Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
86 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Fritänkaren

Страна: Швеция
Премьера фильма: 3 сентября 1994 (Швеция)
Продолжительность фильма: 04:36:00

* Действие фильма начинается в конце 50-х годов прошлого века. Это история дочери Эдварда Блума, который является известным политическим деятелем и убежденным коммунистом. Его политический путь не был гладким и спокойным, особенно в период с 1968 по 1971. Он был исключен из партии за свои политические убеждения, но все-таки жив и на протяжении многих лет активно продолжает свою работу. Однако паранойя этого человека не знает границ, и он уже не представляет себе жизни без слежки и постоянных проверок. Многие люди знают историю о таком подростке, как герой фильма "Одиннадцать друзей Оушена" и все знают, что во времена Второй мировой войны дети считали дни до начала войны, а взрослые пытались приучить детей к этой мысли. Но именно в то время и можно было наблюдать восстание и полный хаос. В то время, на целые сутки, люди забыли о внешнем мире, так как в западной части Германии были отключены целых 98 из тысячи бытовых приборов. Это бунт подростков был неспроста, ведь все они знали, что война начнется в полдень. Родители даже не поняли, что произошло, так что детям пришлось вести совсем другую жизнь, чтобы не отставать от своих сверстников и вписаться в новые правила. В 70-х годах прошлого века происходит история, которая считается самой легендарной в истории мира. В главном фильме жанра "Назад в будущее" главный герой смог вернуться на двадцать лет назад. Это был Фердинанд, который совсем недавно появился на свет в немецком городе Прага. Он родился в 1952 году. Но всю свою жизнь он провел в квартире своей бабушки. Именно там он и встретил всех своих новых друзей. В доме было множество книжных полок и все экспонаты были собраны со всего мира. Фердинанду очень повезло в том, что его мама очень любила животных и у него в доме все было в их числе. Каждый фильм режиссера Гаса Ван Сента является еще и интересным драматургическим построением. Многие его знают по фантастическим картинам, но не многие знают, насколько захватывающий и интересный у него есть драматический жанр. Сюжет фильма P.T.U.F.I.H (США) рассказывает о вновь созданном подразделении, которое занимается сканированием информации и, в основном, хранит ее на жестких дисках. Подразделение существует в прошлом и настоящем. Главный герой – Оливер – всегда ненавидел подобные службы и ему всегда хотелось изменить систему, ведь для человечества это всегда было проблемой.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Уоткинс

В главных ролях
Ясмин ГарбиАндерс МэттссонLena Settervall
24.08.2014, 06:36

Фильм мне не понравился. Да, в нем есть красивая история любви, но она не трогает, не заставляет задуматься, а просто воспринимается как очередной красивый фильм. За время фильма не происходит ничего, мы смотрим на красивые кадры, шикарные пейзажи, на красивую одежду, на красивые танцы..но ничего не происходит. Это все как-то поверхностно. Не цепляет, не захватывает. Даже не хочется смотреть вторую часть, потому что понимаю, что будет та же история.

7
27.06.2021, 13:10

Кто бы мог подумать, что в таком возрасте, когда вся жизнь впереди, можно быть таким полным надежд и планов, и так печально заканчивать свою жизнь. Сколько же надо было еще пережить, чтобы так просто уйти из этого мира! Но жизнь не терпит сослагательных наклонений История жизни легендарной женщины, автора мирового бестселлера 50 уроков любви. Карен Уокер (в исполнении Мэг Райан) родилась в семье священника на острове Св. Петра в Карибском море.

4
29.09.2019, 14:32

Fritankaren — это фильм режиссёра и сценариста Jakob Holte. Он рассказывает о мальчике из маленькой шведской деревни, который стал звездой и поп-иконой. Фильм основан на биографии мальчика по имени Jansson Friedrich Johansson (Карл Фритьоф Бьярне Йонссон), который родился в деревне недалеко от города Уппсала (Швеция). Этот мальчик стал настоящей звездой в 70-х годах прошлого века, когда он появился на сцене вместе со своим оркестром.

4
24.09.2022, 04:41

С детства мечтала о собаке. Мне всегда было жалко потерявшихся малышей. И вот, однажды, возвращаясь с работы, увидела крохотную собачку в переноске. Взяла её на руки и, еле сдерживая слёзы, пошла домой. На следующий день я снова встретила потеряшку. Оказалось, что за ней пришли люди. Как всегда, из жалости взяла её домой. Так у нас появилась Ларочка. Через некоторое время нашла ей хозяев, но собачка так и осталась жить у нас. Сейчас ей восемь лет. Она очень добрая, ласковая.

4
07.06.2016, 22:43

Режиссер - Йоахим Шмидт, Франция. В главной роли - Клод Брассёр. По сюжету двое братьев, они братья близнецы, живут в маленьком городке в пригороде Парижа. Оба они работают в магазине отца, он их воспитывает и всячески опекает, особенно младший из них, который страдает аутизмом. Он живет только чувствами, любит своих братьев как родных, но боится, что все может измениться, если он начнет доверять людям.

3
24.04.2016, 12:21

С большим удовольствием смотрел этот фильм. В нем затронуты важные вопросы, такие как эгоизм, любовь, честь и предательство. Это фильм о человеке, который живет в этом мире и совершает ошибки и не видит их, из-за чего судьба его жестоко наказывает. О том, как важно смотреть вперед, не оглядываться назад и не сожалеть о прошлом. Нужно всегда быть сильным и верить в себя, несмотря ни на что.

3
03.06.2021, 03:08

Захватывающий фильм, который рассказывает об одном из самых загадочных композиторов и дирижеров современности – Артуре Шнаоре Шнаор играл на скрипке с трех лет. В возрасте десяти лет его впервые пригласили в оперу. Артуру было шестнадцать, когда в Будапеште он написал свой первый симфонический оркестр, и ему было двадцать два, когда он сочинил самую знаменитую симфоническую поэму “Прометей”. Его музыка поражает богатством тембров и изобретательностью мелодической линии.

1
22.01.2013, 02:42

Это история женщины, которая родила ребенка, но оказалась бесплодна. Ей была предложена квота на оплодотворение от донора, но она отказалась, сказав, что хочет родить ребенка сама. Донорство яйцеклетки было запрещено законом, и тогда она сделала искусственный климакс. Через 20 лет она встретила мужчину, который был готов к рождению ребенка. Она забеременела естественным путем, но на шестом месяце произошел выкидыш.

1
27.08.2017, 10:10

Фильм - отличный. Очень добрый, трогательный и смешной. Особенно советую тем, кто не любит приторное. Фильм не для всех. Но я бы его посмотрела ещё раз.

1
04.04.2019, 19:24

Fritnenkaren фильм о любви,но не о той любви,которая в сказках на страницах книг,а о настоящей любви.Все мы с детства знаем или читали роман Золя Любовь во время чумы.Вот именно так мы и видим любовь в этом фильме,хотя конечно же там есть и страсти,и ревность и предательство,и измены.

0
Добавь свой комментарий!