Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Piano Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
82075 голос
Кинопоиск
7.764/10
16462 голос

Пианино

Страны: Франция, Новая Зеландия, Австралия
Премьера фильма: 15 мая 1993
Продолжительность фильма: 02:01:00

* Середина 19-го века. Немая Ада вместе с маленькой дочерью и любимым пианино покидает родную Шотландию и переезжает на другой континент. Ее единственный и единственный –любимый &ndas... Об этом кинофильме вряд ли кто-нибудь и&nbs... Американские юбиляры - это не только потрясающие... В 70-х годах прошлого столетия в ... Пока ещё не утихли страсти, связанные с  одним из вест... Адаптация знаменитого романа  Брау... Легендарный, наполненный невероятными событиями &... Спустя несколько лет после смерти сына,... Вторая часть истории об охотнике за безумными с... Тихий городок за"столицей&quo... Небеса и&qu.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The PianoРежиссер: Джейн Кэмпион

В главных ролях
Керри УолкерАнна ПэкуинСэм НилХарви КейтельХолли Хантер
Трейлер к фильму Пианино
03.10.2022, 19:18

Я смотрела этот фильм много раз. Я смотрела его с моими сестрами, с моей мамой, с моим мужем и друзьями, когда они были молоды, и я смотрел в одиночестве. Это мой любимый фильм. У меня есть много друзей, которые любят его, но они не могут его посмотреть. Он показывает жизнь людей из всех слоев общества. В фильме две истории, одна - это история женщины, а другая - история ее любовника. Их истории очень похожи. Они обе несчастные женщины, но с большими возможностями.

6
06.03.2020, 02:19

Музыка и текст в фильме просто замечательные. Это действительно один из лучших фильмов с очень трогательной историей, которая оставляет приятные воспоминания Когда смотришь этот фильм, то понимаешь, как много лет назад американцы сняли прекрасный фильм, который до сих пор знают и любят, несмотря на все свои недостатки, которые есть у любого фильма.

5
02.08.2018, 15:20

В фильме нет ни грамма фальши, нет ни капли лжи, есть только любовь, настоящая любовь. История не о том как люди пытаются заработать, продать, что-то приобрести, даже не о том, как человек пытается выжить, а о любви. Любви к своему делу, к людям, к миру вокруг себя. Очень проникновенная история, которая трогает до слёз, а когда смотришь фильм, тебе не хочется его отпускать. С удовольствием посмотрю ещё раз (с) А мне кажется, что в этом фильме есть и много хорошего.

5
13.03.2013, 14:13

В общем, в этом фильме я нашла все что искала: и красивый фильм о любви, и прекрасную музыку, и потрясающую атмосферу, и великолепный актерский состав, и все это всего за 90 минут на экране.

4
30.09.2016, 15:18

После просмотра фильма я очень долго обдумывала, что же именно зацепило меня в этом фильме. Мне нравится сюжет и то, как грамотно он подан. Есть интрига, есть интрига с выбором актрисы, которая сыграла роль главной героини. И есть интрига о роли отца в жизни своей дочери. Сюжет фильма построен на реальных историях, которые я не раз слышала от своих знакомых. Это было и в моей жизни. Очень рекомендую к просмотру фильм Пианино.

4
22.10.2014, 12:48

Пианино — одна из самых красивых и музыкальных мелодрам, снятых во второй половине двадцатого века, которая в своё время имела огромный успех у зрителей всех стран. Фильм, снятый в жанре мелодрамы, по жанру немного похож на сказку. Сюжет закручивается вокруг главной женской роли фильма — главная женская роль играет молодая и талантливая актриса, которая является бывшей женой богатого человека, который в конце концов, решает оставить свою семью.

4
24.03.2022, 01:10

Снят по одноименной книге английской детской поэтессы и романистки Джулии Крэмптон. Очень понравился фильм. В принципе он не такой уж и страшный, как все то, что мне довелось видеть до этого. Фильм о судьбе маленькой девочки, которая потеряла родителей. Она осталась совсем одна, к тому же оказалась в школе, где ее стали считать белой вороной. Но она не сдалась и стала бороться за свое место под солнцем.

3
17.08.2022, 11:22

Это единственный фильм, после которого я пошла учиться играть на пианино. Когда мать впервые увидела меня, она подумала, что я какой-то чокнутый, потому что никогда не плакал. Потом я понял, почему она так подумала. В тот день, когда моей матери в роддоме сказали, что у нее будет ребенок, она ответила: Ну слава Богу, а то я уже беспокоиться начала! Когда я был маленьким, я очень боялся грозы.

2
13.11.2021, 10:31

Этот фильм - не шедевр, но, как мне кажется, очень качественный, с красивой картинкой. Это история о несчастной любви, которая, как это часто бывает, не дает покоя героям до самого конца. Как и в большинстве фильмов тех лет, есть довольно много эпизодов, которые не понятны современному зрителю.

2
26.03.2015, 13:31

Я люблю тебя до слёз (англ. I Love You So Bad) — американская музыкальная мелодрама, снятая Стивеном Спилбергом по мотивам одноимённого произведения Ричарда Мэтисона. Съёмки проходили в Ванкувере, Британская Колумбия, Канада, и в Берлине. Фильм повествует о человеке, который однажды не смог доиграть музыку, из-за которой его бросила любимая женщина. После этого события он попадает в больницу, где знакомится с другими людьми с такой же проблемой и начинает изучать то, что с ними происходит.

1
Добавь свой комментарий!