Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
94 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Gang Busters

Страна: США
Премьера фильма: 31 марта 1942 (США)
Продолжительность фильма: 04:11:00

* Действие фильма начинается в пятницу. Посреди тротуара валяется мертвец. У него разбит череп. Рядом - патрульный автомобиль. Полицейский в шоке, чуть не подскочил. Хулиган рядом ответил: "Я псих, а что, машину жалко? Вдруг я сдохну, а ты тут на машине езди?!" Ткнул копу в грудь стволом пистолета. Полицейский уже проморгал детали и поехал за психом. По дороге коп осматривает труп. В качестве оружия используется обычный, но увесистый булыжник. Не смертельно, но больно. Так как одежду грабителя не успели снять, копы замечают на его руке татуировку "СМЕРТЬ ОКРУЖАЮЩИМ". Может, и не для того действовал, но специально так "подставлялся". Псих идет по улице, распаляясь. Полицейские улепетывают от него в полной оторопи. В фильме не показывают, но, думаю, мог и в больницу лечь. В воскресенье вернулся - машину, конечно, осмотрел. И велосипед, и карманы. Все цело. Каверзы не было.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ноэль М. Смит

В главных ролях
Кент ТейлорИрен ХервиРальф МорганРоберт АрмстронгРичард Дейвис
02.11.2014, 22:54

Не могу сказать, что фильм плохой, но зачем показывать это в прайм-тайм по СТС, да ещё и в 8 утра?!.

6
05.11.2018, 19:56

Это комедия про группу бандитов, которые пытались продать партию оружия правительству, но их всех перебили. Я посмотрела его два раза и решила, что он слишком длинный, чтобы его еще раз смотреть. Однажды я спросил бабушку, какую часть России она хочет посетить первым делом, и она ответила: Ту, где холодно. Это лучший ответ, который я мог получить. Иногда они звонят мне и спрашивают, в какой школе я учился.

4
24.05.2020, 03:29

Это кино про людей, которые работают в организации, которая ловит гангстеров. Там одни негры и все, как в старые добрые времена. Не хватает только Билли Боб Торнтона, он бы классно сыграл старого мафиози. Ещё там была чёрная кошка, которую играла чёрная собачка с красными глазами. Это единственный плюс фильма. Больше ничем он не запоминается. И, кстати, у кошки не было блох. Просто она была лысая.

4
18.12.2020, 00:21

По сути, фильм — это подборка рассказов, связанных под одну обертку. И, если честно, это все ужасно. Просто ужасно! При этом я не являюсь киноманом, то есть меня совершенно не трогает картинка и не вызывают эмоции актеры. Но этот фильм я запомнил надолго.

3
14.12.2020, 03:26

Не могу сказать, что фильм - шедевр кинематографа, но я считаю, что он заслуживает внимания. Очень интересный и необычный сюжет. Он не похож на те фильмы, которые мы привыкли видеть. Этот фильм можно считать по праву историческим. Сюжет фильма: Захватывающие приключения Фильм снят на реальных событиях - история о том, как бандиты пытаются помешать работе золотоносной шахты, которая находится в США, в штате Монтана, США.

3
06.04.2020, 01:11

Фильм хороший, но к просмотру не рекомендован слабонервным. Мне понравилось. Заставил задуматься. Приколистом точно не назовешь. Но фильм заставляет задуматься, как не надо делать. В общем, не всем смотреть обязательно, но если хочется, то можно. У меня все. Всем желаю хорошего просмотра. Пишите отзывы, обсуждайте фильмы. Если у вас есть любимые фильмы, то пишите! Жду ваши впечатления.

3
14.02.2021, 03:19

Фильм-драма Gang Busters - на мой взгляд просто великолепен, так как именно на этой картине я впервые увидел знаменитого Брюса Ли, который в этом фильме великолепно исполнил роль гангстера. Сюжет фильма очень интересен, в фильме показано действие гангстеров, а также показана их жизнь в тех кругах, где они и обитают. Сам по себе фильм довольно интересен, особенно моменты с драками и поединками. В фильме очень много хороших погонь и драк, которые смотрятся очень впечатляюще.

2
10.03.2012, 03:57

Gang busters, в переводе с английского гангстеры. Режиссер картины - Сэм Пекинпа, автор таких популярных в то время фильмов, как Бутч Кэссиди и Сандэнс Кид и Большой побег, который, к тому же, был номинирован на Оскар. Фильм снят в стиле вестернов Джона Форда и повествует о временах гражданской войны в США, когда банды байкеров устраивали бандитские рейды по сельским районам, грабя и насилуя местных жителей.

1
25.08.2017, 05:39

Это была единственная серьезная картина, которую я смог посмотреть за последний месяц. Я понял, почему в Штатах его запретили. Если вы не смотрели, очень рекомендую. Называется Внезапный страх (внезапно бояться), по сюжету: компания мужиков, напившись, расстреливала прохожих, убивала женщин, а в конце еще и перерезали горло всем мужчинам. Это не просто ужас, это реально ужасно.

1
17.12.2017, 09:17

Фильм был снят в 1942 году на студии Metro-Goldwyn-Mayer, в главной роли снялся Джон Гилберт. В фильме играет много известных в то время актеров, таких как Джеймс Стюарт, Генри Фонда, Джоан Кроуфорд, и других. Картина считается одним из лучших фильмов про гангстеров, которые когда либо были сняты. Фильм рассказывает о двух успешных грабителях банков, которые объединяются в банду под предводительством одного из них, чтобы совершить несколько дерзких ограблений.

1
Добавь свой комментарий!