Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

The Cyclone Kid

Страна: США
Премьера фильма: 31 мая 1942 (США)
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Действие фильма начинается в 1868 году на Диком Западе. Жара, солнце, песок, всадники и лошади, ковбои, индейцы. Перед нами история противостояния людей и мафии, которая может закончиться только смертью. Сюжет рассказывает о борце против гангстеров Джеймсе Льюисе. Настоящее имя Кларк Алтагрим. Он был сыном сельского священника, построившего на реке Колорадо самый первый шоссейный мост. Его отец был убит в перестрелке с гангстерами, когда Кларк был совсем маленьким. Кларк стал водителем своего дяди, который впоследствии был убит бандитами за несколько секунд до того, как послал автомобиль по пути к прибытию. Двоюродный брат его дяди был убит, а он, став героем, смог сбежать. Условия контракта Кларка предусматривали не только хорошую работу, но и высокую оплату, поэтому он изо всех сил старается его выполнить. В достижении цели он обращается к своим друзьям и родственникам, которых называют bylawmen, так как жить они должны по закону. Они попадают в разные ситуации, из которых им удается выбраться, но некоторые становятся постоянными. Сейчас их пятеро. В 1872 году на страну надвигается ужасное событие – страшный ураган. Его название Кэти. Он считается первой в мире атомной войной. Роковое облако буквально уничтожило мирное население. Пострадало не только имя Кларка и многие сотрудники фирмы, но также друзья и родственники. Убежать от судьбы невозможно. Слоган: "Life is just a choice and if you don't like the choice you can always cancel.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Шерман

В главных ролях
Дон ’Красный’ БэрриДжон ДжеймсЛинн МеррикAlex CallamДжоэль Фридкин
Трейлер к фильму The Cyclone Kid
13.04.2018, 20:50

1. Фильм имеет несколько жанров. Тут и вестерн, и мюзикл, и экшн, и пародия. Причем все эти жанры в фильме смешаны с такой виртуозной смесью, что это не напрягает ни разу, а только вызывает море положительных эмоций. 2. Отдельным пунктом идет музыка в фильме. Не знаю, за что, но я ее просто обожаю. Особенно в вестерне! У меня даже есть подборка пластинок с симфоническими обработками этих композиций.

7
08.01.2018, 14:17

Если вы оказались в темном переулке и видите вдалеке свет фонаря или фары машины, не бойтесь подойти поближе. Это всего лишь ваш телефон, освещенный экраном, который кто-то выставил перед собой, чтобы вас сфотографировать. У меня есть сосед, родители которого держали ферму по разведению червей. Они построили огромную яму, посадили туда червя и накрыли сверху металлической сеткой, чтобы их не съели собаки.

3
30.10.2017, 18:02

Это просто фильм ужасов какой-то, реально жуткий. После него хочется помыться и принять душ. Он был ужасен. Мне это не понравилось. Не нравится, когда людей снимают так, что им хочется в туалет. Я всегда хочу в туалет, когда смотрю фильм. Обычно, если фильм действительно хорош, он оставляет у меня только приятные впечатления. Но не этот. Это просто отстой.

3
22.01.2020, 10:20

Этот фильм снят по книге, с которой я познакомился еще во время учебы в школе. Это не просто история молодого паренька, который хотел отомстить своему обидчику, а история о двух молодых людях, которые стали свидетелями ужасного события. Все эти годы, они старались забыть эти события, но однажды, их дети решили рассказать об этом своим близким. Фильм снят очень реалистично, ведь это был 1942 год, и в то время, мало кто хотел снимать такое кино.

2
Добавь свой комментарий!