Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Morgan il pirata Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
376 голос
Кинопоиск
6.261/10
98 голос

Пират Морган

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 17 ноября 1960 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* XVII век. Испанскому могуществу у берегов Южной и Центральной Америки бросает вызов пират Морган. Любовь, поединки на шпагах, приключения и, конечно, несметные богатства — что еще надо настоящему флибустьеру, чтобы почувствовать себя счастливым? Увлекательный сюжет романа сделал его одним из популярнейших в Европе. В "Клубе одиноких сердец (исторический роман)" рассказывает о пике могущества Франции, Северной и Южной Америки, Индонезии. Действие охватывает несколько веков, от XIII века до середины XVIII века. Герои романа — яркие личности, не щадившие своей жизни ради достижения собственных целей. Ричард Львиное Сердце ищет сокровища, Томас Мор борется против нечестных торговцев, а Матье Кювье жаждет познать тайны мира. "Раскрашенная кожа" пишет о том, что каждый человек имеет свой собственный уникальный цвет кожи, и не имеет значения, в какой части света он находится. Одни краснеют от стыда, другие — от гнева, третьи — от зависти. Существует убеждение, что иногда человек становится "монохромным" (синим или черным), поэтому, чтобы он был не только красивым, но и здоровым, за кожей нужно ухаживать соответствующим образом. Книга Мари Кондо "Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни" — это прекрасный подарок. Эта книга — своеобразная основа для составления собственных советов по уборке. Автор рассказывает о причинах, которые побуждают нас к различным действиям по уборкам, приводит примеры из жизни известных людей, что приводит к тому, что люди начинают принимать в них участие. На страницах этой книги вы найдете массу полезных советов, как навести порядок в доме, как сделать его более уютным и комфортным. Вы узнаете, что такое чувство цвета, визуализация и как пользоваться цветовой палитрой, благодаря чему вы преобразите интерьер своей комнаты и будете с удовольствием получать удовольствие от уборки. Это книга — кладезь знаний и практических рекомендаций по развитию вашего творческого потенциала. Лучшие писатели и живописцы, революционеры и изобретатели, писатели и музыканты, сегодня говорят с нами о творчестве, о том как создавать яркие, необычные произведения. Разнообразные техники — акварель, гуашь, раскрашивание, рисование, увлекательное рисование песком, занятия на гончарном круге и многое другое — автор рассказывает о своих секретах и делится собственными знаниями и опытом. Эту книгу написал один из лучших представителей метода "шести сигм", создатель Scorecard.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Morgan il pirataРежиссер: Андре Де То

В главных ролях
Стив РивзВалери ЛагранжИво ГарраниЛидия АльфонсиДжулио Бозетти
08.03.2017, 20:00

— Не понимаю, как они жили в таком мире. Пират Морган — это же просто фильм ужасов какой-то.

7
01.01.2014, 06:02

Очень хороший фильм, хотя он снят в 1960 году. В фильме показана жизнь пиратов, от того как они жили и до того, как стали пиратами. Мне больше всего понравилось в этом фильме то, что пираты ведут себя очень дружелюбно по отношению к своей работе.

7
16.03.2020, 15:05

— это не фильм, это какой-то кошмар, кто вообще такое мог снять. И это показывает уровень культуры, воспитания и образованности тех людей, которые его сняли. Как можно было назвать кино про пиратов, про их быт и культуру, названием этого фильма: Пират Морган? Это же полный абсурд. Пират — это морской пират, а не сухопутный.

7
15.02.2020, 10:49

Я в восторге от фильма. Он очень динамичный, очень смешной, на одном дыхании. Для меня это один из самых лучших фильмов со времен Пиратов Карибского моря. Все персонажи очень колоритны. Особенно понравились: Джон Сильвер (его сыграл Джордж Сандерс) - очень колоритный персонаж, и Френсис Морган (играет Патрик Демпси) это просто что-то с чем-то. Даже не знаю, кто из них мне больше понравился. Так же хочу отметить работу режиссера, оператора и художника-постановщика - все выполнено на отлично.

6
28.11.2012, 15:34

Мне фильм понравился. Это просто хорошая картина. Он, конечно, не такой интересный как, например, Индиана Джонс, и спецэффекты там не такие. Но я получил удовольствие от просмотра. Когда все ушли из пещеры, я нашел внутри скелета маленький черный квадратик. Я достал его. Это был плеер. Тогда я начал слушать музыку, которую не слышал никогда раньше. И что это? — подумал я. И решил включить музыку.

5
29.05.2013, 12:13

Это просто шедевр и, наверное, лучший фильм, который я смотрела в своей жизни. Он очень смешной, такой сказочный с чудесным саундтреком. Конечно, в фильме есть и трагедия, но это такая детская трагедия, что я не могу себе представить более сильного фильма. И вообще, если вы еще не смотрели этот фильм – обязательно посмотрите.

4
31.05.2016, 23:00

Фильм снят по мотивам романа Джерома Клапки Джорджа Пират Морган за три века до корсаров. Фильм был снят в стиле вестерн. Мне нравится данный жанр, так как в нем есть все то, что мне нравится: и борьба добра со злом, и любовь, и приключения, и кровь, и тайны, и юмор, и еще много всего того, чего нет в других жанрах. Сам я с удовольствием смотрю вестерны, поэтому и фильм Пират мне понравился. Так как он снят давно, то конечно же многие моменты уже утеряны.

3
09.10.2021, 13:48

Фильм не совсем удачный. Но один раз можно посмотреть. А вот фильм Чужой просто потрясающий. Я смотрел его несколько раз и буду смотреть. Если есть возможность, то посмотрите оба фильма. Это две части одного фильма, которые разделены во времени. Первая часть начинается с того, что к шлюпке с экипажем корабля Ностромо подплывает корабль, который был уничтожен Чужими в первом фильме.

2
12.01.2022, 13:21

Фильм я смотрела уже как лет 15 назад и он был один из первых, которые я посмотрела. Но вот недавно решила его пересмотреть и даже пересмотрела заново. Так как фильм был впервые снят в Америке, а я родом из России и по русски немного понимаю. Фильм этот о пирате по имени Морган и его сыне, который мечтает продолжить пиратскую династию. А в это время на соседнем острове происходит страшное землетрясение и оно уничтожает остров, где жили люди.

1
03.10.2021, 13:25

Это был очень интересный, оригинальный и необычный фильм. В нём были великолепные спецэффекты, и много всего необычного. По сюжету главный герой был пиратом. Он был очень находчивым, умным и храбрым. И в конце концов его поймали. А у него на душе было очень тяжело, ведь он столько всего натерпелся от людей. Но всё же он смог обрести друзей, которых искал долгие годы. Этот фильм понравится не только детям, но и взрослым.

0
Добавь свой комментарий!