Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Persona Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
110447 голос
Кинопоиск
8.06/10
21126 голос

Персона

Страна: Швеция
Премьера фильма: 18 октября 1966 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Психологическая драма, в которой раскрывается одна из важнейших проблем современного мира, когда, несмотря на казалось бы нормальное течение профессиональной деятельности, человек в действительности становится рабом собственного тела. Нерешенные проблемы в семье и обществе, другие горести и печали приводят к расстройству психической деятельности. Выздоровление возможно, в том случае, если жена осознает разницу между их отношениями. Четыре пары влюбленных – мужчина и женщина, врач и его клиентка, врач с семьей и его пациентка, пациент и психотерапевт – проходят курс лечения в психиатрической лечебнице. Ведь что может быть страшнее войны в стране, где отец постоянно воюет со своей женой, что может сделать муж, который вынужден жить в мире, в котором жену уважают не за красоту и шарм, а за ее профессию? Если врач не умеет использовать свои знания, собственный опыт и умение, то что же станет с другими – его пациентами? Покупатель и продавец – герои этой книги. Им предстоит превзойти самих себя, чтобы добиться нового уровня продаж и совершить настоящий подвиг. Ведь только так можно сделать мир лучше. — Готова ли ты, что сегодня тебе придется заплатить за профессию адвоката? — У меня нет таких денег. Оригинальная идея картины, современное исполнение, красочная подача, отличные актеры и легкий сюжет – все это помогает сделать книгу невероятно интересной. К этой книге необходимо приобрести профессиональную литературу по специальности. Для женщины эта книга станет началом новой жизни. В этой книге есть все, что нужно для того, чтобы влюбиться. И даже больше. Коллекция романов — это и есть настоящий эликсир, дающий женщинам способность влюбляться снова и снова. Эти книги помогут вам познать секрет женской привлекательности. Эта книга откроет перед вами новый мир, мир чувств и эмоций.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PersonaРежиссер: Ингмар Бергман

В главных ролях
Биби АндерссонЛив УльманМаргарета КрокГуннар БьёрнстрандЁрген Линдстрём
Трейлер к фильму Персона
26.01.2021, 11:35

Шикарная комедия, даже не ожидал, что так хорошо снимут. Привезли домой холодильник, открываю дверцу снаружи, чтобы достать продукты — а там никого нет. На улице никого нет, только я, внутри холодильника, и продукты. А так как я очень люблю есть, то мне сразу же сильно захотелось есть. И вдруг я слышу чей-то голос Офигеть, кто этот человек? Оказывается, пока я открывал холодильник, я кого-то напугал.

7
20.01.2020, 19:52

Я смотрел его множество раз и всегда получаю огромное удовольствие. Он такой смешной, что просто невозможно удержаться от смеха. (На самом деле, это один из самых ужасных фильмов, которые я вообще видел. Я так ненавижу его, что никогда даже не стану смотреть повторно, хотя все еще имею копию). Я так рад, что сегодня, наконец, посмотрел это кино. Оно действительно смешное. Не стоит так сильно восхвалять его.

6
03.08.2019, 08:58

Персонa - этo очень, очень хороший фильм, и я обязательно посмотрю его еще раз. Но только не глазами героя, потому что смотреть на то, как он ест шоколад, я лично не хочу.

6
01.10.2018, 19:40

Фильм с очень глубокой смысловой нагрузкой. Сюжет не совсем обычный, фильм скорее философское произведение, чем просто кино. Это не просто экранизация, это авторское переосмысление классики. Персона это фильм о том, как люди живут в современном мире и что из него пытаются сделать. Что сейчас это не жизнь, а сплошной бизнес. И человек превратился в бизнес-машину. Как жить, что делать? Вот такие вопросы ставит этот фильм. Игра актеров потрясающая.

6
23.01.2016, 16:52

Персонa — это рaкa, рaсклaдывaющийся нa три части. Дaжe в конце, кaк это обычно сделaет, онa улыбнется, тaк кaзaлось бы, рaдостно. Но у нее нa самом деле нет рaдости или хвaстливицы.

4
17.02.2016, 17:41

Мы будем верить в себя, а не в удачу. Я помню тот год, когда мне было 13 лет. В то время ещё не было видеомагнитофонов, но я так мечтала их иметь. И вот, однажды, ко мне в гости пришла подруга и принесла посмотреть видео с этим фильмом. Так он врезался в память и я его ждала с нетерпением. Ждала, что мама разрешит мне смотреть его, и я буду им гордиться. Но мама ответила, что ей надо готовить обед, а потом будет поздно и выключила свет.

2
01.04.2022, 00:18

В этом фильме нет ничего выдающегося, но есть три момента, которые потрясли меня. 1. Сцена с человеком, который находится в коме и видит свою жизнь в деталях. 2. Сцена с отцом, пытающимся научить своего сына стрелять из пистолета. 3. Сцена, где слепой человек встречает своего друга, который ослеп после прогулки. У него в руках есть цветы, которыми он осыпает слепого человека. Это потрясающе.

1
08.03.2017, 12:29

Это всё не то. Ты живёшь в Америке, а у нас есть свои сказки! Моя жена обожает этот фильм. Просмотрев его во второй раз, я решил написать отзыв для тех, кто его ещё не видел. Этот отзыв - от моей жены. Я его слегка сократил. Текст мой, фото автора.

0
07.01.2020, 17:48

Человек не должен быть один. Его жизнь должна быть в обществе, среди людей. Он не может быть по-настоящему счастлив, если не находит понимания в семье, не чувствует, что близкие люди любят его и понимают. Это высказывание очень много лет было для меня верным. Ведь как часто бывает, есть родители, родные и близкие, но нет друзей.

0
05.04.2021, 18:34

В главной роли Джим Керри, который играет неудачника. Он пытается начать все сначала, но ничего не получается. Не смотрите этот фильм. Моя коллега по работе рассказала, как она ходила фотографировать свадьбу, и вдруг один из гостей сказал, что очень хотел бы поучаствовать в этом процессе (т.е. заснять его).

0
Добавь свой комментарий!