Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Palindromes Понравился фильм?
4
2
IMDB
6.7/10
12304 голос
Кинопоиск
6.408/10
877 голос

Перевертыши

Страна: США
Премьера фильма: 3 сентября 2004 (США), 17 октября 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* 12-летняя Авива Виктор хочет стать матерью. Она делает все, что в ее силах, чтобы это произошло, и ей это почти удается, но, ее планы расстраивают здравомыслящие люди, которые не могут объяснить причин, поскольку они вовсе не хотят рожать детей. Их заставляют рожать, не задавая вопросов. Комедия об отношениях между еврейской семьёй и киббуцниками, приехавшими в Израиль. Рассказ о жизни израильской семьи в кибуце, о сложностях этого дома. Фильм об израильтянине, который переехал жить в Москву, где и умудрился завести роман с русской девушкой. Как приготовить хумус? Это блюдо, которое, наверное, знакомо каждому, кто хоть раз пробовал его в Израиле. В рецепт хумуса входят разные овощи — стручковая фасоль, кинза, базилик и прочее, которые придают этому блюду неповторимый вкус и аромат. Молодой, но весьма преуспевающий американский бизнесмен решил открыть свое турагентство. Он счастлив, ведь только один его звонок по телефону превращает обычный отпуск в экскурсию по всему миру. У супругов есть годовалый сын, и они решили от души провести свой медовый месяц в пустыне. Но когда они приезжают на место, то оказывается, что на месте их только пятнадцать человек и одно знаменитое дерево, на которое всем очень хочется залезть. В этом фильме почти не задействованы актёры, но это не делает его хуже. История, рассказанная режиссёром в полной мере передает ощущение, которое испытываешь, оказавшись в горной местности, где в одиночку тебе приходится бороться за выживание. Ничто не предвещало сюрпризов. Но однажды Фейсбук, который, казалось, открыт для всего мира, стал удаляться от человека, в котором он и сам уже не верил. После второго похищения ребёнка она, с трудом пережив эту трагедию, вынуждена снова вернуться к своей обычной жизни. Но как ни странно, её жизнь вновь начинает меняться. Симпатичная и веселая украинская семья — папа, мама и две очаровательные малышки: маленькая Настя и старшая — Олеся — накануне своего Дня рождения попадают в автомобильную аварию. Девочка Настя выжила, и в сложившихся обстоятельствах не думает о том, что папы больше нет... Фильм про паркурщика который никогда не смотрел ТВ, как оказалось. Но это не помешало его карьере, так как он зарабатывал на жизнь паркуром и решил стать копом... В фильме рассказана история, которая начинает новый виток в жизни мужчины, попавшего в больницу после автомобильной аварии.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PalindromesРежиссер: Тодд Солондз

В главных ролях
Мэттью ФаберАнжела ПитропинтоБилл БюэллEmani SledgeЭллен Баркин
25.03.2022, 20:49

Если в фильме есть перестановка, то в итоге кто-то кого-то уронит и убьёт, кто-то на кого-то сверху прыгнет и убьёт.

7
26.03.2022, 10:49

На самом деле это сказка про то, как мальчик и девочка поменялись местами. Только в сказке добро побеждает зло, а в фильме наоборот. И все это для того, чтобы сделать себе пиар и показать какие они молодцы. В фильме много хорошего юмора, и он очень смешной - это да! Но и местами фильм грустный. К примеру, о том, что надо ценить отношения с теми людьми, которые тебе дороги.

6
28.10.2012, 17:14

Фильм для тех, кто любит смотреть на перевернутые вещи. Как перевернуть мир? Никак, он лежит на боку. Я всегда думал, что на Земле живут люди, которые смотрят на мир не так, как все. Но посмотрев этот фильм, понял, что я один из них. Это фильм о тех, кому не важно, какой у тебя цвет кожи, пол, возраст, кто ты по профессии и социальному статусу, кто и откуда ты, где живешь и чем занимаешься.

5
24.06.2015, 23:53

В принципе, этот фильм мне понравился. Я очень люблю фантастику, а этот фильм, именно фантастика. Задумка и сюжет в фильме на мой взгляд просто супер! Все персонажи такие яркие, живые и интересные, что просто дух захватывает! В этом фильме много юмора и интересных ситуаций, которые происходят с героями фильма. Актеры очень хорошо играют, все очень реалистично.

3
12.06.2012, 18:56

Мне фильм понравился, но я бы посоветовал смотреть его в оригинале - с английскими субтитрами. Мне очень обидно слышать от людей, которые уже давно перестали носить очки, мол, они очень сильно портят внешний вид. Но ведь это неправда! Главное — научиться правильно пользоваться очками и, конечно же, нужно ухаживать за ними! Как это сделать я, как профессиональный оптик и преподаватель по зрению, расскажу вам прямо сейчас.

3
19.05.2017, 15:47

Я могу сказать, что мне этот фильм очень понравился, он даже очень хороший, ведь он рассказывает нам о дружбе, о том, как человек может в нужный момент прийти на помощь, и о том, что настоящие друзья всегда рядом. Очень хорошо, когда есть такие моменты в жизни, которые могут изменить ее в лучшую сторону, ведь у каждого человека есть в жизни такие люди, которые будут всегда на его стороне.

2
17.04.2023, 05:47

Фильм, который я смотрел не один раз, и мне он очень понравился! Сюжет этого фильма - это перевёртыши. В России на день города (в 2009 году) проходил конкурс Мисс-Россия 2009! Как всегда на этом конкурсе была Мисс Россия и 3 победительницы Мисс России из других конкурсов! Так вот, в том конкурсе выиграла не Мисс Россия, а Мисс России 2008 года. И так как она была очень популярной, то она решила организовать конкурс Перевёртышей и устроить конкурс из Перевёрнутых городов.

2
03.12.2020, 19:27

Фильм очень понравился! Всем, кто любит мультики рекомендуется к просмотру. Если вам надоели мультфильмы, советую сходить в кино. P.S. Когда смотрел фильм, думал, что мультик будет еще смешней. Не прогадал. Юмор фильма очень смешной, поэтому всем его смотреть! Фильм просто супер. Когда смотрела в первый раз, было смешно до слез. Советую даже детям.

1
30.03.2022, 21:01

В этот солнечный день я отправилась на просмотр фильма Перевёртыши. И знаете, этот фильм я посмотрела с интересом и удовольствием. Сюжет фильма таков: в один прекрасный день, из-за сильнейшего урагана, в Нью-Йорк попадают 3 маленьких девочки. К счастью, эти девочки - обычные дети, которые ни в чём не виноваты, но они попали в перевёрнутый мир к настоящим пиратам, которые оказались самыми настоящими монстрами.

1
28.06.2019, 08:02

Фильм по-настоящему смешной, есть в нем что-то очень милое, но в тоже время очень веселое. Я очень рекомендую его посмотреть всей семьей, особенно если дети еще не смотрят мультики. Очень люблю этот фильм, пересматриваю каждый год несколько раз в разном качестве.

0
Добавь свой комментарий!