Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Transporter 3 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
162022 голос
Кинопоиск
6.671/10
81789 голос

Перевозчик 3

Страны: Великобритания, Франция
Премьера фильма: ноябрь 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* После своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин решил поменять работу «перевозчика» на спокойную и уединенную жизнь во французской Ривьере. Но его планам не суждено было сбыться. Весть о том, что бывший ухажер Джессики Отто попал в больницу и лишился обеих рук, всколыхнула город. Вначале ребята даже не поверили слухам, но все же решили отправиться в больницу. Фрэнк и Джессика устроили Фрэнку настоящий допрос, требуя рассказать правду, но тот молчал, не желая обсуждать свои отношения с Джессикой. В те дни они клялись друг другу в вечной любви, но на следующий день все повторялось. Тогда Фрэнк в отчаянии решил, что ничем не рискует, и предложил девушкам сделку. Он готов «передать Джессику другому за десять миллионов долларов». Однако Джессика почему-то не воспользовалась этим предложением. Она, словно страус, спрятала голову в песок. Тем временем Марк, узнав о случившемся, собирает пресс-конференцию. «Мы не можем просто взять и прекратить это. Это наши коллеги и подчиненные! Мне наплевать на их чувства, но они и нам не безразличны!» – возмущается Марк. «Мы также возмущены случившимся. Я считаю, что в нашей работе не должно быть место ошибкам и даже предательству. Мы не должны забывать о людях!» – вторит ему Франсиско Фернандес, забыв о том факте, что сам когда-то презирал людей, не умеющих держать свое слово. Заручившись поддержкой Франко Фернандеса, Марк отправляется в больницу, намереваясь разобраться в том, кто же виноват в его провале. Но, оказавшись внутри, он понимает, что его ждет здесь не дружелюбная встреча, а настоящий бой. Основной состав актеров В роли Джессики – Джессика Альба ( Джессика Брокколи /Джессика Бьянка) В качестве доктора – Энджел Эдвардс (Энджела Миллз /Энджи Миллз) Сестры Кэлли и Лиз на больничном, и Марта – на протезе, а Розалинда Джонс подыскивает себе замену. Дрю Бэрримор из «Убить Билла» тоже подыскивает замену.
Год: 2008Бюджет: $108,934,615
Оригинальное название: Transporter 3Режиссер: Оливье Мегатон

В главных ролях
Джейсон СтэтхэмНаталья РудаковаФрансуа БерлеанРоберт НэпперЕрун Краббе
05.06.2022, 10:28

Фильм Перевозчик 3 или Перевозчик: Город Ангелов - это продолжение боевика с Джейсоном Стейтемом в роли Перевозчика. Как и первая часть, эта часть так же является достойным продолжением франшизы. Сюжет немного отличается от первой части: в третьей части Перевозчика герой Джейсона Стейтема, по имени Виктор, работает в службе доставки, как перевозчик. Он перевозит опасные посылки на своих крыльях (автомобили-внедорожники), иногда попадая в разные передряги и из-за этого теряет все свои деньги.

5
14.07.2016, 00:54

Фильм - это смесь боевика и мелодрамы. События развиваются очень динамично, и смотреть его особенно интересно во время просмотра. Есть завязка, кульминация и развязка со счастливым концом. Все это делает фильм интересным для просмотра не только любителям боевиков, но и для любителей мелодрам. Фильм - очень динамичный, с погонями, перестрелками и драками. Снят на высшем уровне. Актерский состав подобран отлично, все играют хорошо.

5
03.01.2022, 18:08

Фильм не плохой, но не дотягивает до первого и второго фильмов. Ну а в общем рекомендую всем посмотреть! Я думаю, что после первой части будет не лишним посмотреть этот фильм. И да, если вы помните в первом фильме были роботы, во второй части они появились, а в третьем - ну очень много роботов, которые могут запросто вас размазать по стенке, не успеете вы и глазом моргнуть. В фильме есть и любовь, и романтика, и месть, и даже мистика.

4
26.09.2021, 21:39

Фильм очень понравился, динамичный, интересный, сюжет хороший, есть и юмор и экшен. Очень рекомендую всем посмотреть этот фильм, он вас не разочарует, хотя в фильме может быть много ошибок, но они не влияют на атмосферу фильма.

4
09.03.2020, 01:01

Давненько я так не отрывался! Сюжет динамичный, не отпускает до самого конца. Я думаю, можно даже пересматривать несколько раз! С удовольствием еще раз сходил бы в кино. Обязательно и Вам рекомендую! Только ради него стоит сходить в кинотеатр! Перевозчик - это один из самых кассовых фильмов в истории мирового кинематографа. Его кассовые сборы составили более одного миллиарда долларов, что по тем временам было очень большим результатом.

3
27.09.2017, 23:44

Сюжет фильма Перевозчик 3 (Transporter 3): Перевозчик, который знает свое дело, снова берется за работу. Только на этот раз он должен вернуть украденное с выставки во Франции. Его напарником становится русский, который тоже должен получить награду. Вместе они отправляются в новое захватывающее путешествие по Европе. С этим фильмом вы сможете ознакомиться на нашем сайте.

2
09.01.2023, 22:10

С удовольствием посмотрел. Хоть и не люблю боевики, но этот фильм не совсем боевик, это скорее мелодрама. Особенно мне понравилась сцена, где герой Люка Эванса спасает похищенную девушку, а она ему говорит: Не делай этого. Девушка-красавица! После этого фильма я стал более терпимым к парням в обтягивающих джинсах и обтягивающих майках без рукавов. Я не верю в идеальных людей. Я верю в полутона.

2
11.07.2019, 01:05

Я когда его увидел сразу решил, что он мне не понравится. И не ошибся. Скажу сразу, что мне очень не нравится данный жанр фильмов. Он не очень то и хороший. Но этот фильм, к моему удивлению, меня удивил. Я впервые увидел что-то вроде того, что называется новый сценарий, ведь сюжетно Перевозчик 3 ничем не отличается от предыдущих частей. Всё то же самое: крутой парень, крутая машина, крутые разборки, крутая тачка, крутой чувак и тп.

2
12.10.2016, 00:57

В фильме очень много насилия, драк и стрельбы, но нет ни одного кадра, побуждающего задуматься. Это все ерунда. Если тебя насилуют, это еще не значит, что тебя не любят. Если тебя бросают, это не значит, не любят, это просто случайность. Если тебе не везет, это значит, ты недостаточно быстро ешь. Вот так вот. И еще раз. Я люблю свой город Киев.

0
16.09.2016, 08:50

Когда я смотрела этот фильм, то думала, что это очередная американская бабка с косою и мне очень хотелось, чтобы она побыстрее все это дело окончилось. Но на самом деле оказалось, что сценарий не такой уж и простой, как это кажется на первый взгляд, а очень даже интересный - даже я бы сказала, захватывающий. Сюжет такой, что ни один российский зритель не ожидал такого продолжения! И если вы еще не видели этот фильм (как я например), то советую вам непременно его глянуть.

0
Добавь свой комментарий!