Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
197 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Eclipse

Страны: Канада, Германия
Премьера фильма: 1994 (Греция)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с того, что два немолодых человека встречаются в ресторане. Каждый из них прожил свою жизнь, но, несмотря на то, что жизненный опыт двух людей совпадает, никто из них не может найти ответа на вопрос, что делать дальше.Тони Агрон - успешный предприниматель, который говорит в своем фильме, что до сих пор любит свою единственную и неповторимую жену, но их брак умер. Но, несмотря ни на что, они смогли сохранить теплые дружеские отношения.Джон Легуизамо - симпатичный молодой человек, который не хочет понимать и принимать свою жизнь. Пытаясь найти выход из этого трудного положения, он обращается к своему старому другу и учителю Хосе Альваресу, которого также считают странным и немного чудаковатым. Вскоре друзья понимают, что их судьба - это одна и та же судьба. Их связывает общность взглядов и общность проблем. В конечном итоге, казалось бы, даже смерть не может разлучить этих двух людей. Но их любовь и дружба оказываются крепче, чем любые стены.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джереми Подесва

В главных ролях
Фон ФлоресДжон ГилбертПаскаль МонптиManuel AranguizМария дель Мар
Трейлер к фильму Eclipse
19.02.2013, 11:53

Люди Икс и Матрица навсегда изменили моё отношение к жизни. Теперь я знаю, что может случиться с каждым из нас.

6
07.07.2015, 21:34

Я смотрела этот фильм три дня подряд, я его уже раз сто точно посмотрела и мне его не надоело смотреть. Его можно сказать нужно смотреть очень внимательно к каждому моменту, что бы понять суть фильма. Фильм про молодых людей, влюбленных в друг друга, которые случайно встречаются, и так же снова расстаются и снова встречаются. Но все таки они нашли в себе силы, и в конце концов им предстоит быть вместе, но на самом деле, он больше думает о деньгах, чем о ней.

5
24.10.2022, 18:05

Когда я увидела трейлер, то подумала что это будет какой-нибудь американский фильм с плохим переводом и плохим сюжетом, но оказалась, что это совсем не так. Я даже не задумывалась что данный фильм является фильмом-меломаном и режиссером. Это просто шедевр, который я буду пересматривать еще много раз. Во-первых, сюжет очень прост, все крутится вокруг одного главного героя, которого зовут Джек.

5
26.03.2020, 14:40

Если вы не видели этот фильм, то ничего не потеряли. На самом деле, он не о том, как важно быть самим собой, если ты особенный, а о том, что даже если у тебя ничего нет, ты можешь стать всем для этого мира и сделать его лучше. P.S. Прочтите рассказ В дороге Джека Керуака, тогда поймёте, о чём я говорю. Если не читали, то обязательно прочитайте.

2
01.12.2012, 22:06

Не ждите душераздирающей драмы, которая обычно бывает в таких фильмах, просто красивая история любви Я люблю фильмы, после которых остаются грустные мысли в голове. А вы? Если да, то пишите, какие ваши любимые фильмы.

2
22.09.2016, 05:17

Очень грустный и интересный сюжет, о девушке-сироте. Сюжет фильма и сюжет игры очень близок. А еще в игре есть все эти моменты, которые были описаны в фильме: девушка работает официанткой, у нее есть подруга, которая ее учит и в один прекрасный день приходит письмо от матери девушки, что та больна, и ей нужна операция. Девушка отправляется в другой город, где работает ее мать, но она не знает, что это больница для душевно больных.

2
13.04.2021, 04:26

Фильм о том, как в России пытаются создать альтернативный светский мир, где нет места религии, традициям и обычаям, навязываемым извне. Это попытка совместить несовместимое. Фильм - фантастика на основе романа. И вот, в итоге, - это роман о фантастическом мире, созданном под эгидой светского государства. С первых минут меня просто поразила актёрская игра главных героев - в такой подаче я ещё не сталкивалась с фильмом. Вот, что называется, пошла по волнам.

1
27.09.2015, 10:56

Я видел много отличных фильмов, но этот фильм лучший. Это фильм относится к жанру драма, триллер и фантастика. В центре сюжета находится девушка по имени Саския, она живёт одна и работает в салоне красоты. Однажды с ней произошла встреча с девушкой по имени Лили, которую Саския считала плохой.

1
11.08.2016, 03:05

Я люблю этот фильм больше всех прочих фильмов у Спилберга. В нем присутствует какая-то магия, которая делает его еще более интересным. И, конечно, один из главных факторов — это то, что он снят на черно-белую пленку. Он смотрится совсем по-другому, нежели цветные фильмы. Вы можете заметить, что актеры играют не слишком ярко и не слишком блещут талантом.

0
05.09.2019, 11:34

Я знаю, как он будет называться в российском прокате — Затмение. Но что бы ни писали прокатчики, с моей точки зрения это очень точное название. Действительно затмение: в фильме оно наступает для всех, кроме главного героя. Затмение — картина о любви и предательстве, о стремлении к свободе и о цене, которую приходится платить за нее. В принципе, Затмение, это картина о том, какого быть взрослым.

0
Добавь свой комментарий!