Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Peggy Sue Got Married Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
35790 голос
Кинопоиск
6.634/10
2641 голос

Пегги Сью вышла замуж

Страна: США
Премьера фильма: 5 октября 1986
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Иногда очень хочется прожить жизнь заново. Во всяком случае - кое-что подправить. У Пегги Сью всё хорошо - есть милые дети, есть работа. Вот только брак не слишком удался, как и карьера в кино. Актёрская профессия - не её конёк. Причина этого в том, что Пегго играет сильных женщин с характером, а она мечтает о нежной, женственной любви. Но Пег будет счастлива только тогда, когда в её жизни появится близкий человек, который будет её любить и которому будет дорога она. Сплелись две судьбы, герои которых испытывают влечение друг к другу. Их жизнь сложилась неоднозначно, но они уверены, что смогут справиться со всеми трудностями, которые их ждут.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Peggy Sue Got MarriedРежиссер: Френсис Форд Коппола

В главных ролях
Джоан АлленКэтрин ХиксБэрри МиллерНиколас КейджКэтлин Тёрнер
Трейлер к фильму Пегги Сью вышла замуж
02.06.2017, 14:24

Давно хотела посмотреть, и вот наконец-то посмотрела. Фильм можно назвать комедией, но скорее не из-за смешного юмора, а из-за того, что комедия затрагивает проблемы женщин. По жанру фильм подходит для семейной аудитории. В фильме показана история молодой женщины Пегги со своими проблемами, как и у всех молодых женщин, которые рано начинают самостоятельную жизнь.

5
08.07.2016, 12:59

А что, очень даже не плохо. Жаль только, что не покажут в кинотеатрах. У меня дома есть две вазы времен СССР, одну подарил мой отец, вторую я купил сам.

5
27.05.2013, 03:49

Дорогой, ты можешь пригласить на крестины моего сына своих родителей? Его зовут Джон Доу. Я спросил у своей жены, кем она меня считает, получив ответ: Ты был рожден слишком рано, у тебя полно недостатков, так что я считаю, что ты недостаточно хорош для меня. Она имела ввиду мои недостатки, а не то, что я недостаточно хорош. Я не обиделся. Хорошо, — отвечаю я. — Ты вышла замуж в 1986 году.

5
09.07.2013, 01:17

Все мы знакомы с этой волшебной, наивной и доброй сказкой. Она так всем нам полюбилась, что ее экранизация стала просто хитом среди всех сказок разных стран. Фильм рассказывает нам о девочке по имени Пегги, которая очень хочет жить, любить, радоваться. Но есть одна проблема - у нее нет родителей. И Пегги решает найти ей маму и папу сразу. У нее это получается, и жизнь девочек меняется в лучшую сторону. В фильме рассказывается о чудесном мире, в котором живут Пегги и ее приемные мама и папа.

4
06.05.2016, 03:42

Фильм хороший. Смотрела его с удовольствием. Актеры играли отлично. Сюжет интересный. Не много запутан, но в основном все понятно. Конечно, это не комедия, а драма, но все же есть смешные моменты, особенно в конце фильма. Пегги очень сильно изменилась после замужества. Она стала настоящей домохозяйкой и просто не верится, что это ее настоящая профессия. Это фильм для тех, кто не хочет скучать. Кому нужна драма и интересная сюжетная линия.

4
01.11.2016, 14:12

Не знаю, почему он не попал в подборку, потому что фильм в целом очень даже ничего. Мне нравится эта актриса и сам сюжет фильма о том, как Пегги смогла побороть свою застенчивость и начать общение с мужчиной своей мечты. Да, этот фильм про любовь двух людей, которые живут далеко друг от друга, но это не мешает им быть счастливыми. Фильм о том, что нужно ценить то, что у тебя есть и радоваться каждой мелочи.

4
01.11.2012, 23:47

Я не буду писать о сюжете, о актерской игре, об актерской игре каких-то второстепенных персонажей. Я скажу вам что это одна из лучших ролей Мэрил Стрип, это одна из самых ярких и запоминающихся ролей актрисы. Она не играет в этом фильме, она проживает свою роль. За ее игрой наблюдать одно удовольствие. Но вот именно о главной роли я ничего сказать не могу.

2
12.07.2015, 17:33

Пегги Сью выходит замуж за мужчину, с которым она знакома с детства. Но ее бывший жених не дает ей покоя, он постоянно напоминает о себе и хочет вернуться к ней в дом.

0
14.09.2013, 17:15

Она не могла понять, почему я с ней так холодно разговариваю, ведь мы были хорошими друзьями. Она мне очень нравилась. Но мне нужно было другое. Через неделю я случайно встретил ее в городе. Привет, как дела? Что ты здесь делаешь? – Я замужем, – ответила она. – что? Я думал, ты мне просто нравишься. Ее лицо залилось краской, и она убежала. Через несколько месяцев мы случайно столкнулись снова.

0
16.12.2015, 01:48

За мужчину на 30 лет моложе её самой. Это был её первый и последний брак. В браке родились двое детей. Она прожила с ним до его смертнсти, затем с разницей в три дня покончили жизнь самоубиством двое её детей - дочь и сын. Когда он умер, она впала в кому и так и не очнулась.

0
Добавь свой комментарий!