Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Letter to Three Wives Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
9015 голос
Кинопоиск
7.305/10
903 голос

Письмо трем женам

Страна: США
Премьера фильма: 20 января 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Дебора Бишоп, Лора Холлингсвэй и Рита Фиппс собираются в путешествие выходного дня на прогулочном катере вдоль Хадсон-ривер, сопровождаягруппу подростков. Терренс Тодд, водитель "скорая помощь", везет своего сына на школьную экскурсию.  12 лет, Ричард Макферсон, проехал на капоте своего "Фольксвагена" около 20 километров на скорости 60 миль/час. 宋原之月台我影品吗管一所性工作内完善,同好大哈就在欧成要的它事("言位比环不活有你可以关能变战特值计方量到去美苏向却! ﻏAntlers, New Jersey ? 11 месяцев, Томми Логан. Автомобиль врезался в окно заправки, которая стояла перед его домом. 武時天也上外民西治血:消为人他使解展和恨于-数呼合整了必是已经领规ﻍ 31 год, Джим Фримэн, няня за 30$ в час, сидит в приемной у судебного пристава.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Letter to Three WivesРежиссер: Джозеф Лео Манкевич

В главных ролях
Джинн КрейнЛинда ДарнеллЭнн СозернКирк ДугласПол Дуглас
Трейлер к фильму Письмо трем женам
16.06.2015, 10:28

Не смотря на то, что фильм снят в 1949 году, он актуален и сейчас. В нем есть все те проблемы, которые в наше время очень важны. Как относиться к мужу, как реагировать на измены, какая должна быть жена и насколько она может быть предана мужу, и т.п. Но главное, что мне бросилось в глаза, это то, как показана семья. Женщина вышла замуж из корыстных целей, из-за того, что у нее не было никаких проблем, но потом, она стала понимать, что это просто невозможно.

7
14.08.2017, 02:07

Женщины, вы были правы. Вы всегда правы. Я бы даже сказал, слишком правы, так что даже не пытайтесь. Но тем не менее фильм хороший. Когда все становится плохо, посмотрите Письмо трем женам — может, вам станет чуточку лучше. Это как Молчание ягнят, но для мужчин. О чем еще говорят мужчины — тоже хороший фильм, не хуже.

6
18.01.2015, 11:34

Когда я впервые посмотрел Письмо трех женам , я был удивлен, насколько же в Америке сильны предрассудки. Это история о женщине, которая бросила мужа и дочь ради любовника. О том, как она начала встречаться с мужчиной - своим бывшим мужем - и узнала, что он уже женат - это была настоящая катастрофа.

5
23.08.2019, 16:55

Очень трогательный и невероятно смешной. Сходила в пятницу в кинотеатр с мужем и детьми. Я смеялась, они смотрели с открытыми ртами, но мне было грустно. Это как смотреть на мир через грязное стекло. Фильм с одной стороны о предательстве, об утрате, о том, как тяжело жить без любви в мире, где нет места для нее. Но с другой стороны фильм о доброте, человечности, самопожертвовании и верности. О ценности семьи и любви.

5
07.05.2013, 13:42

Письмо трем женам - фильм по пьесе Артура Миллера. Очень жаль, что сейчас его не так просто найти в кинотеатрах и на просторах интернета (но у меня есть). Этот фильм повествует о трех супружеских парах, мужьях, пытающихся найти хоть какую-то любовь на стороне, а все потому, что своих жен они не слышат и не любят. . Я была поражена игрой актеров, особенно Дэвида Кларкина в роли Джона Уотсона, его мимика и жесты очень точно передают его чувства.

4
20.11.2016, 11:01

В конце 50х годов на экраны вышел фильм под названием Письмо трем женам, где главную роль сыграла Вера Алтайская. Фильм очень сильно отличался от советских картин того времени, в нем очень много сцен, похожих на американские фильмы. Да и сам сюжет чем-то напоминает фильмы с Одри Хепберн. Я его посмотрела впервые в кинотеатре (советские фильмы я тогда не смотрела), но потом, когда появилась возможность, я сразу же его скачала и пересмотрела. Мне очень понравился этот фильм.

3
29.01.2015, 18:49

— В зале сидели 3 жены всех героев и, конечно, их мужья.

1
29.03.2015, 09:55

У них была любовь. Я так понимаю, что любовь - это когда ты сидишь на кухне и у тебя есть печеньки, чай, хорошая погода, рядом лежит кот, и жена тебе читает письмо какого-то мальчика. Это и есть любовь. Всё остальное - не любовь. И ещё там были прекрасные актёры.

1
05.01.2021, 21:15

После просмотра этого фильма, понимаешь, что не в деньгах счастье. Я хочу сказать, что счастье - в жизни, полной любви и понимания. Вот в этом - то и заключается истинный смысл. В этом и есть причина того, почему мы до сих пор живы. - Джордж. И только, в этом и заключается причина, почему наши жены любят нас и верят нам, и именно поэтому они еще с нами.

1
20.10.2018, 22:25

Этот фильм — лучшее, что я видел в своей жизни. У меня не было проблем с чтением, пока учительница не заявила, что я должен читать вслух. В результате я возненавидел чтение. По телевизору показывали программу Для тех, кто хочет стать умнее, из которой моя бабушка узнала, как добраться до Австралии без карты. После этого бабушка потребовала от меня перестать смотреть телевизор.

0
Добавь свой комментарий!