Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crossroads Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
39480 голос
Кинопоиск
5.74/10
10228 голос

Перекрестки

Страна: США
Премьера фильма: 11 февраля 2002 (США), 4 апреля 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Никаких особых примет у школьницы Люси нет. В будничной жизни провинциального городка ничего интересного ей не светит до тех пор, пока подружки не приглашают ее в ночной клуб. Именно там Люси знакомится с Дезмондом, человеком с очень острым языком и непомерными амбициями. Люси нравится Дезмонд, и она решает познакомиться с ним поближе, но ненавязчиво, не давая повода для сплетен. Вскоре девушке предстоит пережить увлечение Пита, но Люси, защищая своего избранника, дает понять, что их отношения для нее имеют значение только постольку, поскольку он сам этого хочет. Пит же думает, что Люси относится к нему, как к другу и совсем не собирается с ней спать. Отношения с Пэтом становятся для девушки и вовсе невыносимыми, когда она понимает, что ее избранник — немного... человек с комплексами, только и всего. Ваш браузер не поддерживает плавающие фреймы! Отзывы о фильме: "Дезмонд: Король Ада" Фильм без названия Классный фильм! Чтобы написать отзыв зарегистрируйтесь / войдите, получив множество удобств.
Год: 2001Бюджет: $61,141,030
Оригинальное название: CrossroadsРежиссер: Тамра Дэвис

В главных ролях
Бритни СпирсЗои СалданаДэн ЭйкройдЭнсон МаунтТэрин Мэннинг
Трейлер к фильму Перекрестки
21.02.2016, 17:50

Когда-то я его не смогла посмотреть из-за того, что не смогла найти. И вот совершенно случайно он у меня обнаружился сегодня на диске вместе с ещё 4 фильмами - все они про космос и всё что с ним связано. Так как это кино в стиле научной фантастики - мне сразу захотелось его посмотреть. Сюжет фильма таков. Земля в опасности и нужно найти планету, где можно было бы жить, а то жить будет негде (все планеты либо уже изучены, либо они непригодны для жизни). Но кто ищет - тот найдёт.

7
11.11.2019, 05:54

Перекрестки” - это очень старый и очень хороший фильм. Наверное, даже можно сказать, что в нем заложен некий философский смысл. Я помню, что это было уже давно, и поэтому, к сожалению, сейчас могу вспомнить только самые основные моменты. Но все же я попытаюсь описать этот фильм, чтобы вы могли сами понять, имеет ли это кино какой-то философский смысл для вас. Мне кажется, что каждый человек может найти в этом фильме что-то для себя.

7
13.10.2018, 05:49

Мне бы очень хотелось, чтобы люди поняли, что в этом фильме нет никакой смысловой нагрузки, но есть смысл: в жизни всегда есть место и счастью и несчастью. В этом фильме рассказывается о двух людях, которые оказались на перепутье, но как они поступят по-настоящему зависит только от них самих. Этот фильм напоминает нам о том, что даже во время самых страшных событий в нашей жизни, есть не менее страшные события и нам необходимо просто быть более осмотрительными и внимательными к себе и другим.

7
04.05.2013, 08:04

На днях решил посмотреть этот фильм, в нем играет замечательный актер Стив Мартин. Мне очень нравится его актерская игра, и на этот раз он меня не разочаровал. В фильме рассказывается о трех сестрах, которые живут в Лос - Анджелесе, у каждой из них свой бизнес. У старшей сестры бизнес связан с косметикой, у средней связанный с недвижимостью, а младшая занимается продажей детских игрушек.

6
14.03.2014, 16:18

Это очень хороший фильм, после него становится трудно жить на этом свете.

4
04.04.2013, 08:00

Фильм о том, как мужчина, с которым ты никогда в жизни не встретишься, оказывается очень похож на тебя.

4
12.12.2018, 22:04

Я не буду писать рецензию на этот фильм. Просто скажу, что фильм мне понравился. Я очень люблю фильмы про любовь, но эта вещь особенная – она больше не про любовь. По крайней мере, я так думала в конце фильма. Все начинается с того, что двое молодых людей приезжают в провинциальный городок на свадьбу лучшего друга. Но на свадьбе происходит трагедия, и девушка вынуждена остаться в этом городке.

3
02.06.2020, 01:02

Фильм отличный. Один из лучших, что были сняты в нулевых. Все на своих местах. Мне очень понравилось. Рекомендую к просмотру. Очень советую. Это первый фильм, который я посмотрел с мужем за год. Его потом еще несколько раз показывали по Культуре. А потом его больше не стали показывать. Хотя он до сих пор идет в кинотеатрах. Но его почему-то не добавляют в библиотеки.

2
06.12.2019, 02:08

Этот фильм стал одним из самых любимых. Сюжет интересный, есть над чем подумать. Игра актеров тоже неплохая. Фильм смотрится на одном дыхании.

1
12.02.2018, 19:42

Очень сильный фильм, я ревела два раза, а в конце фильма не могла успокоиться. И я понимаю и принимаю все, что там происходит, потому что сама через это проходила. . . На фото просто мой муж, он тут в форме военного.

1
Добавь свой комментарий!