Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In the Year 2889 Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.9/10
930 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

В 2889 году

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с того, что группа студентов отправляется на экскурсию в дальний космос. Они оказываются на неизвестной планете (Глобов), где их ожидает множество разных приключений. В фильме играют отличные актёры, а всё действие очень динамично и интересно. Самыми запоминающимися персонажами фильма являются инопланетяне (Ламберт Робинсон), а также космические чудовища (Ульрик Дорнье). Фильм очень интересный, смешной и жутковатый.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: In the Year 2889Режиссер: Ларри Бьюкэнэн

В главных ролях
Пол ПетерсенКуинн О’ХараЧарла ДоэртиНил ФлетчерХью Фигин
02.02.2019, 16:03

Я долго думал, стоит ли смотреть это кино. И все же решился. Потому что этот фильм я видел в кинотеатре. В конце концов, я решил, что надо посмотреть. К моему удивлению, этот фильм оказался интересным и веселым (хотя и не очень страшным). А главный герой фильма был даже не главным героем, а героем наоборот. То есть он, оказывается, любит свою работу, хотя ему это и не нравится.

6
15.12.2020, 04:49

В одном доме жили две семьи, которые никогда не видели друг друга, даже на фотографиях. И вот в этом доме появляется инопланетянин. Один из хозяев решает установить контакт с пришельцем. Он посылает на него видеосигнал, но ответ приходит не от инопланетянина, а от его собаки. В этот же момент собака получает посылку на своё имя. Собака и пришелец начинают общаться при помощи видеосвязи.

6
05.10.2013, 04:57

В общем, если сказать по делу, то фильм неплохой. Но до шедевра ему далеко. Да, картинка красивая, хорошая компьютерная графика, спецэффекты. По сути, все супер. Если бы еще не такая навязчивая идея с воскрешением. Сюжет очень закручен, есть даже пара шуток, но вот концовка получилась какая-то скомканная. Почему-то показалось, что будет продолжение.

5
22.06.2017, 19:58

О, это было замечательно! Фильм был просто потрясающий. Конечно, есть минусы, такие как то, что это все-таки фантастика, но сама история очень интересная, ну и конечно, актеры! Они играли просто замечательно! Фильм рекомендую всем. Да, кстати, там еще играют такие интересные актеры как Курт Рассел, Киану Ривз, Сандра Буллок. Если вы вдруг его еще не видели, то советую обязательно сходить.

5
24.01.2016, 15:28

Через 1000 лет после того, как на Землю упал космический корабль инопланетян, человечество освоило межзвёздное космическое сообщение. На одной из планет, куда был отправлен космический корабль, была обнаружена совершенно разумная жизнь. Люди стали колонизировать эту планету и назвали её Терра. Но на планете был обнаружен ещё один разум, который стал соперничать с людьми за право быть лидером.

5
09.01.2019, 14:45

Человек с Земли налетает на астероид и попадает на Луну. И всё бы хорошо, но астероид случайно стирает память у всех людей на планете. Всё начинается с того, что из-за космического кораблекрушения, на землю прилетает девушка по имени Элизабет (Линда Пауэлл): Элизабет попала на нашу планету с другой планеты из другой вселенной и у неё есть очень много вопросов. Но чтобы их прояснить, Лиз нужно будет немного пожить среди нас и понять кто мы есть на самом деле и как мы тут оказались.

3
14.10.2015, 03:29

Как это - жить без холодильника и кондиционера? - По-моему, вполне нормально. Я еще не видел человека, который бы жаловался. - Мне и телек-то не нужен, я и так хорошо сплю! - Да? А когда в холодильнике мышь повесилась? - Нет, у меня нет мыши. У меня есть только маленький холодильник. Но когда ему приспичит кого-нибудь откусить - тут уж никакие морозилки не помогут.

3
04.04.2013, 22:54

В 22 веке человечество сделало огромный технологический прорыв — люди научились создавать себе подобных клонов. Эта технология называется Клонирование. Люди стали клонироваться в ускоренном режиме, так что каждый член общества стал иметь одного или несколько клонов. После этого человек не может прожить без постоянного клонирования. Это очень удобно для людей, потому что они могут не думать о том, кем они были до этого.

3
25.06.2022, 16:51

В городе, названном в честь известной певицы, проходит музыкальный конкурс. В этом конкурсе соревнуются разные певцы, а также девушки. По правилам в конкурсе может участвовать только одна девушка, так как это конкурс девушек. Но когда она проходит в финал, и все начинают петь одновременно, это не нравится одной девушке, которая была в этом конкурсе уже два раза. Эта девушка- певица и она против такого конкурса, поэтому она решает его сорвать и тогда все узнают, что она девушка.

3
02.12.2016, 12:45

— Не верю я в эти ваши фильмы. Давайте лучше в покер сыграем. — А давайте! Играют двое. Третий тихо сидит и вдруг: — Внимание, джентльмены, я вижу призрака. Игроки дружно поворачиваются. На стене сидит чувак и смотрит прямо на них. В одно ухо ему вставили наушники, в другое — микрофон. Он: — Ну, мужики, вы сами напросились.

0
Добавь свой комментарий!