Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Before Sunrise Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
286496 голос
Кинопоиск
7.938/10
32536 голос

Перед рассветом

Страны: Швейцария, Австрия, США
Премьера фильма: 27 января 1995
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Молодой американец Джесси знакомится в поезде с красивой француженкой Селин. Они сразу находят много общих тем для разговоров, и Джесси уговаривает Селин прокатиться с ним в другой город. Но сначала, когда они останавливаются на маленькой ферме у ручья, Джесси совершает неожиданную для себя глупость, которая приводит к бурной ссоре с Селин, так как оказывается, что она беременна. К счастью, им снова удается найти общий язык, и они вместе возвращаются в Нью-Йорк.
Год: 1995Бюджет: $18,623,537
Оригинальное название: Before SunriseРежиссер: Ричард Линклейтер

В главных ролях
Карл БрукшвайгерХанно ПёшльАндреа ЭкертЖюли ДельпиИтан Хоук
Трейлер к фильму Перед рассветом
02.05.2021, 10:11

Перед Рассветом 1995 года (Premiere of the Sunrise) -Фильм про вампиров, что может быть интереснее ?! -Наверное, только фильм про зомби. Мне в детстве казалось, что вампиры просто нереальной красоты, и когда я прочитал книгу, то был очень удивлен. Что собственно не удивительно, ведь это и есть то, что является причиной их существования. А также вампиров интересует только кровь, которую они получают из человеческой крови.

7
17.03.2013, 13:12

Очень понравился фильм. Это не то кино, что заставляет задуматься о чем либо.. В этом фильме есть то, что так дорого каждому человеку на земле, это любовь. Любовь родителей, любовь к родителям, любовь детей к родителям, и конечно же любовь между мужчиной и женщиной. Любовь - это то, ради чего стоит жить, то ради чего люди живут, любят и совершают безумные поступки.

7
10.07.2012, 07:40

Мне понравился фильм - динамичный, захватывающий и интересный. В главной роли снялся Шон Коннери. Очень хорошо сыграл, с полной отдачей всего себя на съемках. Играючи. И не потому, что у него богатая фильмография. Он, все же, не кинозвезда. А просто, он очень хороший актер. Фильм снят по роману Алана Дин Фостера. Сюжет: Задолго до рождения Христа, в Древнем Риме, жил человек по имени Марцелл. Его жену звали Лукреция, но никто не называл её так, кроме него.

7
04.05.2016, 08:34

Итак, фильм, о котором я хочу рассказать, называется Перед Рассветом. Это фильм об очень важном. О выборе. Выбор всегда сложен. Даже когда выбора нет, он все равно есть. Каждый день происходит выбор. Когда мы выбираем из двух дорог, то мы выбираем одну, а вторую мы не выбираем. Мы не можем выбрать дорогу, потому что она является частью другой дороги.

6
18.02.2022, 01:46

Необычно и жутко. Фильм заставляет задуматься о том, как мы живем.

6
29.11.2017, 17:11

В фильме Перед Рассветом нет смысла, в фильме Перед Зарей есть смысл. Перед Рассвет как по мне лучше, так как его сняли раньше чем Перед Закатом. В фильме В ожидании Взрыва рассказывается о парне и девушке которые любят друг друга, но он постоянно сбегает от неё. Фильм Перед Рассвета более реалистичный. По сюжету все живут и не подозревают о том что скоро произойдёт. И вот наконец то всё произошло. Этот фильм больше напоминает реальное положение дел.

5
22.09.2021, 05:45

Очень понравился, хотя и не так чтобы очень. Жена дома читает книжку. Я в соседней комнате с собакой играю в игрушки. И тут собака, играя, гавкнула на книгу жены. Жена вздрогнула — и дальше читать. А через некоторое время мы с женой пришли с работы. Собака встречает. Но, увидев жену, сразу садится (как делает всегда, когда жена дома). Так и сидит, только хвост трубой.

4
04.05.2014, 01:02

Мне не очень понравились фильмы в которых показывают людей без души и сердца. На мой взгляд такие картины очень мрачные и негативные. Вот и этот фильм как раз оказался таким, я даже не хочу смотреть его, просто не могу себя пересилить и досидеть до конца. Ну во всяком случае я так считаю.

2
09.10.2022, 09:26

Это не фильм, а просто находка для шпиона, который хочет подглядеть за личной жизнью своей жены. =) После прочтения, я как будто перенёсся во времени и увидел этот фильм своими глазами, как бы он мог выглядеть, если бы был снят в наши дни. Конечно же это фантастика, и всё таки. =) Я думал такого фильма уже не снимут. Перед рассветом - это один из самых лучших фильмов, которые я видел.

2
10.03.2023, 12:07

Мне понравился этот фильм. Не особо сильно но всё же. Фильм начинается в то время когда только зародились банды, что было на самом деле довольно не плохо. Ну а дальше идёт повествование о двух друзьях и их приключениях. На мой взгляд фильм очень захватывающий и интересный.

1
Добавь свой комментарий!