Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
675190 голос
Кинопоиск
8.092/10
417293 голос

Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца

Страна: США
Премьера фильма: 24 июня 2006 (США), 13 июля 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:24:00

* Вновь оказавшись в ирреальном мире, лихой капитан Джек Воробей неожиданно узнает, что является должником легендарного капитана «Летучего Голландца» Дэйви Джонса. Убежав от грозного и беспощадного моряка, капитан должен оплатить долги со смертельного острова, уносящего жизни его бывших товарищей-пиратов. Николь Кидман "Поездка в Америку" Девушка приезжает в США к своей подруге в гости на уикенд. Мамины и папины дети, приехавшие из Ирландии, приглашают Николь провести уик-энд на берегу океана. Познакомившись с соседями, девушка начинает дружить с их детьми - Нормой и Монти. Рождество и Новый год проходят весело, а под конец каникул к ней приезжает её друг, влюбленный в неё. Но однажды Норма отправляется в школу, а Монти - в парикмахерскую. Николь остается одна, за целый день она видит только Норму, бежавшую к своей подружке и возвращающуюся, с выщипанной бровью и бровью, подведенной карандашом... Все детские шалости и веселые проделки подростков на фоне напряженности и преддверие родительского возвращения из Нью-Йорка не дают Николь расслабиться. Хорошо, что к ней возвращается жизнерадостность и она начинает верить, что жизнь прекрасна. Во время каникул в Мексике Николь узнает, в чем смысл жизни. Фильм является ответом на вопрос – в чем же смысл жизни для человека? Хулио Медем "Тень" Фантастика, детектив. О находчивом следователе, который в одиночку расследует загадочные преступления, используя свои необычные способности и нечеловеческую проницательность. Действие фильма происходит в Москве. 15-летний школьник Рафферти Найт обвиняется в убийстве. Обвинение построено на случайно обнаруженной улике. Он пытается спасти парня и его любимую девушку, сам попадает в милицию и убегает из нее, а потом случайно находит того самого киллера. После того как Раффтер попадает в руки преступников, он отправляется на поиски своего друга Джейкоба. Благодаря своей способности Рафф доверяет Джейкобу и раскрывает тайну, которая может стоить жизни самому Раффтеру и всем окружающим. Фильм полон таинственных происшествий. В ожидании звонка учителя полицейский Егоров, как и большинство других взрослых, опять берется за старое. Правда теперь в качестве объекта для его развлечений находится школьный информатор.
Год: 2006Бюджет: $1,066,179,725
Оригинальное название: Pirates of the Caribbean: Dead Man's ChestРежиссер: Гор Вербински

В главных ролях
Джонни ДеппОрландо БлумКира НайтлиДжек ДевенпортБилл Найи
02.12.2021, 21:36

Фильм мне очень понравился, не смотря на то, что он, как и все фильмы про пиратов, довольно длинный. Что мне в нем понравилось: 1. Много юмора. По большей части, конечно, черного. Юмор у них своеобразный, поэтому даже не знаю, уместно ли здесь это слово. Но он есть. И над этим можно весело посмеяться. А еще в фильме много пародий! 2. Очень красивые сцены с морем и кораблями. 3. Довольно много красивых женщин, и очень красивых мужчин. Даже несмотря на то, где они снимались, смотреть приятно.

7
04.03.2013, 08:38

С самого начала просмотра мне показалось, что фильм снят на очень высоком уровне, нет каких-то ляпов, которые бы портили картинку. По моему мнению, это одна из лучших экранизаций пиратских историй последних лет, а возможно и всей истории кино. Фильм снят в великолепном стиле - фильм очень динамичный, местами смешной, местами грустный, но очень интересный. Актерский состав подобран просто идеально, я даже не понимаю, как этого актера могли поставить к роли капитана Барбоссы (Джек Воробей).

7
30.04.2018, 19:52

Фильм нормальный, посмотрел с удовольствием, даже на второй раз! Но самое главное, что с этой картины началась моя любовь к пиратам. Я до сих пор люблю фильмы про них, хотя уже несколько лет прошло. И еще с этой фильма я полюбил Джонни Деппа. А вы любите пиратов и Джонни Деппа? Ты слишком много ешь, — сказал мне, как-то, отец. Да, я знаю!, — ответил я ему.

6
19.05.2019, 04:32

Если вы видите живого Воробья, значит, это плохой фильм. Он мёртвый, как и все остальные.

6
02.04.2016, 11:33

В фильме Пираты Карибского моря: сундук Мертвеца мы увидели, что и со старым составом актеров можно творить чудеса. Мы увидели тот же самый Джонни Деппа, который в свое время был суперзвездой и играл в культовых фильмах. А теперь он вновь блистает и в роли капитана Джека Воробья, и его брата Стивена Уилсона. Джек и Стивен играют одного и того же пирата - Барбоссу. Но этот фильм вышел на экраны не так давно, поэтому актеры еще до конца не отошли от своих образов. И именно это я считаю плюсом.

4
30.10.2015, 04:10

Как ни странно, но в фильме все хорошо. Все герои фильма мне нравятся, я не могу сказать, что они плохи, и меня даже не раздражают их глупости. Единственное, что меня расстроило, это то, что в фильме слишком много моментов не связанных с тем, о чем снят фильм. Это портит впечатление. Мне очень сильно понравилась компьютерная графика, особенно в сценах, когда герои летают по воздуху. Музыка в этом фильме тоже очень классная. И еще мне нравится, как играет Джонни Депп.

4
14.08.2019, 15:37

Мне понравилось! Если все остальные части были похожи, то эта - необычная, интересная и красивая! Уилл Смит - просто супер актер. Когда он улыбается или смеется, я всегда улыбаюсь в ответ. Я считаю его очень смешным, и он может играть очень хорошо. Человек из стали 2007 года: - Ничего особенного. - Ты смотришь эту чушь, потому что она не приносит тебе денег? - Нет, она приносит мне деньги.

2
10.09.2022, 15:14

Мне было лет 15, когда я начал смотреть это фильм, помню, что очень долго ждал выхода этой третьей части, так как в детстве были популярны книги и фильмы про Джека Воробья, а мне хотелось хотя бы еще раз посмотреть на его приключения. В общем, я был уверен, что это будет шедевр, а оказалось, что все довольно таки стандартно. Ничего нового, много пафоса, много глупых моментов, которые не вписываются в общий сюжет. Как-то все слишком наигранно.

2
22.05.2016, 16:56

Это фильм для детей старшего детсадовского и школьного возрастов. Не для всех. Для тех, кому в детстве не объяснили, что это всё - выдумка, и что пираты не существуют в природе. Это фильм не о том, как на самом деле выглядят пираты. И не о том, на каком корабле они плавают. Он о том, во что они верят, и как это все выглядит.

2
05.04.2018, 19:55

Данный фильм является частью франшизы. А это значит, что фильм не просто так снят по произведению Пираты Карибского моря. И мне кажется, что это хорошая идея, так как у фильма появляется своя собственная атмосфера. И лично мне было интересно смотреть его именно из-за атмосферы тех времен. Атмосфера была такая, что я даже не хотел ни о чем думать, а только смотреть на экран.

1
Добавь свой комментарий!