Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sueurs Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
714 голос
Кинопоиск
6.758/10
2258 голос

Пекло

Страна: Франция
Премьера фильма: 24 июля 2002 (Франция), 22 августа 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Четверо отчаянных парней объединились в надежде на удачу. С грузом похищенного золота они хотят обмануть судьбу. Ничто, кроме добычи, не связывает их в этот вечер. А для того, чтобы дичь вела себя достойно охотника, мы должны кое-что узнать о ней. Трое из них — опытные «чекисты» уголовного мира. Четвёртый — в прошлом борец, чемпион Франции по боксу. Некоторые из этих ребят потеряли свои перчатки в бою, некоторые — собственные жизни. Для достижения цели им придётся вернуть похищенное золото и получить в ответ презрение бандитов. Они готовы пойти на это даже без малейшего шанса победить и опасаются отлучения от воровского мира. И вот момент истины настал. Нас ждут трое смертельно опасных противников на одном ринге. Побеждают сильнейшие. Забудьте о своих правилах, забудьте о выгодах. Здесь деньги ничего не значат. Пусть по правилам тогда будет кровь, насилие и крики. И ещё желание выжить. Вам это интересно? Тогда вперёд! Смотрите и узнавайте подробности фильма «Славные парни» первыми! «Славные Парни» - это захватывающий триллер, основанный на реальных событиях. Бандитские разборки с непредсказуемым финалом, это адреналин, сеющий страх и веселье, это волнующая атмосфера и пронзительная музыка. А главное, этот фильм о настоящей дружбе и настоящей любви. Бандиты: Мерфи (Билл Мюррей) — он же Рыжий, он же Палач, он еврей. Завсегдатай притонов и борделей. Любит выпить, поиграть в карты, и девочек. Ночевал в игорном доме во время выступления Ричарда Гира. Не женат, потому что влюблён в Саню, дочку владельца борделя, у которой славный папаша с мафиозными связями. Коди (Билли Кристал) — его прозвище придумано по названию бара, где он постоянно пропадает после своего дежурства в притоне. Неженат, но у него есть очаровательная подружка Элла, которая учится в университете. Маршалл (Роберт Де Ниро) — безусловно, самый харизматичный из четверых. Он на грани нищеты, но при этом является законченным эгоистом и прожигателем жизни. Постоянно ищет приключений на своё мужское достоинство и не верит в любовь. Монсон (Мэтт Деймон) — красавчик, одарённый пловец.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SueursРежиссер: Луи-Паскаль Кувлер

В главных ролях
Жан-Юг АнгладЖоаким ди АлмейдаСирилл ТувенинСагамор СтевененNozha Khouadra
Трейлер к фильму Пекло
02.10.2017, 04:02

Когда смотрел, я не мог понять, что это было. В последнее время редко что нравится настолько, чтобы хотелось пересматривать. Если раньше, лет 10 назад, когда были в моде фантастические боевики, то фильмы такого плана - с супер героями, с огромными роботами, космическими кораблями, пришельцами, и прочее - всё это вызывало интерес. И сейчас такие фильмы есть, но их уже практически нет. Не знаю, как в других странах, а в России таких фильмов очень мало.

7
01.08.2013, 05:25

Как минимум раз в месяц я захожу в кинотеатр на дневной сеанс этого фильма. Пекло - очень хорошее кино. Особенно оно интересно для любителей комиксов и космической тематики. Затягивает. Не знаю, как вы, но я под впечатлением. Да, я люблю этот жанр, но после просмотра Пекла захотелось перечитать Войну и мир)) ПЕКЛО - это фильм-катастрофа, боевик и триллер в одном флаконе.

7
20.12.2013, 15:50

Если бы сейчас снимали этот фильм, то сняли бы его по-другому. Он бы не имел такой атмосферы и мрачности. И, конечно, по-другому сыграли бы актеры. Но это был бы хороший фильм. Просто другой. Очень жаль.

5
24.02.2015, 03:56

Я смотрел этот фильм в кинотеатре на языке оригинала с русскими субтитрами, поэтому очень хорошо понимаю как переводчик перевел название и что на самом деле означает ад. А Адом у христиан считается Геенна огненная. Фильм о том как после ядерной войны в США на протяжении многих лет происходит радиационный кризис, а люди не имеют доступа к чистой питьевой воде и еде, так как все заражено радиоактивными отходами.

5
18.04.2022, 04:14

Это был единственный фильм ужасов, после которого мне не хотелось плакать. Я плакал.

5
15.12.2021, 03:48

На самом деле когда я посмотрел этот фильм, то мне показалось что это обычная сказка на ночь. Но сейчас я могу с полной уверенностью сказать, что фильм не такой уж и простой для восприятия. Фильм очень интересный и захватывающий. Если смотреть его внимательно, то можно заметить много интересных, но иногда страшных моментов. Сюжет фильма простой, но в то же время, он довольно сложный. Мне особенно понравился момент с девушкой в конце фильма, которая была в плену у демона.

4
03.01.2017, 05:17

Посмотрела этот фильм с подругой как-то давно, с того дня я стала к нему неравнодушна. Не то, чтобы он мне не нравится, но просто как-то он не особо привлек меня тогда. А потом как-то забыла о нем. И тут недавно вспомнила о нем, и решила пересмотреть. И вот, просмотрев еще раз, я поняла, что фильм меня в свое время зацепил очень сильно, и пересматривать его я буду еще очень долго. На самом деле, фильм Пекло очень интересный и динамичный.

2
21.02.2017, 20:31

Мне понравился этот фильм. Там много моментов, которые до сих пор в голове как заноза. Например, я не могу забыть сцену, когда солдаты расстреливают человека прямо на улице, а потом поджигают его дом. Или, например, сцена, где в аду кто-то сжигает в печи человека.

2
08.08.2012, 05:27

Я смотрел этот фильм только один раз, по ТВ, по каналу Теленяня (канал для детей и подростков – аналог Детского канала), в середине 90-х. Но у меня осталось впечатление как минимум 2-х просмотренных фильмов. Во 1-х: как можно было такое снять? Конечно, это было снято в Голливуде, но, всё равно, я не могу поверить, что такой фильм мог снять какой-нибудь наш режиссер. Ну просто потому, что в таком фильме нет ничего, ни одного момента, который мог бы хоть как то привлечь внимание зрителя.

1
24.02.2017, 22:46

Фильм про ад. Не про Ад Данте, не про Геену Огненную. Обитель зла и прочие фильмы подобного плана сняты уже до Пекла. Фильм о том, как люди сами себя жрут, а потом превращаются в отвратительных монстров. Но именно этот - первый. Потому что он про это. Кто смотрел - помнит, наверное, как он начинался. Как его крутили по ящику. Это был конец света.

1
Добавь свой комментарий!