Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

True Identity Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
1215 голос
Кинопоиск
5.852/10
148 голос

Перемена личности

Страна: США
Премьера фильма: 23 августа 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Чернокожий актер Майлс Поуп случайно узнает страшную тайну босса мафии. Чтобы спастись от неминуемой гибели, он прибегает к помощи гениального визажиста, услугами которого пользовался, будучи подростком. Только вот на этот раз успех от применения косметики оказывается не таким впечатляющим, как в юные годы. Чего ожидать от маскарада, который устраивает Уилсон после визита в одно из любимых мест юности? Чем обернется новая попытка Джесси принять его ухаживания? Чем закончится странная история с Элденом Броклом? Сумеет ли герой хотя бы на время вернуться в прошлое, чтобы обрести любовь и гармонию? Лучшие подруги Таня и Джейн несмотря на то, что они по жизни всегда вместе, в свои 30 лет все-таки умудрились поссориться и разъехаться по своим домам. Единственное, что их связывает, это одна соседка, проживающая этажом ниже, с которой у них серьезно завязались отношения. Да и соседи по этой квартире не против, чтобы между девушками завязались новые отношения, а потому ждут не дождутся их отъезда. Еще две привлекательные девушки, одна - красавица-певица, а другая - маленькая и крикливая бунтарка, устраиваются работать в одно и то же детское учреждение, где учатся одни и те же дети. Кого из них привлечет руководство детского сада на полную ставку, кто возьмет на себя отвественность за заботу о детях, о маленьких и не очень маленьких детках? Кому больше будет по душе атмосфера умиротворения и спокойствия? И будет ли кто-нибудь рад таким изменениям или окажутся они лишь новыми жертвами в череде человеческих страданий и страданий их родителей? По этой истории режиссеру Акиве Голдсману удается создать двухслойную драму. С одной стороны - это глубокая психологическая драма, основанная на реальных событиях, в которой главная героиня познает себя, свои чувства и, как следствие, свою судьбу. А с другой стороны - молодежный остросюжетный фильм, где проблемы героинь решаются в тот момент, когда они не находят в себе сил, чтобы изменить что-то в своей судьбе. Обе истории заставляют задуматься над своей жизнью, над своей судьбой. Фильм рассказывает о юном парне, которому нечего терять. Он остается сиротой. Его родители погибли в автокатастрофе, и ему приходится жить в детском доме в городе Дакоте. Поначалу он не знает, чего ожидать от жизни, но постепенно он обретает друзей, находит любовь и использует это время для обретения своего места в жизни.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: True IdentityРежиссер: Чарльз Лэйн

В главных ролях
Ленни ГенриФрэнк ЛанджеллаЧарльз ЛэйнДж.Т. УолшЭнн-Мари Джонсон
07.11.2020, 10:42

Это не фильм. Это какой-то сюр. Когда сидишь на уроке и думаешь ну и ну, да, все это очень странно. Когда в твоей голове один мальчик целует другого. И это всё происходит на моих глазах. Это нормально? А потом мы едем в автобусе и видим целующихся. Потом мы сидим в кафе и девушка начинает говорить парню Я видела тебя вчера. Ты был с тем парнем. Ты же знаешь, у меня есть парень.

7
19.06.2015, 08:01

Посмотрели на одном дыхании. Посмеялись от души.

5
14.07.2015, 03:01

Если вы любите старые советские фильмы, то вам понравится. В фильме рассказывается о женщине, у неё было трое детей, которые её любили и делали все для того, чтобы она была самой счастливой и не беспокоилась о них. Но муж ушёл к другой. Она была очень расстроена, но решила изменить свою внешность в лучшую сторону и начала приводить себя в порядок. С работы уволилась, стала ходить в салон красоты, сделала операцию по смене пола и все у неё стало хорошо.

4
09.02.2016, 21:11

История про девушку, которая не могла забеременеть, и которая в итоге родила мальчика у которого появились черты характера обеих его матерей. Не знаю какие эмоции он вызвал у вас, но мне этот фильм очень понравился. Может он не гениален, но он не хуже многих других фильмов.

3
01.11.2016, 04:45

Я смеялся практически над каждым моментом.

2
09.12.2020, 10:38

Фильм-комедия Перемена личности снятый в 1991 году, режиссером фильма является Владимир Грамматиков. Сюжет фильма развивается вокруг жизни обыкновенного человека, который никак не может устроиться на работу. Но как только он решил стать актером, то ему в этом помогает сам режиссер и его жена. Он понимает, что стал другим человеком. Этот фильм про настоящих людей. Такие фильмы всегда актуальны. На самом деле, все персонажи фильма очень интересные и характерные.

1
25.07.2013, 07:43

Этот фильм смотрела давно, поэтому не могу вспомнить ни сюжет, ни актеров, ни места съемок, а фильм, тем не менее, очень даже неплохой. И главная заслуга режиссера Виктора Фридмана в такой картине есть - отличная сюжетная линия: все эти семейные драмы, ссоры, измены, предательства и, наконец, счастливый конец. Да, да, именно счастливый, так как вся семья воссоединилась. Фильм получился очень смешной.

1
10.04.2022, 23:46

Люди, которые прочитали меньше 20 книг кажутся мне умственно отсталыми. Если вы находите время на чтение, это говорит о том, что у вас есть время и на остальные занятия. (Джордж Карлин) Однажды я пришел на работу раньше обычного. Весь день я провел в тренажерном зале, и мне нужно было скинуть пару килограммов. К девяти часам вечера я уже еле волочил ноги. Только я добрался домой, как зазвонил телефон.

1
30.10.2014, 12:22

Очень смешной, очень грустный, очень жестокий, о любви к детям и о воспитании детей. Очень глубокий. Я плакала, а муж смеялся. А ещё там играет Елена Яковлева, как же она прекрасна! Мы ходили с папой вдвоём, он смеялся, а я плакала. Мама, папа, я – вместе огромная дружная семья. В фильме нет ни одного слова неправды, даже имена, имена реальных людей.

1
05.11.2021, 03:27

И почему все фильмы про ментов так сильно нравятся девушкам? Сюжет этого кинофильма очень прост - обычная девушка, которая на самом деле является вором, попадает в другую страну и там её арестовывают за кражу. И тут начинается её перевоплощение в совершенно другую девушку. Всё это делается с целью выйти на свободу. Фильм очень интересный, как для девушки, так и для парня, который хочет сменить имидж. В нём очень много юмора и забавных моментов, которые понравятся каждому зрителю.

0
Добавь свой комментарий!