Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Feast Понравился фильм?
3
4
IMDB
6.3/10
30638 голос
Кинопоиск
5.766/10
4600 голос

Пир

Страна: США
Премьера фильма: 14 октября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Захудалый бар в пустыне, в котором в этот момент оказались: актер, модель, тренер, официантка и несколько странных личностей подвергается нападению кровожадных фурий, которых призвали из Царства мертвых. Это интересно Рецепт дня Капустные блины Что только не делают из этого знаменитого плода, ведь белокочанная капуста является овощем No1, особенно в зимнее время. Из него создают массу блюд, и все они получаются очень аппетитными и полезными. Капустными блинами уже никого не удивишь, а вот простые рецепты их приготовления могут быть очень интересными. Мы расскажем, как приготовить тонкие блины на молоке, которые являются настоящей классикой.
Год: 2005Бюджет: $341,808
Оригинальное название: FeastРежиссер: Джон Гулажер

В главных ролях
Бальтазар ГеттиГенри РоллинзНави РаватДжуда ФридлендерДжош Цуккерман
Трейлер к фильму Пир
12.03.2016, 13:27

Фильм мне понравился. Интересный, захватывающий, красочный. Если я не ошибаюсь, съемки велись в двух странах. А точнее: в Испании и в Черногории. В фильме снимались: Роберт Де Ниро, Дженнифер Джейсон Ли, Хавьер Бардем, Алек Болдуин, Роберт Дюваль и другие. Сам сюжет: Один из самых богатых людей в мире, хочет начать жить честно, чтобы стать достойным продолжателем своей семьи. Но в итоге получается так, что он теряет все. И все потому, что его отец в свое время пошел против правил.

7
19.07.2017, 14:36

В детстве я был очень стеснительным, а из-за своей большой комплекции (я был толстый) меня вообще не принимали в коллектив и я часто прятался. Однажды я гулял возле своего дома и увидел там парня, который явно мне чем-то завидовал и ему постоянно хотелось меня ударить. Парень этот все время меня обходил и всегда смотрел на меня косо. Я тоже смотрел на него косо, но все-таки было интересно, как этот парень ведет себя.

7
24.10.2018, 23:18

Как всегда, все не так уж и плохо. Это не шедевр киноиндустрии, но он однозначно не хуже многих других фильмов режиссера Гая Ричи. В этой картине присутствуют и немного абсурда, и красивые виды, и динамичность и отличный юмор, как и полагается у Гая Ричи, и конечно же, в нем есть все то чем славится этот режиссер. Если хотите посмотреть легкий фильмец, о котором вы много слышали и может даже не видели его, то советую, не пожалеете.

4
11.12.2014, 07:27

Пир - первый фильм, который я посмотрела ещё на старом компьютере у родителей. Он тогда мне очень понравился, но тогда ещё не было кинозала, и я пошла смотреть его в видеопрокат. Когда я вышла оттуда, меня ждал большой сюрприз - этого фильма там не было! А был какой-то другой фильм, название которого я даже не запомнила. Я тогда очень расстроилась и даже на какое-то время забыла об этом фильме, но он в скором времени ко мне вернулся. Это был второй раз, когда я смотрела фильм Пир.

3
29.04.2013, 05:55

Итак, фильм ужасов, режиссер Джеймс Окли, США, 2005 год. Фильм рассказывает о группе путешественников, которые путешествуют по миру и встречают в своих путешествиях ужасных тварей, которых называют Пирамидоголовые. Однажды, одна из девушек встречает ужасного монстра, который не только съел ее и девушку но и утащил ребенка. Так же можно отметить, что это довольно таки интересный фильм, так как история довольно захватывающая и интересная, и мне очень понравился этот фильм.

1
02.07.2014, 21:06

Если вы хотите увидеть прекрасный, чистый фильм ужасов, вам сюда. Но если вы ищете ужасов в стиле Зловещих Мертвецов, то вам не понравится ничего.

0
08.03.2015, 06:36

Сразу скажу, что фильм мне очень понравился. Он и о любви, и о самопожертвовании, и о выборе - который каждый человек должен делать в своей жизни. Что касается сюжета, то сюжет сам по себе достаточно прост и незатейлив - семья, прожившая в любви и согласии, решила удочерить девочку из приюта. Но оказывается, что эта девочка имеет некую особенность, проявляющуюся в моменты, когда ее лишают свободы. И если это происходит, то она полностью теряет себя - как личность.

0
11.02.2016, 19:11

Мне этот фильм очень понравился, я досмотрела его до конца и не жалею об этом. Фильм не для всех, не каждому он придется по душе, но не разочарует точно. А это главное условие, чтобы иметь право на оценку. Сама тема фильма интересна. В центре сюжета молодая девушка, которую в детстве предал муж. Всю свою жизнь она пытается забыть об этой странице своей жизни и не вспоминать, чтобы не причинять боль другим. Но в один момент ее жизнь кардинально меняется.

0
26.03.2013, 22:16

Пир - фильм, в котором автор пытается представить нам картины истории, событий и нравов в Европе, начиная с конца 18-ого века до второй мировой войны. Сюжет основан на истории одного русского дворянина, который эмигрировал в Европу в конце 18-ого века. Он был свидетелем и непосредственным участником событий, произошедших в период конца 18-ого и начала 19-ого веков в России, его воспоминания переданы его сыном.

0
28.02.2014, 21:40

Сходили с девчонками на фильм Пир. Мне очень понравилось. Сюжет интересный. Смотришь этот фильм и понимаешь, что не все так плохо, даже местами хорошо. Особенно понравился момент, когда человек, который оказался на волосок от исчезновения, спас свою семью. А в конце фильма он говорит фразу, что семья - это самое важное. Фильм в стиле 90-х годов. Местами он смотрится немного пошловатым, но это по мне, а так я даже не заметила этого. Очень понравился главный герой.

0
Добавь свой комментарий!