Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Intersection Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
8112 голос
Кинопоиск
6.633/10
1410 голос

Перекресток

Страна: США
Премьера фильма: 21 января 1994 (США), 23 сентября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Состоятельный архитектор Винсент Истмен должен сделать выбор между двумя женщинами. Одна — Салли, его законная супруга. Другая — любовница Оливия. Винсент должен решить, что важнее: счастье его семьи или случайная связь с женщиной, с которой у него нет ни души, ни сердца… Оливия На этот раз судьба посылает мне шанс. Если я сумею удержаться, он сбудется, и я выйду замуж за Даниэля. Если же он решит, что я игрушка в руках других, я буду свободной. Я оглядываюсь на прошлое, чтобы понять, что для меня не представляет ценности. Я желаю перемен… и меня пугает то, что может мне предложить жизнь. Я не уверена, стоит ли мне ожидать от нее исцеления, восстановления. Я опасаюсь мира с собой. Нет, не я боюсь. Страх живет во мне. Он растет с каждым днем, становится все сильнее.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: IntersectionРежиссер: Марк Райделл

В главных ролях
Ричард ГирШэрон СтоунЛолита ДавидовичМартин ЛандауДэвид Селби
Трейлер к фильму Перекресток
20.09.2021, 06:57

Отличный фильм, рекомендую всем! В нем столько всего намешано, что в итоге получилось очень вкусное блюдо. И все это приправлено отличным чувством юмора. Кто хочет увидеть больше, смотрите трейлер к фильму (там есть интересные моменты). По сути, в фильме две части. Первая начинается со встречи и разговоров с персонажами (один из них - автор книги, по которой снят фильм).

7
18.07.2020, 02:27

Все было слишком реалистично. Я едва не сошел с ума. Люди выглядели так, как будто они пережили настоящий ад. К тому же, это единственный фильм, который я смог досмотреть до конца, а это о многом говорит.

6
30.10.2015, 14:19

В главной роли сыграл замечательный актер Стивен Сигал. История, основанная на реальных событиях, происходящих в Калифорнии, где в период с 1984 по 1990 г.г. было зафиксировано не менее 500 случаев нападения собак на людей, при этом около 400 из них с летальным исходом. В фильме показана одна из подобных трагедий. Я смотрел его в кинотеатре еще подростком, поэтому до сих пор помню ту жуткую обстановку, которая царила в зале и даже на улице, когда показывали финальные титры.

5
11.10.2015, 14:44

Это один из величайших фильмов, которые я когда-либо видел. Он очень мрачный, жестокий, и в то же время невероятно красивый. Это история о двух братьях, родившихся с разницей в 3 года. Один из них — сын богача, а другой бедняк. Когда оба мальчика повзрослели, они начали искать, кто из них является наследником отца. Оба парня хотели стать великими художниками, и чтобы осуществить свою мечту, они решают выкрасть деньги у отца.

5
21.10.2014, 00:25

Фильм про двух сестер, которым не суждено было быть вместе, но они все равно решили быть вместе. В его основе лежит любовный треугольник. На мой взгляд, фильм довольно неплохой и в его сюжете легко обнаружить много параллелей с Домом для двоих. Только вот там все было намного трагичней, поскольку любовь была совсем не такая как в этом фильме. Перекресток мне понравился тем, что здесь нет пошлости. Снято очень натурально и актеры очень правдоподобно играют.

4
04.08.2019, 10:41

Очень много смешных моментов. Фильм о двух друзьях (один из которых — негр). Фильм о человеческой доброте. Ну и о любви, конечно же. Очень трогательно. Все актеры играют превосходно. Особенно понравились фильмы о животных. Животные, как люди, могут чувствовать боль и любить. Это было очень трогательно. Я плакала весь фильм. Мне понравился этот фильм. Но он о добре, о дружбе, о любви. Он очень трогательный.

2
30.11.2018, 07:03

Для меня он стал тем фильмом, который можно пересмотреть много раз, всё равно будет не мало новых моментов, которые западают в душу. Фильм очень жизненный, жизненный и смешной. А особенно меня веселят слова осточертели и устал в русском переводе. Это просто гениально! Прощайте, доктор Хаус! Жизнь — комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует.

2
27.08.2018, 00:04

На фоне того, что в этом году выходит новый фильм про Перекресток и его собратьев по несчастью, хотелось бы вспомнить старый добрый фильм. Очень жаль, что не все зрители его видели, потому что он гораздо глубже и интереснее, чем те фильмы, которые сейчас выходят. Ну, а раз уж он не очень известен, то будет правильным написать о нем отзыв. Тем более, что фильм вышел в 1993 году и сейчас может быть актуален для тех людей, которые помнят, как все было на самом деле.

2
22.02.2020, 00:11

Перекресток - американский комедийный фильм режиссера Джорджа Рой Хилл. Он был снят по одноименному комиксу известного художника и создателя комиксов Марка Миллара. В центре сюжета фильма Перекресток истории двух семей, которые встречаются на перекрестке и не могут решить: чья из них семья круче? На протяжении всего фильма мы наблюдаем за их взаимоотношениями, их ссорами и примирениями, встречами в кафе и на работе. Одна семья из Техаса , а другая из Нью Йорка.

1
11.01.2020, 13:38

Во-первых, спасибо за наводку - очень интересное кино про то, как из страны со своим особым менталитетом в мире все плохо в страну, где все это можно купить, переехать и начать новую жизнь.

1
Добавь свой комментарий!