Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Turning Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
498 голос
Кинопоиск
0/10
89 голос

Перевоплощение

Страна: США
Премьера фильма: 2 мая 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в 1945 году, с первой попытки (второй раз в 1956 году) американских летчиков приступить к бомбардировкам Берлина. Главной героиней фильма является обычный американский солдат, не отличающийся от рядовых американцев и ничем не выделяющийся из массы таких же, с виду молодых и красивых, мужчин. Одна из таких героинь фильма, Роксана, офицер, во время первой атаки американской авиации на Берлин пытается бежать, но ее убивает немецкий снайпер. Другим героем фильма Перетрясающий разум, или как его еще называют «Человек-нежить» стал летчик, который сразу после бомбардировки Берлина понимает, что произошло и решает во что бы то ни стало добраться до Берлина. Это один из немногих моментов, когда в картине появляется реальное действие, так как вместо сцен с немецкой армией в 60-х годах, мы видим отважного летчика во время его путешествия по воздуху на огромной скорости в немецкий город. Бой в Берлине между немецким и американским солдатами происходит в драматической схватке: их учения, тренировки, идеологические убеждения - все это за несколько лет стало изнеженным и бравым, но, тем не менее, является не более чем тренировками, на которых тренируют свои навыки и сплачиваются и оттачивают свое мастерство, индивидуальности и умения все солдаты американской армии. Съемки в Берлине проходили в начале августа в присутствии батальона актеров, причем участие последних было не только в ролях обычных солдат, но и в ролях офицеров. Фильм великолепно изображает картину битвы в Берлине, по сути, фильм будет напоминателен всем без исключения любителям исторических фильмов, о том, что бывает битва без раненых и убитых. Финал фильма достаточно трагичный, так, как фильм так же основан на реальных событиях, по пути домой самолет с летчиками врезается в гору, недалеко от съемочной площадки, все американские летчики получают различные травмы, но выбирается из горящих обломков самолета только один американский офицер, который становится калекой. В бою умирают двое немецких солдат, после чего командир американских солдат, осознавая, что битва проиграна, принимает решение о капитуляции перед немецким командованием. Не смотря на то, что фильм довольно короткий, в нем содержится достаточно драматичных сцен, боевых действий, и реального действия. Если вы любите такие фильмы, то обязательно посмотрите данный фильм, как в кинотеатре, так и через интернет. Оценка: 7 из 10.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The TurningРежиссер: L.A. Puopolo

В главных ролях
Карен АлленРэймонд Дж. БэрриМайкл ДоланТесс ХарперДжиллиан Андерсон
Трейлер к фильму Перевоплощение
15.12.2019, 11:14

Смотрел этот фильм в далеком 1992 году в кинотеатре на большом экране. Фильм мне понравился, не смотря на то что это комедия. :) Мне кажется, что фильм Перевоплощение можно назвать идеальным для первого знакомства ребёнка с жанром Комедийный фильм. С одной стороны это лёгкая и незатейливая комедия, с другой стороны сюжет очень жизненный и понятный для любого ребёнка. Главный герой фильма мальчик Тим, ему около 10-12 лет.

7
01.06.2017, 14:13

Потрясающий фильм! Смотрел его в 3D-очках в кинотеатре, потом дома на большом экране, так вот, я получил больше впечатлений от просмотра на большом экране. Лучше, чем в 3D. Я могу часами сидеть неподвижно, смотря кино, и никто и ничто не побеспокоит меня. А если я захочу передвинуть кресло в сторону, то у меня это получится гораздо легче.

7
10.08.2017, 01:33

Все мы знаем, что в наши дни актер может стать кем угодно, если этого хочет его душа. Фильм повествует о том, как девушка, обладающая невероятным талантом перевоплощаться, решает, что она не может жить и творить в мире реальном, и отправляется на поиски себя в мир фантазий, полный демонов. Она перевоплощается в разных персонажей и играет там до тех пор, пока не находит себя настоящую, которая была лишь ее маской. Я, честно говоря, не любитель этого фильма.

7
12.11.2016, 20:03

Очень страшно. Но актеры все играют отлично. А в конце титры такие: Джон Траволта Мы с женой недавно стали жить вместе. И вот однажды вечером, после ужина, она позвонила своей маме и сказала: Мама, а ты знаешь, что я сегодня вечером буду жить с этим человеком? Моя мама ответила: Боже, ну наконец-то ты поумнела! Я посмотрел на свою жену и сказал: Как я тебя люблю.

6
15.05.2019, 06:17

Сюжет фильма Перевоплощени 1993 года - это, наверное, самый странный сюжет, который я когда-либо видел. Это не фильм ужасов, это не комедия, это просто что-то с чем-то и еще это нечто очень странное. Фильм стоит смотреть не ради сюжета, ради актеров, режиссера, оператора и т.д. А ради того как он снят! Он снят странно. Очень странно. Странными камерами.

6
27.09.2016, 23:30

Когда фильм только вышел, я даже не знала, что фильм про геев. Для меня он был о том, как человек может измениться. Это, конечно, по-своему грустно, а иногда смешно. Но там показана и другая сторона медали. Там показаны и другие стороны людей и их отношений между собой. В этом фильме очень много смыслов. Он показывает, что нужно двигаться вперёд или не двигаться вовсе. Нужно продолжать жить.

3
17.02.2017, 05:13

Фильм про человека, который потерял свою жену и из-за этого превратился в кота. Да уж, это был шок! В детстве мы с другом играли в игру, где по очереди угадывали какой был звук: телефон-стук, вода-шум воды, часы-тик-так, и т.д.

3
17.10.2022, 11:55

Я уже и забыла о нем. Слышала о нем, но не припоминаю ни одной роли в этом фильме. Поэтому, когда стала искать по запросу в интернете этот фильм, то сразу на глаза попался отзыв, который меня просто убил. Оказывается, что этот фильм - одна из любимейших моих комедий. И я сразу вспомнила, что видела его очень давно. Фильм настолько смешной, что даже сейчас в 40 лет смеюсь до слез. Все актеры играют просто гениально, особенно запомнился мне Михаил Кокшенов и Сергей Никоненко.

3
15.05.2015, 19:51

Перевоплощением я назвала бы это кино. Я не помню и не хочу помнить его название, потому что, если оно и есть, я даже не знаю, как оно переводится. В нём просто нет ничего, что могло бы меня заинтересовать. Завязка фильма - это обычный сюжет из жизни, в данном случае - одной семьи. У них был сын - обыкновенный мальчишка, который в один прекрасный день решил, что он - не такой как все. Его отец и мать стараются всячески угодить ему и помочь, но это не помогает.

1
09.09.2012, 02:15

Это один из первых фильмов, который я увидел с Брюсом Уиллисом. У меня осталась двоякое впечатление от этого фильма. Возможно я не все понял или не до конца осознал, но у меня сложилось такое впечатление, что Брюс Уиллис пытается сыграть роль молодого, успешного, красивого мужчины, у которого есть все, о чем может только мечтать мужчина. Но в фильме он выглядит несколько не естественно и как-то наиграно.

0
Добавь свой комментарий!