Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
96 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Double Chaser

Страна: США
Премьера фильма: 27 июня 1942 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, что мать в единственном ребёнке не увидит ничего привлекательного, потому что он знает, что у него другая фамилия и вполне симпатичный — «Блэйд». Блэйд уже в детстве испытывает реальные ощущения всемогущества, но в то же время понимает, что он необычный. Его избирательная способность — смотреть в небо и видеть там то, что увидит только он сам (отсюда его прозвище — Блэйдер) позволяет ему обвести вокруг пальца не только простых людей, но и знать все тайны мироздания (имеется в виду тёмное небо). Но с Блэем всё непросто. Он признаёт существование не райских кущ, а вселенского ада — Джунгля. Иногда Блэйду удается увидеть сквозь окно здания Джунгли кошмарную картину — высокотехнологичный поток людей, которые занимаются уничтожением друг друга, бессмысленной погоней и несправедливым и грязным судопроизводством. В первом фильме трилогии, которая получила название «Чужой», Блэйда главным героем не назовешь — скорее это его брат Джонни. История начинается с того, что выжившая после крушения своего космического корабля женщина Хармони Кент вместе с безумным ученым, который называет себя Доком, отрывается в Джунглях от полиции, но попадает в лапы тупого, но решительного Джунгарского Орка. Этот Орк выводит её на плохое место — лабораторию по созданию клонов-мутантов для усиления численности Оркской армии, а его родная сестра, бывшая бандитка — Гвен. Док пытается донести до Хармони мысль о том, что силы природы не останавливаются на лихих нападениях и что они могут представлять собой реальную опасность. Съемки «Человека-паука 2» проходили в конце апреля 2011 года. На экранах он впервые появился в апреле 2002 года. Сюжет второй части знакомит нас с Брюсом Уэйн, который после кораблекрушения и инопланетного вторжения становится обладателем суперсилы.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фриц Фрилинг

В главной роли
Мэл Бланк
24.07.2012, 22:19

Ну вот, теперь я понимаю, почему его так назвали! У него было такое лицо, как будто он только что узнал о том, что его жена ему изменяет! Моя девушка перечитывает переписку с бывшим, и у неё в глазах появляются слезы.

7
19.10.2014, 21:38

Я посмотрел его только из-за того, что в нём снимался Том Круз, не зная, что он тоже умер, просто не укладывается, как человек, который умер так рано, мог сняться в таком фильме. Умерла звезда в 2003 году в возрасте 52 лет, была похоронена в Голливуде. У нее осталась дочь Виктория. В 2005 году ее отец Майкл Делл публично извинился за ее грехи в церкви.

7
07.01.2016, 03:01

Очень понравился мультфильм! Смотрится на одном дыхании и вызывает только положительные эмоции! Я считаю нужно больше показывать такие мультфильмы, поскольку они очень позитивные и их можно смотреть с детьми. Мультик хороший, мне фильм понравился, поэтому я его рекомендую, да и вообще советую посмотреть мультфильмы! Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв будет полезен для вас. Время использования: 1 раз Стоимость: 200 р.

7
18.08.2016, 06:52

Очень добротный фильм, снятый не совсем в жанре боевика . Но очень интересный и захватывающий. В фильме есть как приключенческие, так и психологические моменты, но больше конечно психологических. Фильм снят по одноимённому роману-бестселлеру и не зря его экранизировали так два раза. Действие в фильме происходит в 1940 году, в эпоху когда Вторая мировая война ещё не началась.

6
13.03.2022, 20:24

Данный фильм был снят по мотивам фильма Охотники за привидениями. Сюжеты фильмов очень похожи. Главный герой по имени Генри (его все зовут просто Генри) переезжает в новый городок, где есть очень старая больница. В этой больнице находятся привидения. Что-то вроде призраков. Он там будет работать доктором. И это не просто врач, а врач-предсказатель. К нам в городок приезжает знаменитый фокусник, который тоже занимается предсказаниями.

5
10.04.2012, 16:58

Не самый смешной фильм, который я видел, но очень много крутых моментов - и они очень хорошо сделаны! У меня два самых любимых занятия: стоя в полной темноте, с закрытыми глазами пытаться нащупать границы своей квартиры и, затаив дыхание, сосчитать до 10, пока все не скроется за поворотом. Я думаю, что я в своем уме. Не знаю, не проверял.

4
03.04.2012, 16:04

Это очень смешной мультфильм, у которого, как я понял, просто нет возрастной категории.

3
01.12.2017, 03:38

Вот это боевик! Вот это кино! После таких фильмов понимаешь, что такое настоящая война и какой ценой далась победа! (Да, фильм американский, но его снимали в СССР, и в нем есть сцены сражений в 1941 году, которые снимались в Севастополе, где на наших глазах в 1942-м шел штурм Сапун-горы) Это, конечно, не Рембо, но тоже очень интересно! И даже если вы не смотрели, то посмотрите трейлер.

3
08.09.2016, 17:47

От начала до конца фильм сделан как детский комикс, что не только необычно для военного времени, но и является большой ошибкой, так как не все взрослые могли смотреть его без смеха — и в 1943 году, и затем еще сорок лет спустя. В фильме есть несколько неплохих шуток, которые могли бы быть сделаны лучше. К примеру, момент, когда один из персонажей говорит другому: Если ты действительно хочешь уйти отсюда живым, то должен знать, что здесь произошло.

2
20.08.2019, 15:05

Если вы хотите понять фильм, то этот фильм вам не поможет. Он слишком короткий, чтобы понять его. Я посмотрел этот фильм, прочитал книгу, и все равно мне тяжело объяснить его. На самом деле, я пытался понять Двойной Нокаут несколько раз.

0
Добавь свой комментарий!