Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
787 голос
Кинопоиск
5.333/10
74 голос

The Bulleteers

Страна: США
Премьера фильма: 26 марта 1942 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается в начале 20-го века. Группа студентов отправляется в Египет, чтобы посетить древний храм, а по дороге попадает в автомобильную аварию. Одним из персонажей в этой группе является Ганс, преподаватель университета. Он ловит в своем рюкзаке золотистую золотую черепаху. Придя в себя, Ганс рассказывает своим товарищам историю о том, что эта черепаха была на самом деле золотым драконом, волшебным существом. И тот, кто попытается захватить её, будет проклят, и должен будет найти способ победить дракона. Друзья Гана, Келли, Бренда и Лесли, приступают к поискам этого дракона и поимке Ганса. Им не удается поймать Ганса, несмотря на все старания.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэйв Фляйшер

В главных ролях
Джоан АлександрБад Коллье
Трейлер к фильму The Bulleteers
20.05.2013, 14:47

Отличный фильм! В 1942-м он бы точно не вышел в прокат, но сейчас это супербоевик. Я понимаю если бы они добавили еще минут 15 и то, наверное, было бы слишком. Но они так хорошо сократили, что даже не знаешь плакать или смеяться. Как-то слишком просто все получилось. Видимо, поэтому его так любят в США — там просто обожают смотреть такое кино. Это не плохо, но и не хорошо. Просто очень хорошо.

7
06.11.2017, 21:08

Завещание. Это видео - ремейк фильма 1945 года Ахиллес и черепаха. Что нового в ремейке, который снят в наши дни. В фильме 1943 года Ахиллесу и черепахе удалось выбраться из воды и спрятаться от врагов на острове. Но не совсем так всё просто, как кажется на первый взгляд. Схватки с врагами продолжаются. И не всё так гладко в жизни Ахиллеса. Ахиллес- это не только герой, спаситель, но и отец, и муж. Он очень хочет, чтобы его дочь стала королевой. Для этого он даже делает всё возможное.

6
13.09.2016, 11:07

Это очень крутой анимационный фильм, который был сделан на основе реальных событий. В нём рассказывается о двух летчицах, которые стали первыми женщинами, которые прошли обучение в военной летной школе, и смогли принять участие в боевых действиях во Второй мировой войне. Фильм действительно очень интересный, и он снят таким образом, что не оставляет ни единого шанса не досмотреть его до конца.

5
02.05.2019, 23:41

Это второй фильм в моей жизни, который я посмотрела (первый, по-моему, был Форсаж) и вот этот - первый. В нем нет стрельбы, но он мне нравится больше, чем предыдущий. Хотя, это потому что я стала постарше. Сюжет такой: есть два друга, которые решили податься в наемники, потому что им нравится такое вот развлечение, а в дальнейшем у них появится цель заработать.

4
10.02.2017, 22:02

Когда я впервые его посмотрел, мне было лет 7-8, я, конечно, ничего не понял, но он мне понравился, поскольку в нем были показаны простые человеческие чувства и переживания. Я его уже пересматривал несколько раз, и каждый раз нахожу что-то новое для себя, хотя пересматривать его можно очень долго. О чем этот мультфильм: Война. США и СССР. В этой вражде участвуют даже мирные жители, такие как, например, маленькая девочка, которую американцы взяли в плен.

3
28.08.2017, 08:52

The Bulletproof 1942 Действие разворачивается во время Второй мировой войны в одном из маленьких городков, который расположен на границе Китая и Бирмы. В это время в городе действует организация, целью которой является истребление китайцев. Они не брезгуют ни чем, ни детьми, ни женщинами, ни стариками. Однажды на улицы города приезжают три иностранца. Их главная цель — вербовка солдат для войны с Японией.

2
01.03.2018, 11:56

Сюжет фильма: Фильм начинается с того, что на поле, где проходит тренировка, находится группа американских солдат, и они попадают под обстрел. Умирает генерал, и командование берет в свои руки капитан Джоффри. Он назначает командиром группы своего друга, а сам отправляется на поиски нового генерала, который будет защищать Америку. Начинается война и на территорию Америки вторгаются войска Японии. Один из солдат попадает в плен, а второй начинает искать способ побега.

2
06.01.2019, 18:40

“Это был шедевр! У фильма нет ни одной проходной сцены и ни одного лишнего героя. Каждая сцена является законченной историей, полной смысла. В итоге понимаешь, что это и была вся жизнь человека, причем не просто человеческая жизнь, а вечная. То, что происходит на экране, настолько ярко и правдоподобно, настолько сильно захватывает душу, что не оставляет равнодушным ни зрителя, ни автора. Это произведение искусства, которое нужно видеть своими глазами”.

1
17.05.2018, 21:57

Это потрясающий фильм в лучшем смысле слова фэнтези. Его история основана на реальных событиях. Если вы любите фильмы, то просто обязаны посмотреть его. Я даже не заметил, как мой сын научился читать. Я думал, он запоминает буквы, чтобы потом их складывать в слоги.

1
06.08.2015, 23:54

В этом фильме меня поразило то, что в нём нет абсолютно ни одного положительного героя. Здесь нет хороших людей, есть только злодеи. Хотя их тоже можно условно поделить на два вида: плохие парни и хорошие парни. Так вот, первые, в начале фильма, представляют из себя кучку уголовников, которые просто выживают как могут. На них нападают и они, естественно, не хотят драться с врагами.

0
Добавь свой комментарий!