Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Touch of Evil Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
101380 голос
Кинопоиск
7.662/10
6100 голос

Печать зла

Страна: США
Премьера фильма: 23 апреля 1958 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Печатью зла отмечен маленький городок на американо-мексиканской границе. Её оттиск ложится и на главных героев этого мрачного триллера. В частности, на мексиканского учителя Виртуоза. Работа этому человеку досталась непростая: он должен отстоять жизнь своего ученика, дона Педро, через суд, отстаивая свою правоту. Вынужденный сотрудничать с враждебными ФБР и мексиканскими властями, Педро в какой-то момент понимает, что одними допросами дело не ограничится. И если дон Педро окончательно выйдет из-под контроля, он... Описание: Действие этой картины перенесёт зрителя в Бразилию в 1990-х. В городе Рио-де-Жанейро проживает известный журналист газеты "Dia de Força", оказывающей большие финансовые услуги королевским семьям. Не очень хорошо известно о его прошлом, но основные события происходят в прошлом — в 1950-х годах. Роль журналиста будет исполнять Павел Трильи (Рошаль). Он планирует возобновить сотрудничество с продюсером из Британии по книге, сценарий к... О фильме: Джайлз, Мерри и Билли, молодые ребята, отправляются в зловещее путешествие по Испании, чтобы спасти маму Джайлза. Однако все идет не так, как они планировали. Группа приостанавливает свой путь и оказывается в вымышленной стране под названием "Деште", где должна будет выяснить, являются ли они теми, за кого себя выдают. О кинофильме: Этот фильм — экранизация знаменитого романа "12 стульев" Леонида Ильича Брежнева, изданного в 1968 году в издательстве "Правда". Аркадий Райкин обещает, что в новой картине он покажет максимум юмора, буффонады и игры, где найдет место и взрослому юмору, и веселью школьников, а также взрослой иронии. Ирония и смех здесь льются через край, но и драматизм присутствует. А по поводу стилистики отмечают все: включая самих героев. Детально о кино Русское название: Лунтик. Нелюбимый персонаж Русское оглавление в большем прокате: Лунный кот Создали в: 2016 Категория жанра: мультфильм, история, детский, комедия Главный режиссер: Игорь Добролюбов Сюжет фильма Луни Тюнз - забавный робот, который случайно попадает на планету, где его ловят местные жители, и отправляют в резервацию из-за того, что считают инопланетным шпионом.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Touch of EvilРежиссер: Орсон Уэллс

В главных ролях
Чарлтон ХестонДжанет ЛиОрсон УэллсДжозеф КаллейаАким Тамирофф
05.05.2014, 07:17

Это был единственный раз, когда во время сеанса я заснул и проснулся только дома, когда все уже разошлись. Я вышел из кинотеатра с такой счастливой улыбкой, как будто мне дали вторую жизнь! Все эмоции в тот вечер, я никогда не чувствовал в своей жизни. Мне показалось, что я только сейчас родился и до этого момента жил только на скорости 20 km/h в час. И с тех пор я стараюсь жить в таком же темпе.

7
02.03.2021, 13:21

Фильм очень понравился! Мне нравится, как в этом фильме показаны чувства людей. Герои - обычные люди. У них есть семья, друзья, проблемы, которые им придется решать, а они ищут выход из этой ситуации. Очень интересная история. В фильме рассказывается о группе ученых из ЦРУ, которые работали над созданием атомной бомбочки, которую можно было бы применить против Советского Союза в случае нападения на него.

6
09.09.2020, 14:47

На днях посмотрели этот фильм. Я не знаю, почему он в списке лучших фильмов, которые надо посмотреть. Мне кажется, это просто бред, но при этом я понимаю что, что-то в нем есть. Сюжет фильма довольно прост. В одной богатой семье родился ребёнок. Мальчик. Он был очень красив и умен. И вот в какой то момент родители решают , что им надо развестись с мужем и жить раздельно. А они живут в огромном особняке. Когда мать решила уйти от отца, она взяла сына и забрала его с собой в поездку по Европе.

6
22.06.2018, 03:15

Меня зовут Красный, и я ненавижу человечество У нее такой милый маленький зад, что даже мой кот, которому 12 лет, смотрит на него весь день. На самом деле я просто не выношу кошек. Они такие большие, неуклюжие и все время орут (не все, есть тихие породы). Когда я был маленьким, отец подарил мне радиоуправляемый вертолетик на день рождения.

6
01.08.2016, 02:17

В фильме нет никакого смысла. Он бессмысленен, как и все голливудские фильмы. Просто глупые разговоры о банальных вещах.

5
01.01.2018, 23:45

Фильм был снят в 1956 году. Я его посмотрел недавно по ТВ-3, но давно. Помню, что фильм мне понравился. Сейчас я вам о нем расскажу подробнее. Во-первых в фильме есть сцена, где мужчина стреляет в голову женщине, которая не хочет быть с ним. Но она не падает на землю и не корчится в конвульсиях. Просто превращается в камень. Как вам такое? Во втором фильме этой женщины нет. А вот в первом есть. В каком из этих двух фильмов, я не помню. Вроде в 1-ом.

4
04.11.2021, 09:13

В данном фильме я вижу все ту же суть - в СССР есть свои добро и зло - и добро борется со злом. Но, к сожалению, в фильме нет понимания, что значит зло, а что добро, есть только две противоборствующие силы - советская власть, и ее противники на Западе. Я понимаю, что и в то время люди знали, что такое добро и зло, но я не могу понять их логики. И это одна из многих причин, почему я не люблю те фильмы, которые пытаются рассказать, кто такое зло, и не понимаю как они могут говорить добром.

3
15.10.2021, 03:14

Очень хороший фильм, не ожидал такого от Голливуда (американская киностудия, крупнейшая в мире). В фильме есть одна сцена, где девушка, выйдя из бара, села в машину и уехала. Потом камера показывает ту же девушку, уже в нашей реальности, она стоит на остановке и ждет автобус. В этой девушке вы узнаете мою дочь. По-моему, это знак. Она не могла найти себе пару, потому что всегда хотела только одного.

3
25.05.2019, 04:47

Как я уже писала ранее, это фильм стал для меня любимым в жанре вестерн. Сейчас уже немного подзабыла события тех давних годов, но то, что я помню, мне очень сильно нравится. И ещё из этой эпохи очень понравился фильм Побег из Нью-Йорка 1950 года. Там тоже вестерн с хорошим сюжетом. В обоих фильмах присутствует насилие, но при этом они лёгкие, светлые, и не такие жестокие, как некоторые современные фильмы.

2
18.08.2016, 22:44

Ну хоть одна хорошая книга была снята за последние 50 лет. При просмотре фильма в оригинале было очень смешно. Я даже не знал, что так бывает. Не могу дождаться, когда увижу это в фильме. Только для взрослых. Как бы мне ни было приятно видеть это в кино, придется подождать лет 50. Посмотрела этот фильм сегодня и хочу рассказать о своих ощущениях.

0
Добавь свой комментарий!