Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Picnic at Hanging Rock Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
35606 голос
Кинопоиск
7.518/10
11900 голос

Пикник у Висячей скалы

Страна: Австралия
Премьера фильма: 8 августа 1975 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* В 1900 году, в День Святого Валентина, стайка австралийских школьниц во главе с учительницей отправляются на пикник в район Висячей скалы, местной достопримечательности, которая в окружении двух скал и двух ручьев напоминает собой восьмиконечную звезду. В результате эксперимента, который был призван доказать правильность гипотезы, группа женщин испытала сильное возбуждение, вызванное контактом с кустом роз. Исследователи сообщили о рождении двух детей. С тех пор День Святого Валентин празднуется как День Любви в Австралии, несмотря на то, что статистически (и исторически) он никогда не являлся днем романтических чувств.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Picnic at Hanging RockРежиссер: Питер Уир

В главных ролях
Рейчел РобертсВивьен ГрэйХелен МорсКирсти ЧайлдТони Льюэллин-Джонс
Трейлер к фильму Пикник у Висячей скалы
25.04.2013, 08:44

Фильм отличный, а вот трейлер - отстой. Но мне его очень хотелось посмотреть.

7
30.05.2013, 15:30

Фильм поставлен по мотивам повести А. Дюма Отставной солдат. В центре повествования - два молодых человека (Джозеф Ловенталь и Джеймс Болдуин), которые в поисках приключений едут по горам в горах США. Молодые люди должны исполнить свою мечту. Они встречают на своем пути много интересного и удивительного. Джозеф и Джеймс встретятся с человеком, который был свидетелем событий, вошедших в историю. Но он - не единственный, кто остался в живых после этого трагического случая.

7
01.01.2023, 03:23

Все это очень близко к реальности. — Ты не можешь пойти со мной на свидание? — спросила моя сестра, когда я вернулся домой из школы. — Я похож на человека, который ходит на свидания? — удивился я. — Да нет, просто у тебя еще нет девушки, и я подумала, что ты мог бы сходить со мной куда-нибудь.

7
06.05.2019, 17:18

В чем смысл такого количества трупов? Все они просто висят на стене, как картины.

6
11.10.2012, 05:21

Этот фильм смотрел еще в детстве, а вот недавно пересмотрел с большим интересом. Для тех, кто не видел, то вот краткое описание: Во время прогулки в горах, группа туристов находит необычный пик, который является Висячие скалы. Это место кажется сказочным миром, но группа молодых людей оказывается там по другому поводу. Когда турист начинают искать вход в туннель, то они сталкиваются с загадочными существами, которые начинают с ними сражаться.

6
10.10.2022, 13:22

Фильм довольно таки интересный. Я бы даже сказал захватывающий. Сам по себе фильм очень динамичный, снят он был в основном на любительскую камеру в то время, но видно, что режиссёр фильма приложил руку к этому фильму, так как видно, как он старался и старался сделать всё, чтобы ему заплатили за этот фильм. Мне лично фильм сильно понравился, и я его конечно же советую всем посмотреть.

5
15.09.2020, 14:33

Это действительно страшное кино, но оно намного лучше многих современных фильмов! При попытке открыть дверь ключом, застрял во вставке замка. Застряла нога. И тут раздался голос жены: Отойди, я сама открою. Отойду, сказал я, но дверь надо открыть руками, так как в руках ключи. Оставил в покое свои ключи, и попытался открыть дверь ванной ногой. Не вышло. Пошел за своими ключами.

4
17.08.2013, 03:46

Фильм мне понравился. Побольше бы таких в нашей жизни. Я живу в небольшом селе, куда приезжает киногруппа. И один из актеров фильма предлагает мне роль в одном эпизоде. Так что мне не пришлось ехать на гастроли, а пришлось просто погулять по окрестностям и сфотографироваться на фоне скал, которых там пруд пруди. Еще меня пригласили на роль маленькой девочки, которая потерялась в горах и ее искали всем селом.

4
04.02.2020, 04:32

Я не большой любитель фильмов с участием Эдди Мерфи, но здесь он мне очень даже понравился. И главное - я с большим удовольствием посмотрела этот фильм. Он действительно получился неплохим. К тому же, это не просто комедия, но и фильм-драма. Есть над чем задуматься. А еще - красивая природа. Фильм очень позитивный. Мне понравился, я с удовольствием посмотрела. Смотрите, не пожалеете.

2
03.03.2015, 10:14

Это не просто отличное, это лучшее, что я видел за последние несколько лет. В этот день мы с женой были в отпуске и решили провести денек в небольшом городке и посмотреть, как живут люди. Мы остановились около небольшого леса и пошли пройтись по окрестностям в поисках чего-нибудь интересного. Это был удивительный опыт, потому что мы просто шли по улице и вдруг увидели дерево.

1
Добавь свой комментарий!