если сидит. Вставьте веревочку в ворот рубашки, чтобы Питер Пэр смог говорить. Протяните ему радио. Будучи невидимкой он может проникать через окна, двери, люки и даже сквозь стены, если очень захочет. Для передвижения с помощью мальчика-пажа найдите верного пинчера. Он должен быть милым и покладистым, чтобы играть роль пажа. Постарайтесь найти достаточное количество этих существ для того, чтобы можно было выходить из дома и возвращаться обратно. Соберите все предметы, которые разбросаны на дороге, в самом начале, когда они не разбросано на дороге. Затем обойдите все дороги, ищите разбросанные вещи. Когда найдете все, соберите все разбросанные предметы. Заберитесь во все норы и щели, ведь нет ничего хуже, чем идти по плохо посыпанному тротуару. Теперь можете идти домой. Чтобы достичь своей цели, воспользуйтесь подъемным краном.
Год: 2003Бюджет: $121,975,011
Оригинальное название: Peter PanРежиссер: П.Дж. Хоган

В главных ролях
Ричард БрирсЛинн РедгрейвРейчел Херд-ВудДжереми СамптерДжейсон Айзекс
Трейлер к фильму Питер Пэн
26.10.2017, 17:35

Фильм просто отличный! Даже не ожидал. Я вообще больше люблю книги, чем фильмы Я никогда не забываю поздравить маму с днем рождения, даже если не знаю, что подарить. В прошлом году подарили книгу Мамины советы. И сейчас я ей читаю вслух каждый вечер перед сном. Когда я был в детском саду, к нам в группу пришла женщина в белом халате, и сказала, что если мы будем плохо себя вести, то будем играть с волками.

6
23.01.2014, 19:36

Это уже третья экранизация сказки о Питере Пэне, но она мне больше понравилась чем две другие предыдущие. Вообще я уже давно хочу посмотреть этот фильм, но все никак руки не доходили. А тут еще на днях я случайно узнала, что это фильм снят по сказке, которую в детстве читала моя мама. Вот поэтому именно так и решилась сходить на него. Фильм про Питера Пэна - мальчика, который не хотел взрослеть и летать. Из-за того, что он летал, он не умел летать на метле, ведь его там не учили.

5
01.09.2015, 05:38

Питеру Пэну не повезло — вышел он слишком поздно, когда детские книги уже стали классикой и не только детской литературы. Поэтому, в отличие от других фильмов с Питером Пэном и в целом с героями Диснея, здесь нет никакой магии, летающих зверей и прочих радостей, которые любят все дети. Здесь есть лишь очень странный главный герой и его мама, немного похожая на диснеевскую Белоснежку. А может быть, именно поэтому. Питер Пэн появился в сказках, как мальчишка, который не хочет взрослеть.

4
18.01.2016, 19:10

Фильм классный. Но он не о том, как ребенок попал к Венди и остался с ней навсегда. В нем нет никакого смысла. По крайней мере, я его не увидел. Если хотите просто посидеть с ребенком - идите смотреть. На самом деле это просто сказка о том, какой хороший человек Питер Пэн и как хорошо быть ребенком. Кстати, это единственная сказка, где Питер Пэн реально злодей, он похищает детей, которые ему мешают.

4
10.02.2015, 04:41

Я его смотрела ещё в детстве, но помню до настоящего момента. Это первый фильм, который я посмотрела по телевизору. Помню, как сейчас, что он мне очень понравился, он был чёрно-белый, а ещё его показывали по ночам, когда все уже спали. Тогда я была одна в комнате, меня никто не мог увидеть, поэтому это было так прекрасно. Сейчас я понимаю, почему он так нравился мне, ведь там была очень красивая и интересная музыка.

4
31.07.2021, 18:48

Это был единственный фильм, который я захотела посмотреть через 20 лет. В детстве очень любила, а вот сейчас смотрела бы и смотрела, наверное. Что же такое? Дети с несносным характером, постоянно бегают туда-сюда-опять куда-то залезли, но мне все это нравится. Надо же, какая интересная игра! В следующий раз мы тоже будем бегать туда сюда и лазить по деревьям.

3
05.06.2017, 15:19

Для меня это была лучшая сказка. И вообще, после него хочется стать лучше.

3
18.08.2017, 06:02

Питер Пэн - это фильм, который я могу смотреть бесконечно. Сюжет фильма. Есть мальчик, у которого есть мечта, а вернее мечта его родителей - он хотел быть пиратом, да и родители так хотели, чтобы сын стал пиратом. В результате, когда мальчику исполнилось 10 лет, его родители отправляются в кругосветное путешествие на корабле, а сын, естественно, остается под присмотром няни. И вот, все идет к тому, что мальчик совсем скоро становится самым настоящим пиратом - храбрым, ловким, сильным.

2
25.06.2017, 11:54

Фильм снят по мотивам книги Дж. Барри Питер Пэн и Венди. И мне кажется, что я посмотрела фильм, потому что он очень детский, очень сказочный, в нем много волшебства и волшебства. На экране показана волшебная страна, а дети там главные герои. Все герои обладают волшебными способностями и живут в стране, где нет зла и ненависти. Есть только добрые и злые герои. Главный герой – это мальчик Питер. У него есть волшебная палочка, которая выполняет любое его желание.

1
03.04.2017, 10:26

Это одна из тех картин, которая мне полюбилась в детстве. В ней есть все, что так ценит каждый ребенок. И приключения, и юмор, и, конечно же, любовь. Она как раз показана с той стороны, когда дети и взрослые, живущие далеко друг от друга, становятся близки. Ведь у них есть общая тайна, и от этого становится еще интереснее. За основу фильма взят сюжет книги Джеймса Барри Питер Пэн и Венди. Так же добавлены немного другие персонажи и не совсем то время. Но это ничуть не испортило фильм.

1
Добавь свой комментарий!