Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Walk the Line Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
241192 голос
Кинопоиск
7.722/10
37741 голос

Переступить черту

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 23 февраля 2006 (Гемини Киномир)
Продолжительность фильма: 02:16:00

* Эта биографическая лента посвящена истории жизни легендарного певца в стиле кантри Джонни Кэша и его второй жены Джун Картер. Юность Кэша, родившегося в городке Провиденсе, проходила в США под присмотром младшего брата Джимми, лидера кантри-группы Archie Como. Джон знал, что всегда будет стремиться к успеху, поэтому еще в детстве делал и говорят, что неплохие деньги получал от продажи своих комиксов. С раннего возраста Кэш был известен как кинозвезда благодаря своей способности совершать неповторимые трюки, которые публика воспринимала на ура. В 16 лет Джонни бросил школу, так как сбежал в Техас, чтобы стать ковбоем. Там он занялся тем, что зарабатывал на жизнь раздачей газет, в то время как гастролировал с родными The Jackson 5 и играл на выступлениях. Эти, казалось, бесцельные путешествия по Мексике окончательно стали для Кэша делом жизни, в которой он чувствовал себя как рыба в воде. В 1954 году он был приглашен по настоянию матери и друзей в Чикаго, чтобы заполнить образовавшуюся вакансию певца с номером, чтобы не оставить ее без продолжения. Но все оказалось не так просто, как хотелось. Кэш, как и раньше, благодаря своим уникальным качествам, сумел получить внимание не только его друзей, но и большое количество поклонников по всему миру. Но слава Джонни Кэшу была принесена не только, как кинопродюсеру и рэпперу, но как певцу, ставшему символом кантри музыки. В 1955 году Кэш женился на Джун. В 1958 году у них родился сын Брюс. Но счастье было недолгим. В 1960 году Джонни тяжело заболел и, несмотря на усилия врачей, вскоре скончался. Уоррену Баффету исполнилось 60 лет. Этот юбилей он отметил открытием собственного инвестиционного фонда Vesta Capital, который называется в честь своего любимого топового брокера Билла Фестинга. Свой бизнес Уоррен начал в 1976 году в качестве чикагского инвестиционного банкира, но быстро перешел на фьючерсы и другие биржевые инструменты. Начав с малого, он создал Vestabank, под управлением которого находится компания, занимающаяся инвестициями. В 1991 году он прошел через процедуру IPO, что принесло ему около 20 миллионов долларов. С 1993 года Уоррен Баффет является почетным гражданином штата Нью-Йорк, а в 2001 году был избран членом Сената штата.
Год: 2005Бюджет: $186,438,883
Оригинальное название: Walk the LineРежиссер: Джеймс Мэнголд

В главных ролях
Даллас РобертсРоберт ПатрикДжиннифер ГудвинРиз УизерспунХоакин Феникс
03.04.2014, 04:26

После просмотра этого фильма, я много думала и размышляла. Фильм получился очень интересным и необычным. На самом деле, я думаю, этот фильм про любовь. Если вы любите фильмы с глубоким смыслом, то этот фильм для вас. После его просмотра, хочется задуматься над вопросом зачем люди хотят причинить другому человеку боль? Конечно, можно найти другое название этому киноленте Влюбись в меня, если осмелишься, но лично мне оно не нравится.

6
09.08.2017, 01:19

Фильм Переступить черту (The Stepthat Fall) является фильмом-продолжением фильма Переступить порог. В нем рассказывается о том, как два героя из фильма, которого нет в фильме, но есть в этом фильме – Крис и его сестра – совершают то, что я бы назвала – подвигом, и я даже не знаю, как это назвать. Они выходят из дома, чтобы не быть пойманными, не стать игрушками в руках полиции: они пытаются выбраться из своего городка и уехать в Нью-Йорк, а потом – в Париж. На самом деле, это даже не побег.

5
06.10.2014, 15:59

Фильм, по моему мнению, хороший. Если смотреть на него немного с другой, новой точки зрения и не рассматривать его только как фильм о войне, то не разочарует он и тех, кто его смотрит исключительно, как военный фильм. И, конечно, нельзя не отметить прекрасную работу оператора и режиссера. Все настолько ярко и четко снято, что даже кажется, будто действие происходит где-то не в России. Но это иллюзия, созданная, скорее всего, для того, чтобы зритель не отвлекался от сюжета.

5
23.03.2015, 22:59

Не смотря на то, что фильм старый и снят ещё в эпоху 90-х, я смотрела его с огромным удовольствием. Он очень хорошо снят, актёры играют превосходно, не смотря на то что уже в таком возрасте у них есть дети. Конечно же сама суть фильма, меня потрясла. О чём он и зачем его смотреть, читайте далее: Переступи черту (2005) Описание: В один не очень прекрасный момент жизни герой этого фильма потерял всё. Семью, работу, друзей. И решил, что отныне ему никто не нужен.

4
01.08.2017, 00:29

Хороший фильм, который очень понравился! Я бы советовала этот фильм смотреть в кинотеатре. Во первых это фильм ужасов, так что в фильме будет много крови, сцен насилия и жестокости.

4
26.11.2014, 15:25

Фильм крутой, но мне кажется, что он уже устарел. Я смотрел его в кинотеатре, так как боялся, что ночью будет мало времени на просмотр. Но уже через пять минут, я пожалел, что остался дома. Так мало того, что этот фильм очень крутой, он был еще и захватывающим! Мне пришлось сидеть и не смотреть на часы, потому что мне было дико интересно, какое время покажут часы на экране, когда на них будут показывать 6 часов вечера.

4
25.01.2023, 00:41

Я видел этот фильм в кинотеатре, и он не оставил во мне никакого впечатления. Сюжет слишком прямолинейный, актеры играют плохо, концовка предсказуема. На мой взгляд, фильм очень сильно разочаровал меня. Он напоминает дешевую поделку, которая ничего не может дать, кроме удовольствия. Его можно посмотреть, если вы очень любите фильмы категории Б. Не тратьте свое время на этот пустой фильм.

3
31.05.2013, 06:56

После просмотра фильма, у меня появилась уверенность в том, что нужно стремиться к лучшему, не опускать руки и никогда не сдаваться! Спасибо режиссеру фильма - за то, что показали всю несправедливость нашей жизни, за то что мы не видим ничего светлого впереди и что люди готовы друг друга уничтожить, лишь бы выжить самим! И что в конце концов всё будет хорошо, главное - верить в это! Но, если вы не увидели здесь ничего особенного, значит вы просто не старались.

2
18.09.2022, 08:06

Этот фильм о людях, которым не повезло в жизни, которые не смогли реализовать себя и их это мучает. В России таких неудачников очень много. Их мучают постоянные проблемы в личной жизни, в карьере, да и просто по жизни. Все эти проблемы решаются в наркологической больнице, где их лечат от зависимости. Но вот лечение в больнице не всегда помогает, а порой бывает и еще хуже. Фильм основан на реальных событиях, поэтому его стоит посмотреть, чтобы понять как тяжело живется людям с зависимостью.

2
31.05.2020, 23:23

До ужаса скучный и банальнейший фильм с не интересными актерами. Я думал после него, что ничего лучше уже не снимут. А тут вышел этот и понеслось!!! Вот он настоящий хоррор, именно такой, каким его задумали сценаристы.

0
Добавь свой комментарий!