Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pirates Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
8308 голос
Кинопоиск
6.876/10
2486 голос

Пираты

Страны: Франция, Тунис
Премьера фильма: 8 мая 1986 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:01:00

* Два пирата: старый морской волк Рэд и юнга Жан-Батист по прозвищу Лягушонок оказались на плоту посреди океана. Их подбирает испанский корабль, на борту которого команда с острова Сан-Доминго. Год 1845. Сначала команда заскучала на пустынном плоту, где лишь ветер да волны. Но за ними приходят охотники за рабами с острова Манхэттен, чтобы продать их в рабство. Так начинается история, которая изменит жизнь двух пиратов и нашего героя. Жан-Баптист Лягушек не любит есть и мечтает о том, чтобы попасть к себе домой, в Гавр, но это удается не сразу. Сначала за Лягушками гонятся французские флибустьеры, вступающие с ними в рукопашную, но на их корабле происходит пожар, и пиратский корабль тонет. И только потом, в отчаянном и отчаянном положении, они спасены испанцами, которые просят не убивать их. Продолжаем путешествие вместе с пиратами. В 1847 году рассказ "Два пиратов" вышел в свет в сборнике "Мудрость капитана" (первоначально этот сборник назывался "Два негодяя"). Потомок великих мореплавателей, авантюрист и любитель роскоши Эдмон Дюпонтель (Эдмонд Лара) в 20-х годах XIX века исследует забытые полярные архипелаги, где некогда жили его предки. Хотя он мало что может рассказать о своих далёких предках, он всё равно умудряется завоевать расположение своего друга, учителя и соперника, капитана Левиафана (Леопольд Берр) и его матросов. И, конечно же, это не так просто, как кажется на первый взгляд. Далее книга заканчивается в 1850 году, но жизнь Эдмона Дюпонтеля продолжается и дальше. Любимый сюжет "Книги пиратов". Кстати, в 213-м номере "Пиратского журнала" опубликовано продолжение истории пиратов Эда и Левиафан. Отдельной темой для исследования большой пост Тираж в магазине "Москва" с заявленной скидкой на книги по истории пиратизма 100%, по истории мирового и русского пиратства. День рожденья Тираж здесь Выбирая книжную новинку, многие выбирают не очень известное имя автора, а между тем на прилавках наших магазинов можно найти бестселлеры практически любой степени известности.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PiratesРежиссер: Роман Полански

В главных ролях
Уолтер МэттауКрис КампьонДэмиен ТомасРичард ПирсонОлу Джейкобс
Трейлер к фильму Пираты
04.01.2012, 02:13

Затерянный Мир. В детстве мы смотрели фильм и думали, что это продолжение мультфильма Дисней Пираты карибского моря. Но оказалось, что эта история была придумана гораздо раньше. Но все равно интересно было посмотреть на таких же отважных пиратов как и в мультике. Фильм не совсем новый и спецэффекты не супер. Много старых кадров и есть еще много новых. Интересно увидеть историю с новыми героями и сюжет немного другой. Мне больше всего понравился молодой Джек Воробей и его новая подружка.

7
12.06.2016, 04:45

Кровавый спорт. В последнее время я стал обращать внимание на то, что в России снимают мало хороших фильмов, в лучшем случае это будут боевики или же мелодрамы. Я уже начал было думать, а не поехать ли мне на родину и не купить ли билеты на какой-нибудь отечественный фильм. И вот настал тот день, когда я решил сходить в кинотеатр, дабы посмотреть хороший фильм. Выбор мой пал на Кровавый спорт. Когда я пришел в кино, то не стал ждать начала сеанса, а пошел сразу же в буфет, чтобы попить кофе.

7
20.06.2015, 18:54

Это фильм про то, как парень решил доказать своей девушке, какой он крутой. А на самом деле он трус. О том же фильме: Как это все снято? Почему они не используют компьютерные технологии? Я как-то написал про фильм Титаник, но никто так его и не смотрел. Сейчас вспомнил и посмотрел. Очень интересно! — У меня в детстве был друг, который кусался.

6
09.09.2014, 21:22

Проклятие Черной Жемчужины , снятый по знаменитому роману Артура Конана Дойля про морских пиратов и поиски сокровищ. Этот фильм мне очень понравился и даже очень. Он меня не разочаровал. В нем я впервые познакомилась с морским капитаном, который не только разбирается в тонкостях навигации, но и умеет отлично фехтовать на шпагах. Я смотрела и поражалась насколько этот персонаж мне близок.

5
04.08.2012, 10:09

Это самый ужасный фильм, который я посмотрел в своей жизни. Ужаснее некуда. Он такой страшный и ужасный, что я даже не могу его описать. В нем нет сценария, актеров и сюжета, есть только страх, ужас, жестокость. Я даже не знаю, как это можно смотреть. Мой брат не смог до конца выдержать фильм, и выключил его на десятой минуте. А я смотрел до конца.

5
23.05.2022, 00:51

Это был старый добрый пиратский фильм с участием настоящих пиратов. Этот фильм мне понравился, как и мне, конечно, уже за 45 лет, но когда я смотрела этот фильм, в детстве, то он был ещё очень интересным. В фильме нам показывают пиратов, как они жили, боролись за справедливость, как любили женщин. Фильм довольно старый, но его до сих пор любят смотреть дети. Я уверена, что после этого фильма Вы ещё не раз вспомните молодость.

5
05.06.2014, 10:20

Фильм для детей в возрасте от 12 и старше. Я смотрел его, уже будучи взрослым дядькой. После этого сын сказал, что ему было бы достаточно и 7 лет. В детстве я мечтал, что когда-нибудь у меня будет 5 детей. Потом 2, потом 1. Затем опять 5, и я снова мечтал о 2. А теперь у меня есть только дочь. Как говорит мой муж: Она меня прибила. Теперь я мечтаю о 5.

4
02.11.2014, 01:05

Остров Сокровищ. Хочу рассказать вам о своём впечатлении от этого фильма. Я просто обожаю фильмы-приключенческие, с интересным сюжетом. И этот фильм меня просто поразил. Сюжет фильма был таким: мальчик Джонни мечтает найти сокровища своего отца, который пропал на острове в 16 лет. Вместе с другом Билли, они отправляются на поиски сокровищ. На пути их ждут очень большие трудности и препятствия, но вместе, как известно, всегда можно преодолеть трудности.

4
03.05.2018, 02:46

Да, это комедия. Но очень страшная. Фильм повествует о том, как дети, после кораблекрушения, попадают на необитаемый остров. Как они пытаются выжить, и как постепенно взрослеют, пытаясь приспособиться к жизни без взрослых. С первого раза фильм не получится посмотреть нормально. На протяжении всего фильма будут происходить непонятные вещи, которые потом объяснятся.

3
22.06.2016, 03:47

Ну это просто шедевр, что тут скажешь - отличный фильм про то как пираты освобождают своих товарищей застрявших в плен из-за того что им не хватило денег выплатить выкуп и как в дальнейшем они устраивают себе и всем другим пиратам пиратские игрища на острове, конечно же они и там находят врагов, которые тоже хотят завладеть их сокровищами. Так что здесь мы увидим как все они друг другу мешают, пытаются всех обхитрить и получить то что они хотят в общем смотрите сами.

0
Добавь свой комментарий!